перейти к публикации

116 ответов к публикации

«Уже несколько дней не проходят звонки»: уральцы пожаловались на сбои в работе WhatsApp

26 июня 2024, 09:32
возможно, дело не в вотсапе, а в том, что в Св.Обл. тестируется новый механизм блокировки мессенджера "вотсап".
Гость
26 июня 2024, 09:35
"На Вотсап сошелся клином белый свет" (перепевка старой песни, если что)
Гость
26 июня 2024, 09:35
вотсап по жизни считал пенсионерским, также как и одноклассники
Гость
26 июня 2024, 09:36
не ищи конспирологию, там где ее нет, какой сакральный смысл блокировать вацап?? ФСБ и так к нему имеет доступ, и для всех кто верит в супер анонимность телеге, к ней у ФСБ тоже есть достум)))
26 июня 2024, 09:47
Главное в журналистике - своевременность. Ва лег еще 24ого днем.
Не проходят звонки через вотсап? Так это же замечательно! Это не баг, а фича!)
26 июня 2024, 11:10
реально это бесит...
Гость
26 июня 2024, 09:24
А я думаю че за ерунда…на тел грешили
Гость
26 июня 2024, 09:52
Пишут вот что: ЦМУ ССОП заблокировал голос WA+Viber в Свердловской области с понедельника. В зависимости от разделения серых IP пулов у операторов, ограничения могут носить и больший характер.
26 июня 2024, 10:01
Ну и славно☺️ Ненавижу, когда звонят на WhatsApp, жмоты.😡
26 июня 2024, 10:25
А вы уверены, что это от жмотовства? У меня 1800 минут на любой номер РФ в тарифе, но предпочитаю звонить по Telegram. Ватсап, кстати, очень не люблю, Telegram обожаю для всего! Так что это всё дело вкуса может быть
Гость
26 июня 2024, 10:41
26 июня 2024, 10:41
А вы уверены, что это от жмотовства? У меня 1800 минут на любой номер РФ в тарифе, но предпочитаю звонить по Telegram. Ватсап, кстати, очень не люблю, Telegram обожаю для всего! Так что это всё дело вкуса может быть
Дело вкуса и привычки. Если связь нормальная, нафига кормить сотовых операторов. Они и так хорошо потолстели.
Гость
26 июня 2024, 11:20
Согласна. Я так же проверяю мужиков, когда знакомлюсь. Если звонит по вотсапу - всё, досвиданья! Что от него ждать ещё?
26 июня 2024, 10:11
Хорошо бы заблокировать все эти мессенджеры. Достали, все эти чаты, группы. На работе, школьные, домовые и пр.
Гость
26 июня 2024, 10:27
Удали - в чем проблема?
Гость
26 июня 2024, 10:27
Выключи, кто тебе мешает?
Гость
26 июня 2024, 11:02
Меня нет ни в школьном, ни в домовом. Красота)) А вам что мешает оттуда выйти?
Гость
26 июня 2024, 09:46
Мне вчера мошенники по Ватсапу дозвонились. Я их по нему же и послал.
Гость
26 июня 2024, 10:22
Ничего, скоро всё заблокируют! Ведь наш паровозик мчится на полных парах в тёмное прошлое!!!
26 июня 2024, 09:50
В Вайбере вчера также было ближе к 5 вечера!
26 июня 2024, 12:46
я а Турции сейчаси вотсап очень плохо работает, приходится через роуминг общаться
26 июня 2024, 12:07
Да нет никаких проблем....
26 июня 2024, 09:53
Пофигу вообще.
Гость
26 июня 2024, 10:47
все в телегу бегом пока вход не стал платным
Гость
26 июня 2024, 11:25
сам туда иди, телега самый дырявый мессенджер
Гость
26 июня 2024, 18:57
Человек, который в Питере на Невском кидал в толпу гытосам пятитысячные купюры с балкона, не может "просто так" взять и уехать из страны. Твою телегу этот человечек склепал.
Гость
26 июня 2024, 09:24
Звоню по FaceTime, никаких проблем.
Гость
26 июня 2024, 11:05
Да ладно?))))
Гость
26 июня 2024, 10:02
Люди совсем беспомощные стали..
Гость
26 июня 2024, 10:29
Ты чего интернетом то пользуешься - слабак?
Гость
26 июня 2024, 10:42
Нет, чтобы добежать до человека и сказать ему все в лицо... Нафига вам телефон?
Гость
26 июня 2024, 10:46
При чем тут беспомощны стали 👀…это удобно позвонить своим пожелым родителям в другом городе или регионе пообщаться увидев их 🤷‍♂️.так не наездишься каждый день и т д
Гость
26 июня 2024, 12:11
"Согласна. Я так же проверяю мужиков, когда знакомлюсь. Если звонит по вотсапу - всё, досвиданья! Что от него ждать ещё?" Я бы такую замуж не позвал. Не умеешь экономить - Давай до свидания.
Гость
27 июня 2024, 12:10
это тип девушек разводил ))) на айфоны и рестораны)) она не даст даже)) а ты про замуж...
27 июня 2024, 16:46
Вот зря Аську прикрыли,через неё звонки идеальные по качеству были.
Гость
26 июня 2024, 09:57
> неслышно собеседника > а затем ничего не слышно То "НЕСЛЫШНО", то "НЕ СЛЫШНО"...
Гость
26 июня 2024, 11:13
Санкции же нам на пользу
26 июня 2024, 10:35
как вы думаете, товарищи, если по каким то причинам мессенджер ватцап не будет работать на территории Екатеринбурга, то будем ли мы наблюдать очередной массовый либеральный исход?
Гость
26 июня 2024, 11:05
Не притягивай за уши!
26 июня 2024, 12:10
Гость
26 июня 2024, 12:10
Не притягивай за уши!
первый либеральный исход состоялся ровно на второй день после пропажи в России Макдональдса.... вторая волна эмиграции неполживых и креативных шла вслед за Кока- Колой.... оставшиеся либералы грозно пригрозили 7/8 населения РФ, что если исчезнет Ватцап, то и они исчезнут за ним.... готовимся и наблюдаем
Гость
26 июня 2024, 14:08
Бежи пока не поздно.
Гость
26 июня 2024, 10:36
да все равно. Бизнес через него не ведем. Кто хочет - тот и через телегу напишет. Но сообщения проходят без проблем.
Гость
26 июня 2024, 11:06
Для бизнеса все средства связи хороши!
Батюшки, горе- то какое у горя - поколения!
Гость
26 июня 2024, 11:04
Ну это все равно, что вам кибушку закрыть!
Гость
26 июня 2024, 09:29
ТГ вэлком
Гость
26 июня 2024, 09:41
Вацап телефоном не работает, когда один из абонентов находится в районе малышева-восточная.
Гость
26 июня 2024, 09:41
с мобильного интернета МТС звонки проходят, со стационарного Ростелеком нет
Гость
26 июня 2024, 09:48
без проблем работает с доп настройкой...
Гость
26 июня 2024, 10:09
Обновить не пробывали)))))
Гость
26 июня 2024, 10:08
Незнаю,вчера все работало
Гость
26 июня 2024, 10:18
успеть пока не подорожало
Гость
26 июня 2024, 10:35
А зачем уральцы пользуются продуктом экстремистской организации, они что, не патриоты?
Гость
26 июня 2024, 10:34
третий день уже проблемы Новость слишком запоздала
26 июня 2024, 11:09
телефонистки в панике рвут провода, такие на мой номер звонки не могут проходить никогда...
Гость
26 июня 2024, 11:23
А зачем?
Гость
26 июня 2024, 11:27
телеграм - проект кремля, для доступа к переписке граждан
Гость
26 июня 2024, 11:33
Я, лично, не заметила сбоев в работе вотсапп.
Гость
26 июня 2024, 11:39
Не связь а г@8|-|о
Гость
26 июня 2024, 11:39
И че? Звонить через ват сап, тоже самое что с Луны, тебя никто не услышит.
Гость
26 июня 2024, 11:37
Что делать? И вообще будет ли Вацап?
26 июня 2024, 12:03
Я хоть тоже ненавижу когда звонят через whatsapp или телеграмм, но бывают случаи когда по другому никак. К примеру сеть не ловит, а Wi-Fi точка доступа имеется. Вот как раз несколько дней не мог связать с человеком, кроме как через whatsapp или телегу никаких вариантов связи не было. Но через телегу почему то тоже не соединяло. Кстати через whatsapp не работала отправка файлов. Точнее файлы отправлялись, а вот скачать их уже проблема была. Фоток и видео это не касалось.
Гость
26 июня 2024, 12:12
о бедные какие проблемы фуууууууууууууууу
Гость
26 июня 2024, 12:34
Через видео звонок
Гость
26 июня 2024, 12:37
Тоже самое и в телеге, и в вайбере
Гость
26 июня 2024, 12:53
В Турции после терактов всегда "вырубают" соцсети и менеджеры на время.
Гость
26 июня 2024, 12:56
Причем никто не может объяснить в чем причина
Гость
26 июня 2024, 13:56
я через оператора звоню.... проблем нет. Сообщения в ватсап работают
Гость
26 июня 2024, 17:41
В Калининграде работает
Гость
26 июня 2024, 22:00
У меня китайская версия Смарта Vivo x100pro и видеозвонки и звонки через ватсап без проблем
Гость
26 июня 2024, 22:54
Всем здравствуйте когда восстановят работу ватсап
Гость
26 июня 2024, 23:20
Уже третий день с " вот сапом" какая то ерунда.