перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Страх держится две недели». Эксперты рассказали, как изменится туризм в Дагестане после теракта

Гость
27 июня 2024, 10:28
Знакомые ездили в Дагестан. В итоге постоянные стычки с местными, агрессия и прочее. Русским там не рады. В итоге испорченный отпуск и потраченные деньги.
Гость
27 июня 2024, 11:14
Есть такие особи, которым везде не рады Ненадо здесь вкручивать пол, национальность и прочее
Гость
27 июня 2024, 11:26
Может проблема в твоих знакомых?
Гость
27 июня 2024, 11:57
Гость
27 июня 2024, 11:57
Может проблема в твоих знакомых?
Не твое собачье дело
Гость
27 июня 2024, 09:46
Ежики плакали, но продолжали колоться
Гость
27 июня 2024, 12:19
Е1 изо всех сил старается показать что все хорошо,хотя все НЕхорошо(((
Гость
27 июня 2024, 16:54
Обязательно надо в Дагестан съездить, но сначала в Крым
Гость
27 июня 2024, 10:55
Это нада быть полным де...... что бы там отдыхать.
Гость
27 июня 2024, 13:32
Лучше уж в Крым. Хоть бомбят, но не будет разборок с местными.
27 июня 2024, 09:40
Гораздо интереснее было бы взглянуть на содержимое черепной коробки тех, кто из Белгорода едет отдыхать в Крым. Там такие открытия, что на сотню лет вперед хватит.
Гость
27 июня 2024, 09:54
Интресно было бы взглянуть на содержимое черепной коробки тех, кто едет воевать против России. Это не сафари, тут может и фаб 3000 на голову прилететь
Гость
27 июня 2024, 10:18
Гость
27 июня 2024, 10:18
Интресно было бы взглянуть на содержимое черепной коробки тех, кто едет воевать против России. Это не сафари, тут может и фаб 3000 на голову прилететь
В твоей коробке итак пусто
Гость
27 июня 2024, 11:16
Гость
27 июня 2024, 11:16
Интресно было бы взглянуть на содержимое черепной коробки тех, кто едет воевать против России. Это не сафари, тут может и фаб 3000 на голову прилететь
Да, только по голове эти фабы прилетают как раз жителям Белгорода.
27 июня 2024, 09:30
Туризм по России, стал самым опасным и экстремальным туризмом в мире! Круче только в Сомали! Пора и слоган придумать. Например " Дагестан, Крым и ККК - в погоне за острыми ощущениями!"
27 июня 2024, 12:57
Тогда почему у нас салют запрещали на 45 дней? Страшно же было.