перейти к публикации

97 ответов к публикации

«Это страшный сон»: россиянин откровенно рассказал о плюсах и минусах отдыха в Турции

26 июня 2024, 15:11
Сейчас так модно постить мемуары двоечника, которого отчислили из педа и он на две недели сьездил к сестре в Анталию!!!! Блин Конюхов, не иначе!!!!
Гость
26 июня 2024, 17:41
Путешествие слона по одному месту таракана
26 июня 2024, 15:05
и поехать в путешествие по разным странам. по разным странам,это турция где у него живет сестра и грузия?!
Гость
26 июня 2024, 15:26
Просто после начала СВО для себя выбрал другой путь познания этого мира — путешествия
Гость
30 июня 2024, 12:39
Ну да! Это же разные страны! В Грузии тоже родственники.
26 июня 2024, 16:02
Дожили, теперь мамкины путешественники появились.
26 июня 2024, 15:11
Путешественник😂😂😂 Это разве путешествие?
Гость
26 июня 2024, 16:22
просто "шествие". Цэ норм для россиян.
26 июня 2024, 15:25
"Он выбрал не менее трудный и интересный путь познания мира — через знакомства с разными культурами." обыкновенный бездельник и халявщик!
26 июня 2024, 15:34
Страшный сон это местные курорты. России необходимы 500 пятизвездочных отелей по ценам ниже Турции. От Калининграда до Владивостока.
26 июня 2024, 16:02
Как то не уловил из его скомканного и пустого повествования - а на какие шишы он катается? Откуда бабосики черпает, если сам полуграмотный и имеет не начатое высшее образование?
26 июня 2024, 19:01
работает на удаленке, написано же
27 июня 2024, 15:52
27 июня 2024, 15:52
работает на удаленке, написано же
кем? или чем? Удаленная работа менеджером отдела контроля качества подразумевает, так или иначе, либо обработку перс данных (прослушивание записей с перс.данными, просмотр видео с перс.данными), либо работу с коммерческой информацией (коммерческая тайна, например, программы обучения и т.п.). А трансграничная передача таких данных у нас запрещена. Интересно, как он эти моменты обходит?)
27 июня 2024, 16:54
27 июня 2024, 16:54
кем? или чем? Удаленная работа менеджером отдела контроля качества подразумевает, так или иначе, либо обработку перс данных (прослушивание записей с перс.данными, просмотр видео с перс.данными), либо работу с коммерческой информацией (коммерческая тайна, например, программы обучения и т.п.). А трансграничная передача таких данных у нас запрещена. Интересно, как он эти моменты обходит?)
не сообщает, да и все ))) у нас так 90% моментов обходят
26 июня 2024, 19:00
Учебу не потянул, а в армию не хочется. Вот и пришлось полюбить путешествия
Гость
26 июня 2024, 15:14
Вы утомили же правда. Это тело без образования и нормальной работы жило в Анталии две недели. Его опыт ценен только для его мамы.
26 июня 2024, 15:07
Да уже дорого там по факту.
Гость
26 июня 2024, 15:19
Если для тебя, Анжела, Турция - дорого, то ты - нищая
26 июня 2024, 15:25
Гость
26 июня 2024, 15:25
Если для тебя, Анжела, Турция - дорого, то ты - нищая
Для меня отель в Крыму Мария супер,лучший отель европы,а Турция дорого,уже ОАЭ дешевле.
Гость
26 июня 2024, 15:57
26 июня 2024, 15:57
Для меня отель в Крыму Мария супер,лучший отель европы,а Турция дорого,уже ОАЭ дешевле.
Мрия отель называется,а не Мария. Элитная ты наша
26 июня 2024, 17:27
"работаю менеджером отдела качества в онлайн-школе по подготовке к ЕГЭ" сомневаюсь что его дохода хватит на такие путешествия. да и учебу зря бросил, инфантил одним словом)
26 июня 2024, 15:47
"Туда я поехал к старшей сестре, она с мужем живет в Анталье", - с этого надо было и начинать
Гость
26 июня 2024, 15:14
Извините, на дворе 2024, а не 2004, и всё это про Турцию мы знаем и без этого мальчика. В чем смысл поста?
Гость
26 июня 2024, 15:04
Очередной мусор без Родины и флага. Через год плакать будет и т.д.
Гость
26 июня 2024, 15:41
я так и не понял , он поступил в ВУЗ или просто забил, уехал к сестре и взял у нее денег побухать?
Гость
30 июня 2024, 12:42
Ну
Гость
26 июня 2024, 15:17
"...менеджер отдела качества в он-лайн школе по подготовке к ЕГЭ.." - что это? кто это?
Гость
26 июня 2024, 15:52
зачем нам его движуха по миру. деньги от мамы с папой? или еще как?
Гость
26 июня 2024, 15:54
Когда мама и сестра дают деньги, то можно мир познать и через путешествия
Гость
26 июня 2024, 16:29
Клевое знакомство с бытом и людьми — отельная еда и поездки на такси по туристическим местам. И очень много подростковых обобщений. Видимо, человек реально никуда не ездил раньше, раз для него покатушки до Антальи - способ познать мир.
Гость
26 июня 2024, 15:07
плюс: бесплатое пиво минус: чпокают жену
Гость
26 июня 2024, 15:37
хех, значит, пиво не такое уж и бесплатное!
Гость
26 июня 2024, 15:47
Гость
26 июня 2024, 15:47
хех, значит, пиво не такое уж и бесплатное!
ну да, за твой счет
Гость
26 июня 2024, 16:20
Максимусу не привыкать.
Гость
26 июня 2024, 16:25
100% на одну его ЗП шибко по миру не покататься. Он наемный рабочий с доходом в 60-80тр. Либо родители содержат, либо есть какой-то левый пассивный доход в виде сдачи квартиры и т.д. Поэтому не надо тут популяризировать счастливую беззаботную жизнь без высшего образования. Для стабильного и светлого будущего без образования никуда. И аукнется это, когда он захочет обзавестись семьёй.
Гость
30 июня 2024, 12:43
Мама денег дала, жил у сестры. Что не понятного?
Гость
26 июня 2024, 18:45
Живу в Турции почти три года. Это не рассказ о стране, а полная.... Как он мог узнать о Турции и жизни в ней в туристическом районе? На счёт цен молодой человек явно заливает, так как сейчас цены в кафе в Турции в 2 раза выше российских.
Гость
26 июня 2024, 23:19
Гость, напишите вы и выложите, серьёзно, интересно
Гость
26 июня 2024, 15:23
Тяжелые будни релоканта! "Человек мира", не иначе.... Сейчас так модно себя именно так охарактеризовывать
Гость
26 июня 2024, 15:25
Сбежал от СВО студент, а его обзор даже не тянет на педагога. Разве что трудовик.
Гость
26 июня 2024, 15:50
"Егор в 20 лет решил оставить всё и уехать познавать мир через путешествия' Бройлер. Вперёд за мечтой. Первый сезон.
Гость
26 июня 2024, 16:24
Что за бред я прочитал ? 🤮
Гость
26 июня 2024, 15:12
Зачем это здесь? Ну, захотел мажорик покататься по нищебродским странам, мы почему обязаны это видеть на городском портале? И еще это: "Я работаю на удаленке менеджером отдела качества в онлайн-школе по подготовке к ЕГЭ." Какие "менеджеры качества", такие и выпускники после ЕГЭ. Кто его вообще принял на такую должность без высшего образования?
Гость
26 июня 2024, 16:18
Анталия - это дыра в турции. Мы ездим только в Белек. В анталии вся нищета российская загорает.
Гость
26 июня 2024, 16:28
Гость, так богачи и в Белек не ездят)
Гость
26 июня 2024, 17:09
В Турцию в целом едут не сильно богатые люди... Кто хорошо зарабатывает - либо в Таиланд, либо в Сочи...
Гость
26 июня 2024, 23:24
Гость, ха ха Белек)) в Бодруме элитка тусит
Гость
26 июня 2024, 17:29
я не понял? его что? мать за 20'лет ни разу в турцию не возила с 2004- по 2024?год? на 14 дней?))) зачем он поехал посмотреть Турцию?
Гость
26 июня 2024, 17:38
Вы не понимаете - ему пришлось бросить учебу, чтобы начать путешествовать...
Гость
27 июня 2024, 00:05
Один бездельник и болтун нахваливает других. 30 блюд в турецком завтраке это если каждую оливку за отдельное блюдо считать? Лодырь и болтун
Гость
30 июня 2024, 05:41
Резюмируем: парень поступил куда смог ,но и там учиться ума и смекалки (ну как вариант) не хватило. Плюсом на горизонте призыв в армию со всеми вытекающими прелестями. И вот теперь как перекати-поле тратит родительские деньги переезжая из страны в страну прикрываясь романтикой и прочей ерундой. Ну главное, чтобы финансовый поток не иссякал! Родителям сил и терпения.
Гость
26 июня 2024, 15:07
Минус очевидный был, что в бассейне каках много плавало. Хотя вроде взрослые все, детей не было. Детский сад, ей богу!
Гость
26 июня 2024, 15:13
Россияне из глубинки везде нагадят
Гость
26 июня 2024, 15:52
Гость
26 июня 2024, 15:52
Россияне из глубинки везде нагадят
как желуди в темноте?
Гость
26 июня 2024, 16:36
Гость
26 июня 2024, 16:36
Россияне из глубинки везде нагадят
К отверстию в полу нужно приучать с первого года на планете.
Гость
26 июня 2024, 17:18
Этот автор ничего нового не написал, стереотипно. Ценник на все, продукты и аренда, заоблачные. Один авокадо еще зимой стоил на рубли - 790 рублей. Такси - таксист повезет вас из пункта "А" в пункт "В" такими пикулями, и вы заплатите вы, как за три поездки. Вся статься - информация десятилетней давности, как минимум. И сами граждане уже далеко не любезность и благоразумие...Два года прожив там увидели такое, что поседеть можно одним днем.
Гость
26 июня 2024, 23:20
Гость, ого, и что увидели?!
Гость
30 июня 2024, 12:45
Гость
30 июня 2024, 12:45
Гость, ого, и что увидели?!
Авокадо за 790 р
Гость
26 июня 2024, 17:13
Тоже мне нашли о ком писать: "путешественнике" без образования, который впервые поехал заграницу. У меня 2 высших образования и 35 стран за спиной, побольше мог бы рассказать
Гость
30 июня 2024, 12:47
Не, тут ржачнее
Гость
26 июня 2024, 19:04
Один раз в Турцию съездить - и уже типа путешественник.
Гость
30 июня 2024, 12:47
2 недели к сестре, понимать надо
Гость
26 июня 2024, 22:52
А в армию сходил, раз университет бросил?
Гость
26 июня 2024, 23:18
Гость, может не годен
Гость
26 июня 2024, 16:03
Пирожок мамин как ты вообще один добрался то туда... Эх были ж люди, ещё не давно, как сейчас помню: Свои первые литературные опыты Владимир Набоков начал еще до отъезда из России, но достиг успеха уже за рубежом. Представитель состоятельной дворянской семьи, Набоков смог получить образование в Кембриджском университете, а затем переезжал из страны в страну — Германия, Франция, США, Швейцария.
Гость
26 июня 2024, 16:28
курица (80-90 TL)3дол помид 1 дол бананы 3 дол мясо = 600 TL---почти 20 дол в 2023 г курица была 35 TL, сейчас 89. Это Алания, Махмутлар.
Гость
26 июня 2024, 16:26
опять чего-то там написано "ни о чём"
Гость
26 июня 2024, 16:39
Всегда было выгодно жулькать супругу соседа, пока тот её содержал. Правд ещё за свой присматривать приходилось. Так вот и прошла жизнь Митрофана Евдокимовича, он пережил своих коз.
Гость
26 июня 2024, 16:51
Может деньгами ему скинемся ?
Гость
26 июня 2024, 16:59
Страшный сон - это ехать в апреле на "акценте" через перевал Годердзи. А турки водят вполне нормально, не хуже, греков, черногорцев, русских. Откуда редакция берет таких мальчиков тепличных?
Гость
26 июня 2024, 17:21
Чувак год в Сарпи тусуется или как? Пишите дальше, очень интересно, но непонятно! И где описания его остальных ПУТЕШЕСТВИЙ?
Гость
26 июня 2024, 17:35
Егор лешкин сбежал от мобилизации
26 июня 2024, 17:42
Меня умиляют эти "удалёнщики". Работать так можно, а вот как они за работу получают деньги? Или он с чемоданом налички путешествует?
Гость
26 июня 2024, 18:05
А чё такой страшный заголовок? Передернули из текста. Там про водил он говорил.
Гость
26 июня 2024, 18:16
Верно парниша
Гость
26 июня 2024, 18:38
В цикады готовится.
Гость
26 июня 2024, 19:28
то ли дело вечный сон на курортах Крыма, спешите!ракеты бесплатно