перейти к публикации

65 ответов к публикации

Экс-ведущую «Вестей» признали иноагентом, под Курском семья погибла из-за беспилотника: новости 29 июня

Гость
29 июня 2024, 21:45
Говорят демократы хотят кандидатом жену Обамы, но оказалось, что это мужик
Гость
29 июня 2024, 21:54
Чёрный бабо-мужик. Самый лучший вариант!
Гость
29 июня 2024, 22:28
Да, Джо не вывез. Ему к дорогому Леониду Ильичу на аудиенцию пора,а не на престол.
29 июня 2024, 22:33
Вы перепутали все, как обычно ))
Гость
29 июня 2024, 22:23
Админ, почему тут в коментах хахол безнаказанно гадит?
Гость
29 июня 2024, 22:40
Потому что его ТЦК ещё не отловило.
Гость
29 июня 2024, 22:52
а это кто?
Гость
29 июня 2024, 23:20
Привет, тебе от хахла🤪
Гость
29 июня 2024, 23:14
А когда ешку признают?
Гость
29 июня 2024, 23:25
Тебя зовут ешка?
Гость
30 июня 2024, 04:25
Ну тебя же признали. И до ешки дойдут.
Гость
29 июня 2024, 23:42
Да любой офисник тряхни там сплошные нарушения по электрике у нас в офисе одна розетка вообще из стены выпала и висит и в нее воткнуто туева куча удлинителей с техникой и всем пофигу, а еще и чайник стоит рядом с удлинителем. Я все жду когда это все шараехнется и наших руководителей тоже в наручниках поведут 😵
Гость
29 июня 2024, 23:46
Возьми отвёртку и вставь её на место.
Гость
30 июня 2024, 00:17
Гость
30 июня 2024, 00:17
Возьми отвёртку и вставь её на место.
А это не моя забота и это будет прямое нарушение безопасности я не электрик
Гость
30 июня 2024, 00:19
Сразу видно - офисный планктон. Только кнопки на компьютерах тыкать да баб в курилка обсуждать умеют.
Гость
29 июня 2024, 23:11
Зато от половины украинских электростанций уже одни обломки. А толи ещё будет!
Гость
30 июня 2024, 02:05
В Белгороде уже на себе понимают, как без света. 24/7 им там совсем недолго осталось сидеть. Думаю и в Екб скоро тоже аналогично будет.
Гость
30 июня 2024, 07:31
Вангую что от Белоярки хоть ворота останутся.
Гость
30 июня 2024, 10:20
Что ты радуешься, их строить за наш бюджет в любом случае. А поступлений с того бюджета не будет. Вот и включи мозг, пока там будут пилить на тендерах, в РФ просто объективно денег на инвестиционное строительство не будет, разве что Китай запускать... который со своей мягкой силой.
Гость
30 июня 2024, 07:15
Стало понятно, почему не ловят комментаторов-русофобов: этих русофобов ждет Божья кара. Настигнет и за океаном, и за другими границами. Бог видит и знает правду: Россия победит.🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
30 июня 2024, 07:39
Как ДеЛевинь?
Гость
29 июня 2024, 22:12
надо создавать отряд который мог бы их вернуть и все что они украли у нацистов и евреев есть опыт в подобных делах надо перенимать
Гость
29 июня 2024, 23:21
у евреев вы можете посмотреть на национальное оружие - обрез, и свалить в свои болота обратно
Гость
30 июня 2024, 10:25
Это когда Жуков вагоны вывозил с Германии личных трофеев, что-то на Украине выпало?
Гость
29 июня 2024, 23:30
Скоро будет год, как погиб Пригожин, никаких официальных результатов расследования его гибели не было опубликовано, не считая озвученной дичи с киданием гранат.
Гость
29 июня 2024, 23:38
Кого это волнует?🙄
Гость
29 июня 2024, 23:48
ходят слухи что он продолжает заниматься своим любимым делом где то в южной Африке.
Гость
30 июня 2024, 07:57
Гость
30 июня 2024, 07:57
ходят слухи что он продолжает заниматься своим любимым делом где то в южной Африке.
Жонглирует перед аборигенами?
Гость
29 июня 2024, 22:57
На месте «Крокус Сити Холла» не будут возводить концертный зал, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Гость
30 июня 2024, 10:18
Поставят жилой элитный комплекс этажей по 100. Такая площадка освободилась...
Гость
29 июня 2024, 23:38
На АВТОВАЗе с конвейера сошли заднериводные Нивы
Гость
29 июня 2024, 23:44
Колеса и руль входят в комплектацию?
Гость
30 июня 2024, 04:26
Гость
30 июня 2024, 04:26
Колеса и руль входят в комплектацию?
Нет. Это опция.
Гость
30 июня 2024, 10:17
В бюджете пропал триллион рублей. Белоусов ищет.
30 июня 2024, 10:55
"иноагенты" Новая забава - отвлечь людей от решения социальных проблем. Лучше бы в Екатеринбурге вторую ветку метро построили.
30 июня 2024, 10:07
"Татьяну Белоусову, собственницу сгоревшей высотки во Фрязино, отправили под домашний арест" Всё в духе гендерного правосудия. Мужчин в СИЗО, женщину под домашний арест. Так же и приговоры будут в зависимости от пола.
Гость
30 июня 2024, 00:29
Иногент ? татары тоже люди !
Гость
29 июня 2024, 21:51
Гойда?
Гость
30 июня 2024, 01:37
Отличный посмертный клич. Нравится.
Гость
30 июня 2024, 01:41
Як там у Масимуса диван? Скучно без сего фантаста-эквилибриста. Замуж вышел?
Гость
30 июня 2024, 10:22
Да, фотка мужа у него в профиле
Гость
30 июня 2024, 01:13
Ой, а что С-500 экспериментальный и так анонсированный....Эмм. даже на позицию выйти не успел?
Гость
30 июня 2024, 02:13
в штаны, не успев одеть. Это и есть "аналогов нет".
Гость
30 июня 2024, 13:49
Погугли против каких целей он предназначен, папуас хуторской)))
Гость
30 июня 2024, 07:14
Да ну это всё лесом , какие то иноагенты .. Свое мнение иметь положено человеку и запрещать как то позорно .
Гость
30 июня 2024, 07:33
В очереди у Крымского моста скопилось 600 машин. Не всем удастся выехать, не всем...
Гость
30 июня 2024, 02:18
Ой, а что С-500 экспериментальный и так анонсированный....Эмм. даже на позицию выйти не успел ?