перейти к публикации

32 ответа к публикации

Обмен пленными, извинения за теракт и крушение поезда: новости 26 июня

26 июня 2024, 23:58
Опять боевиков всу мы откормили и их снова мобизируют сто процентов,меняться на украину обратно утопия по факту.НАТО с всу уже от бессилия пляжи с мирными бомбит по факту.Но так то хорошо что такие сельпо есть,нам свои герои воины РФ дороже!
27 июня 2024, 00:09
КОго откормили? Сравни фото российских пленных и украинских. Так же посмотри как они там находятся и в каких условиях. Домой звонят и посылки получают. Золкина глянь
27 июня 2024, 01:23
27 июня 2024, 01:23
КОго откормили? Сравни фото российских пленных и украинских. Так же посмотри как они там находятся и в каких условиях. Домой звонят и посылки получают. Золкина глянь
Мне лучше знать,я разговаривал и видел и тех,и тех,наши просто в ужасном состоянии приходят,это они на камеру и от радости хорохорятся.Всушники просто кабанеют,некоторые даже нехотят менятся особенно кто недавно силой мобилизирован.Меняются охотно кто с 22 и 23 года сидит,думают всё сейчас как раньше)))Некоторые боятся меняться после как нато с всу сбили ИЛ-76.Если у России пленных под десять тысяч,то у всу под 800!Всу нужны кадры сейчас пошли охотнее они на обмены.
27 июня 2024, 01:50
27 июня 2024, 01:50
Мне лучше знать,я разговаривал и видел и тех,и тех,наши просто в ужасном состоянии приходят,это они на камеру и от радости хорохорятся.Всушники просто кабанеют,некоторые даже нехотят менятся особенно кто недавно силой мобилизирован.Меняются охотно кто с 22 и 23 года сидит,думают всё сейчас как раньше)))Некоторые боятся меняться после как нато с всу сбили ИЛ-76.Если у России пленных под десять тысяч,то у всу под 800!Всу нужны кадры сейчас пошли охотнее они на обмены.
Почему тогда не показать людей в ужасном состоянии? Почему Российские новости и каналы показывают только людей в приличном состоянии? В прошлый раз они сняли 3 автобуса обмена, которых в мае поменяли. Каждый называется и говорит статьи за что сидел. Так вот, только 2 человека были не зеки. Мне кому верить? Глазам своим или человеку с форума е1?
Гость
27 июня 2024, 00:31
Так и брат совершал теракт ради Аллаха🤷
Гость
27 июня 2024, 02:37
Замдиректора и представителя собственника объекта задержали во Фрязино , а почему не директора и не собственника ?? Они типа не при делах , ведать не ведают как выполняют работу подчиненные?
Гость
27 июня 2024, 00:26
Мелкое хулиганство? А в чем оно выражалось, почему не описали?
27 июня 2024, 09:56
Мат .
Гость
27 июня 2024, 13:25
Это формальная причина для ареста. За 15 суток они признаются во всех преступлениях, и тайну убийства Кеннеди наконец-то раскроют.
Гость
27 июня 2024, 13:29
27 июня 2024, 13:29
Мат .
Совершенно верно. Ст. 20.1 КоАП РФ. До 15 суток административного ареста. Если применить по всей строгости, то страна на две недели обезлюдеет😎. Зато потом заживём в другом, более спокойном обществе.
Гость
27 июня 2024, 09:06
Извинения за теракт?? А что, так можно было? 😱🤬
27 июня 2024, 00:06
"...до десяти лет тюрьмы...." -просто сказка для такого преступления. Когда уже суд начнет судить по человечески. Есть такие преступления, у которых нет срока давности, только пожизненное наказание должно быть..
Гость
27 июня 2024, 00:04
За проводкой недоглядели а все почему да потому что всех спецов растеряли никто не хочет за копейки работать да еще все на коленке делать 😩
Гость
27 июня 2024, 00:05
У них, видать, так принято. Самим постоянно извиняться, и других заставлять, это для них как в туалет сходить. Пацаны не извиняются.
Гость
27 июня 2024, 09:01
ну и ещё грехи отмаливать
Гость
27 июня 2024, 11:03
Русские не сдаются.
Гость
26 июня 2024, 23:47
Че творицо в мире....
27 июня 2024, 00:08
тут про Россию новости
Гость
27 июня 2024, 06:57
Какой размер пенсий у депутатов такой и у людей должен быть. Почему они особые какие то ..
Гость
27 июня 2024, 09:12
Я правильно понял, что после убийства 16 полицейских, священника, мирных граждан, обвиняемым достаточно всего лишь извиниться? 🤔
Гость
27 июня 2024, 06:44
Почему не сообщили что Герасимов и Шойгу объявлены в розыск?
Гость
27 июня 2024, 00:06
партизанэн, украинский