перейти к публикации

30 ответов к публикации

Арестовали чиновника, чьи сыновья устроили теракт в Дагестане: новости 25 июня

Гость
25 июня 2024, 23:20
Китай впервые доставил на землю грунт с обратной стороны Луны. Это , конечно , не ФАБ-3000, впервые доставленная в харьковскую область, но тоже достижение.
Гость
25 июня 2024, 23:48
В Харькове прозвучали взрывы на фоне ранее объявленной воздушной тревоги. Об этом в своем Telegram-канале заявил мэр города Игорь Терехов. Согласно информации онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, воздушную тревогу в Харьковской области объявили в 15.56 по московскому времени. Ранее сообщалось, что в Харькове прогремела серия взрывов на фоне воздушной тревоги. По одной из информаций, они прозвучали за пределами города.
Гость
25 июня 2024, 23:49
Власти Украины могут мобилизовать до 90% полицейских в Харьковской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя главы российской военно-гражданской администрации Евгения Лисняка. По его словам, есть информация о том, что в регионе сотрудники полиции недовольны своим начальством после принятия постановления властей Украины о мобилизации 10% полицейских страны, а тех, кто отказывается вступить в полк «Стрелецкий», после увольнения передадут военкоматам. «При этом ранее заявленное число в 10% мобилизованных полицейских по всей Украине незаконно перерастает в 50% исключительно в Харьковской области, которые вскоре образуют 90% сотрудников», - сказал он.
Гость
25 июня 2024, 23:53
Ситуация из разряда нарочно не придумаешь — украинский военный на трейлере, оборудованном под танковый тягач на базе грузовика MAN, должен был доставить Т-64БМ в тыловой район ВСУ. Водитель, прокладывая маршрут продвижения по незнакомой местности, водитель что-то напутал в навигаторе. Давил на газ, петлял по предложенной дороге и выехал с ценным грузом прямо в руки российских военных. Как говорят на Украине: «Здоровеньки булы!» Опешил от неожиданной встречи и сам украинский водитель, заехавший в чужое расположение, да и наши военные удивились, когда к ним на позиции под Очеретино прикатил трейлер с танком Т-64 с украинской символикой. Не ждали, но «гостей» приняли по полной программе. Одного из украинских военных, который схватился за автомат, ликвидировали, второй поднял руки, остался жив, и взят в плен. А вот сам танк вместе с трейлером пришлось поджечь и взорвать — транспортировка была небезопасна.
Гость
26 июня 2024, 10:11
Одна чернуха!
Гость
25 июня 2024, 23:29
Шайтаны
Гость
26 июня 2024, 04:55
Сета жалко(
Гость
26 июня 2024, 10:21
Класс , обсуждения. То есть трек этот и группу никто не знает. Оно и понятно у ботов она не популярна.
Гость
26 июня 2024, 04:53
Ужасно, сам же чиновник террористов назачинал( фу таким быть, сидеть должен.
Гость
26 июня 2024, 01:30
Отец этих животных хулиган?
Гость
26 июня 2024, 04:55
он отец террористов(
Гость
26 июня 2024, 05:05
Конечно. А вот девочка с брошкой с радугой экстремистка. Девочка которая три ценника поменяла это экстремистка. 21 век на дворе. Надо понимать кто хулиган, а кто экстремист.
Гость
26 июня 2024, 05:05
Почти огуре ц.
Гость
26 июня 2024, 13:32
"...В Дагестане начнется ревизия личных дел всех чиновников ..." У нас тоже не мешало бы... Мэр и губер, наверняка, этого хотят...
Гость
25 июня 2024, 23:42
Коммунисты взрывали церкви, убивали священников. Почему об этом не говорят?
Гость
25 июня 2024, 23:55
Гость, об этом очень много сказано!
Гость
26 июня 2024, 04:55
Наша церковь постоянно об этом напоминает. И тоже считают те времена террором (а это он и есть). Историю читайте там чёрным по белому - "красный террор".
Гость
26 июня 2024, 06:30
В клетке пусть сидит как и его народ
26 июня 2024, 11:43
Да, давно такой стабильность и прорыва не было...
26 июня 2024, 09:51
Арестовали? На 10 суток по статье "хулиганство"? У них там какие-то свои законы, отличные от общероссийских? В ЧР наверное вообще бы наградили.
Гость
26 июня 2024, 05:31
Пора процедуру не покидания домов вводить на рФ. Клоунаду люди не требуют. Что там говорит местный огузок?