перейти к публикации

39 ответов к публикации

Это точно Россия? 5 удивительных уголков страны, которые восхитят даже бывалых путешественников

27 июня 2024, 11:30
Светлогорск - оооочень красивый городок с пряничными домиками. И пляжи есть. Советую.
27 июня 2024, 11:43
Правда температура воды 15-17 градусов максимально.
Гость
27 июня 2024, 12:10
это там где самолет на детский сад посадили?
Гость
27 июня 2024, 14:14
Гость
27 июня 2024, 14:14
это там где самолет на детский сад посадили?
именно
27 июня 2024, 11:53
Это не самые красивые места в России. Из близлежащих рекомендую - Таганай, Увильды, Манарага, Плато Маньпупунёр, Тургояк, Кунгурская ледяная пещера.
Гость
27 июня 2024, 20:32
И что красивого на увильдах или тургояке? Кругом базы отдыха, толрв твристов и грязь. Кунгурская пещера интересно, но ровно на один раз.
Гость
27 июня 2024, 23:16
А как на Маньпупунёр добраться? Это дальше даже перевала Дятлова.
28 июня 2024, 09:42
Гость
28 июня 2024, 09:42
А как на Маньпупунёр добраться? Это дальше даже перевала Дятлова.
А как установить рекорд мира по прыжкам с шестом? Сначала надо стать разрядником, потом мастером спорта, потом мастером спорта международного класса, а уж потом .... . Начните с малого - сходите на Чертово городище, на Скалы Гронского, на Шунут. Если поймете, что это ваше - выбирайте более сложные маршруты. Склоны Эвереста усыпаны трупами, а туда ходят подготовленные.
27 июня 2024, 11:46
Дальний Восток очень красив и на столько же дорогой, если смотреть со строный экономики, его не каждый может позволить себе
27 июня 2024, 21:53
очень хочется съездить в Хабаровск
Гость
27 июня 2024, 12:28
Да у нас в России - куда не поедешь - везде чудеса и красотень! Выбирать 5 уголков даже как -то не красиво получается. Возникает вопрос - почему не упомянуты Крым, Байкал, Алтай, Сахалин, Северный Кавказ, Краснодарский край и прочее, прочее, прочее. Кроме того, даже в упомянутых местах еще есть много того, что можно было бы посмотреть (в Дагестане, к примеру - Гуниб).
27 июня 2024, 12:09
А где бы хотели побывать вы? у космосе.
Гость
27 июня 2024, 12:45
Странный и выбор "удивительных" мест, которых и правда много
27 июня 2024, 12:37
" памятники Йошкиному коту и Йошкиной кошке, " мож, не памятники, а скульптуры? Разницу понимаете?
Гость
27 июня 2024, 11:55
Добро пожаловать на ханзанское плато в дагестан
27 июня 2024, 11:57
Через неделю буду.
27 июня 2024, 12:07
Реклама степанова, если кто заметил.
27 июня 2024, 12:07
Пруссия не совсем россия.
Гость
27 июня 2024, 12:35
Согласен
Гость
27 июня 2024, 13:17
Как и Догестан.
28 июня 2024, 09:43
Гость
28 июня 2024, 09:43
Как и Догестан.
ДОгестан - это 5.
Гость
27 июня 2024, 12:34
Был во многих этих местах и скажу честно мне больше нравится заграница. Развитые демократические страны
Гость
27 июня 2024, 12:37
И их извращенцы, повсюду размахивающие радужными флажками тоже нравятся?
Гость
27 июня 2024, 12:58
Гость
27 июня 2024, 12:58
И их извращенцы, повсюду размахивающие радужными флажками тоже нравятся?
Я была много где, но больше всего неприкрытых "голубков" видела почему-то в Москве...
Гость
27 июня 2024, 13:05
Гость
27 июня 2024, 13:05
И их извращенцы, повсюду размахивающие радужными флажками тоже нравятся?
А тебя эта тема прям беспокоит. Ни о чем больше думать не можешь. Ты латентный походу.
Гость
27 июня 2024, 11:30
Варианты для невыездных. Дорого, сервиса нет. Я только за границу, не нужна мне ваша Камчатка, Сочи и все остальное.
27 июня 2024, 11:42
Гость, Очень классный сервис особенно Камчатка с Сочи,невыездных у нас мизер и то по разрешению и страны нато на пять лет,можно смело сказать невыездных ноль.Это на украине море невыездных.Наскакали))))Сейчас придумали новую мулю,въезжать на украину можно по старому паспорту,а выезжать только по новому,а новый получить можно только через военкомат.Ой не могу))))
Гость
27 июня 2024, 12:02
27 июня 2024, 12:02
Гость, Очень классный сервис особенно Камчатка с Сочи,невыездных у нас мизер и то по разрешению и страны нато на пять лет,можно смело сказать невыездных ноль.Это на украине море невыездных.Наскакали))))Сейчас придумали новую мулю,въезжать на украину можно по старому паспорту,а выезжать только по новому,а новый получить можно только через военкомат.Ой не могу))))
Хи хи и сюда залезла🤡🤡🤡🤡🐓🐓🐓
Гость
27 июня 2024, 12:35
Полностью согласен
Гость
27 июня 2024, 13:34
В жизни повезло - по долгу службы навидался. Вывод простой - везде одинаково +/-. Сопки, реки, холмы. Люди да - очень разные. Но особого смысла "знакомиться" смысла нет. Есть только один рабочий постулат "перемены мест" - изучать локации и т.п. есть смысл только в одном случае - билет в один конец. Для таких случаев и Монголия заинтересовать может. Во всех других случаях - "от себя не убежишь".
Гость
27 июня 2024, 14:01
А картинка с заставки какой области?
Гость
27 июня 2024, 14:19
Посмотрел стоимость авиабилетов до Петропавловска и стоимость отелей. Спасибо, но нет, уж лучше в Турцию, в НАТО.
Гость
30 июня 2024, 14:53
А я хочу а Америку! В Нью-Йорк. Навсегда.
Гость
27 июня 2024, 12:54
Посол РФ рекомендует россиянам воздержаться пока от поездок в Ливан по незначительным вопросам