перейти к публикации

40 ответов к публикации

Молчала почти 20 лет: Селин Дион рассказала, почему завершила карьеру, и показала, как мучается от неизлечимой болезни

26 июня 2024, 17:54
> Популярные песни Дион: The Power of Love, The Colour of My Love, Because You Loved Me. Вообще-то номер один у нее - тема из "Титаника" My Heart Will Go On. Но поколение ЕГЭ такое не смотрит и не слушает, что нашли на просторах Интернета, то и выкатили. Здоровья ей. Сейчас так не поют.
26 июня 2024, 19:48
Сейчас поют "Абсолют".
Гость
26 июня 2024, 20:50
Ну да. Таких было немного, Хьюстон и всё.
Гость
26 июня 2024, 22:28
Вообще-то песня из "Титаника" появилась на пару лет позже, чем перечисленные песни.
26 июня 2024, 21:10
"Синдром мышечной скованности — состояние, при котором мышцы туловища и живота со временем становятся напряженными и увеличиваются в объеме. Мышцы рук и ног страдают в меньшей степени." очень похоже на эпилептические приступы и судороги.
Гость
26 июня 2024, 22:26
Кошмар какой, не знала, что она болеет. Желаю этой прекрасной певице лчень крепкого здоровья!!!!!!! Селин, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2024, 03:33
Хорошо, я ей напишу, спасибо.
26 июня 2024, 18:37
Печально, молодая еще, я думала ей лет 70 уже(.
26 июня 2024, 18:43
с миллиардом долларов мона завершить карьеру...это вам не в светофоре покупать хавчик
26 июня 2024, 19:48
А толку от того лярда, когда не в каеф?
Гость
27 июня 2024, 08:51
Ну, ее состояние конечно не миллиард (миллиард это: Тейлор Свифт, Бейонс и т.п.), пара-тройка сотен миллионов долларов, но все равно конечно - огромное, она суперпопулярна была и есть, и можно конечно уйти на пенсию. Но видимо хочет выступать, есть потребность...
Гость
26 июня 2024, 20:16
Без сарказма. Очень жаль, что ей приходится проживать приступы, но даже в эти моменты её голос прекрасен. Надеюсь, что болезнь облегчится и она сможет выступить на сцене в будущем не один раз.
27 июня 2024, 10:41
Да-да, тоже ее голос прекрасный заметила даже в такой момент.
26 июня 2024, 18:42
это новасти иккабэ? я тогда живу в канаде....
На всё воля Аллаха.
Гость
26 июня 2024, 17:28
Тоннами едят анти депрессанты потом удивляются, а что же могло пойти не так
Гость
26 июня 2024, 17:34
Гость
26 июня 2024, 17:34
Тоннами едят анти депрессанты потом удивляются, а что же могло пойти не так
Доктор Айболист знает, что говорит
Гость
26 июня 2024, 17:38
Акбара?
26 июня 2024, 23:29
Е1 показал в ролике, что её вылечил БургерКинг
Гость
26 июня 2024, 17:14
В канаде одни русофобы живут, так что пусть там скукожатся.
Гость
26 июня 2024, 17:23
Пожелания имеют свойство обращаться на того, кто злословил. Теперь это твоё. Не благодари.
Гость
26 июня 2024, 17:35
А у тебя в голове тараканы живут. Тебе и скукоживаться уже не надо
26 июня 2024, 17:37
Гость, к вашему сведению в Канаде миллион русских живёт.
Гость
26 июня 2024, 19:04
жесть
Гость
26 июня 2024, 20:10
Как страшно стареть…
Гость
26 июня 2024, 21:51
Бедняжка (
Гость
26 июня 2024, 17:36
Россияне всё пытаются захватить однополярный мир со своим биполярным начальником. Выше нос, и руку тоже! Рф для меня больше не существует.
Гость
26 июня 2024, 17:39
Всех опросил?
Гость
26 июня 2024, 17:51
Тоже заклинило? Дуй к эскулапам. Успеть пока не подорожало
27 июня 2024, 08:58
спи спокойно, русские давно уже мир захватили, просто сейчас пыль в глаза пускаем, чтоб ты ничего не заподозрил.
Гость
26 июня 2024, 17:41
А почему решили, что это Селин Дион? Это может быть любая пациентка клиники неврозов.
Гость
26 июня 2024, 17:56
Отщепенцев , как и абрашикных детей русофобов не жалко. Они для нас не существуют.
Гость
26 июня 2024, 18:01
а зачем показывать такие видео? оно кому то нужно? оно кому то сделает жизнь лучше, счастливее? включая и самого "транслятора"
Гость
26 июня 2024, 17:48
Лечится вся эта фигня трудотерапией и живительными лещами. Или уже психиатрией.
Гость
26 июня 2024, 20:53
Живительные пендели, а лещи бодрящие.
26 июня 2024, 19:15
алкоголизм у неё, четвертая стадия.
26 июня 2024, 19:47
Какие признаки?