перейти к публикации

41 ответ к публикации

Стало известно, выступит ли Канье Уэст в «Лужниках»: новости 30 июня

30 июня 2024, 22:50
Канье Уэст. Лужники. с Эльмаша на каком троллейбусе можно доехать .может кто подскажет
30 июня 2024, 23:15
Лучше на метро .
Гость
1 июля 2024, 00:27
Не позорься едь на самокате как настоящий черный гагнста бро 😎
Гость
1 июля 2024, 10:20
Так то Канье имя сменил официально, если что))
Гость
30 июня 2024, 22:34
Зачем эти новости на городском сайте?
Гость
1 июля 2024, 01:19
Для хайпа. К тому же, фейк. "Канье Уэст приехал в Россию. Однако информация о концерте оказалась ложной. Об этом сообщил ТАСС гендиректор организующего выступления зарубежных звезд в РФ концертного агентства TCI Эдуард Ратников. ...в Лужниках информацию о предстоящем выступлении также опровергли."
Гость
1 июля 2024, 08:37
Гость
1 июля 2024, 08:37
Для хайпа. К тому же, фейк. "Канье Уэст приехал в Россию. Однако информация о концерте оказалась ложной. Об этом сообщил ТАСС гендиректор организующего выступления зарубежных звезд в РФ концертного агентства TCI Эдуард Ратников. ...в Лужниках информацию о предстоящем выступлении также опровергли."
Мечтам патриотки Рудковской не удалось сбыться
Гость
30 июня 2024, 22:06
Стало известно, выступит ли... Он, вообще, не собирался выступать. Он про эти ваши Luzhniki никогда и не слышал даже.
Гость
1 июля 2024, 10:20
А при чём тут приезд Ье Уэста и название статьи Ребенок выпал из окна???? Ну это же вообще дно е1 для накрутки просмотров! Цинизм... Выдать одну новость за другую
1 июля 2024, 00:49
канье это собачатина
Гость
30 июня 2024, 22:10
Почему-то Канье Уэст любит обёртываться в полиэтиленовый пакет с ног до головы... Так что, пакет с пакетами для него совсем не чуждое понятие...
Гость
30 июня 2024, 23:48
Видимо, поэтому Канье Уэст и приехал в столицу Родины Пакета с пакетами...
Гость
30 июня 2024, 23:21
Канье Уэст хде ттравы нормальной достать?😠
Гость
30 июня 2024, 23:03
А что в нём крутого?
Гость
30 июня 2024, 23:25
у него трава есть
Гость
1 июля 2024, 08:39
Патриоты же "торчат" от всего американского. Такер Карлсон, Канье Уэст...
Гость
30 июня 2024, 23:31
Американцы вроде как враги или что происходит?
Гость
30 июня 2024, 23:49
Гость, Тебе враги, нам близки.
Гость
1 июля 2024, 00:18
Нет, американцы нам не враги, враги это англосаксы и ихние марионетки. Вы как-то неправильно смотрите пропаганду, всё у вас в голове перемешалось
Гость
1 июля 2024, 00:28
Только кремлевским враги остальным вообще фиолетово
Гость
30 июня 2024, 22:06
Ну, вот, приехал-таки исчо один ГИГАНТ МЫСЛИ!
Гость
30 июня 2024, 22:15
Отец русской-таки де..мократии!
Гость
30 июня 2024, 22:20
Рудковская-то как развизжалась, какое она вообще имеет отношение. Лишь бы хайпануть.
Гость
1 июля 2024, 08:42
Американский рэп - это традиционная скрепа семьи Рудковских-Плющенко
Гость
1 июля 2024, 07:12
Никому он неуперься ваш вест, нафиг здесь это публиковать..
Гость
30 июня 2024, 22:46
Чувак боготворит гитлера и его идеологию , вы странички его почитайте.
Гость
30 июня 2024, 23:26
Рудковская любит это
Гость
1 июля 2024, 01:33
Ну и в чем противоречие?
Гость
1 июля 2024, 07:05
А шоман как относится?
Гость
30 июня 2024, 22:33
МАНКУРТЫ! Иваны, не помнящие родства! Кем восхищаетесь? Кого привечаете?
Гость
1 июля 2024, 08:46
Иван - это греческое имя (Иоанн), а Греция входит в НАТО. Так что всё сходится.
Гость
1 июля 2024, 00:26
А в Сима Лэнде выступит канья Уэст этот ваш?
Гость
1 июля 2024, 00:40
Гость, Ага, в дуэте с ШОманом
Гость
1 июля 2024, 16:49
успеть пока не подорожало
Гость
1 июля 2024, 18:35
чо за любовь к нигритянской музыке?
Гость
1 июля 2024, 18:36
чо еще один за паспортом пожаловал...наверно не в курсе что после паспорта сво
Гость
1 июля 2024, 09:01
А в тиливизаре говорят, что американцы наши враги. Может рудковскую надо привлечь за дружбу с врагами?
Гость
30 июня 2024, 22:07
Уэст крутой? У нас его считают не более чем содержанцем местного зоопарка как и Такера. Бананы родные им прислать?
Гость
30 июня 2024, 22:14
Уэст крутой? У нас его считают не более чем содержанцем местного зоопарка как и Такера. Бананы родные им прислать ?
Гость
1 июля 2024, 08:49
«Люди не пострадали», - отметил врио губернатора Курской области. Забыл добавить «по чистой случайности»