перейти к публикации

58 ответов к публикации

Звезду «Пиратов Карибского моря» убила акула: новости за 24 июня

25 июня 2024, 13:01
"Звезду «Пиратов Карибского моря» убила акула" Звезду? Серьезно? Я даже лицо это не помню, не то что имя. Наверное в паре кадров фигурировал. Думаю мало человек "звезду" узнают. Человека конечно жаль, но раздутые заголовки бесят
24 июня 2024, 22:51
акулы не любят теплую воду
Гость
24 июня 2024, 23:25
Они жрать любят и ловко это делают. На остальное мощности процессора и ПО не рассчитаны.
Гость
24 июня 2024, 23:33
Значит в Исети можно в принципе завести...
Гость
24 июня 2024, 23:59
А в красном море какая вода?
24 июня 2024, 22:55
чёта я начинаю охреневать от всего происходящего...
Гость
24 июня 2024, 23:07
Евгений Владимирович, возвращайтесь к себе в Тюмень, от вас сё равно толку то мало
Гость
24 июня 2024, 23:22
Примите иноагенит, это помогает.
Гость
25 июня 2024, 00:55
Представители украинских военкоматов раздают гуманитарную помощь среди населения Украины, чтобы получать информацию о подлежащих мобилизации мужчинах. Об этом сообщили в херсонском подполье. «Украинские военкомы и ТЦК раздают гумпомощь в оккупированных районах Херсонской области, а также на территориях Украины, с целью получения актуальных данных о местном населении. Затем, после обработки собранных сведений, они выявляют подлежащих мобилизации призывников», – пишет РИА Новости.
Гость
25 июня 2024, 01:00
Гуманитарные грузы отправляют не только в Херсонскую, но и Николаевскую и Одесскую области. Украинские власти используют эти акции исключительно в корыстных целях. Мужчины на Украине пытаются всячески избежать отправки в зону боевых действий. По данным Госпогранслужбы, в день больше сотни уклонистов пытаются покинуть страну.
Гость
25 июня 2024, 01:01
В пяти областях Украины объявили воздушную тревогу. Такие данные в понедельник, 24 июня, следуют из онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. Первые сирены воздушной тревоги начали раздаваться в 7:49 (совпадает с мск) в Одесской, Николаевской, Кировоградской и Черкасской областях, а также в подконтрольной киевским властям части Херсонской области. Затем сирены зазвучали в Днепропетровской области.
Гость
25 июня 2024, 01:03
Одессу опять трясло. Российские ракеты обрушились на территорию завода тяжелого краностроения, на складах которого хранились ракеты американского производства ATACMS. Именно такими накануне была предпринята атака на Крым. Предположительно, били по аэродрому Бельбек, где базируются российские самолеты ВКС, принимающие участие в СВО.
25 июня 2024, 05:56
собираете один трешак отовсюдю
Гость
24 июня 2024, 23:11
Макрон отверг опасения, что Франция «завтра вступит в бой» на Украине Ну правильно, если на лягушатника прилетит фаб 3000, кто будет есть круасаны с кофе?
Гость
24 июня 2024, 23:15
ФАБ 3000 отлично долетает только по Белгородской области.
Гость
24 июня 2024, 23:42
Гость
24 июня 2024, 23:42
ФАБ 3000 отлично долетает только по Белгородской области.
мореройцы на опорниках заценили "экспресс к бандере на луну"
Гость
24 июня 2024, 23:58
Ну и ЧО ? Он же не сказал кто он ! А я голодная была ! 🦈
25 июня 2024, 04:57
Откуда у ходора все еще столько денег?
Гость
25 июня 2024, 09:07
Ходорковский почти сразу лег под Ротшильда. После этого решил что ему море по колено. Слили его когда он совсем разошелся - заявившись на выборы Президента РФ уже заранее решил что все выиграет или перемайданит и начал заранее всякие указы и обязательства подписывать. Последней каплей стало его выступление в американском посольстве с "президентской" речью о передаче ядерного арсенала РФ "под международный контроль".
Гость
25 июня 2024, 10:30
все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо...все хорошо!
Гость
25 июня 2024, 00:12
Тело Перри без руки и ноги вынесло на берег, после чего мужчину обнаружили местные серферы. Попытки откачать Тамайо, к сожалению, не увенчались успехом. Круто! Серферы не откачали тело!!!
Гость
25 июня 2024, 09:44
ну они же Гавайские сёрферы . Только суровые челябинские сёрферы могли откачать. А суровые челябинские дайвер ныряют в воду с отрицательной температурой (т.е в лёд)
Гость
25 июня 2024, 00:30
А каклы где пузяку греют?
Гость
25 июня 2024, 01:02
В Испании
Гость
24 июня 2024, 23:36
Этот год будет апокалипсис
Гость
25 июня 2024, 07:46
Напомните , были ли ответы( и какие) в адрес других стран , вооружение которых участвует против нас на СВО ????
25 июня 2024, 00:17
Последует, значит, ответ? Ждем-с!
Гость
24 июня 2024, 22:46
Гойда?
24 июня 2024, 22:48
У тебя в штанах XD
Гость
24 июня 2024, 22:50
ЕС ввел санкции против певицы Полины Гагариной
Гость
24 июня 2024, 23:30
И?
Гость
24 июня 2024, 23:01
ЕС ввел санкций против «Уральских авиалиний»
Гость
24 июня 2024, 22:39
Вольно други всем по чарке ☹️
Гость
25 июня 2024, 02:26
США считают, что доходов с замороженных российских активов должно хватить Украине до конца 2025 года — Госдеп
Гость
25 июня 2024, 09:09
Они там и про Ростовские горы с Белорусским морем считают и что?)))
Гость
25 июня 2024, 01:06
Дагестанцам нужно подумать о том, а следует ли им оставаться в составе России
Гость
25 июня 2024, 02:26
ВВП не планирует выступать со специальным обращением в связи с терактами в Севастополе и в Дагестане, сообщил Песков.
Гость
25 июня 2024, 12:08
Да он вообще обленился - даже языком работать не хочет.
Гость
24 июня 2024, 22:49
Призер Олимпиады, депутат Мосгордумы Мария Киселева включена в санкционный список ЕС
Гость
24 июня 2024, 22:49
Главком ВМФ РФ Моисеев включен в санкционный список ЕС
Гость
24 июня 2024, 22:50
ЕС ввел санкции против певца Шамана
Гость
24 июня 2024, 22:50
Арам Габрелянов включен в санкционный список ЕС
Гость
25 июня 2024, 02:32
ЕС ввёл санкции против банков и провайдеров услуг криптоактивов, обеспечивающих транзакции для компаний ВПК России — Еврокомиссия
Гость
25 июня 2024, 02:27
Вы, наверное, помните, что после теракта в Москве в марте они обвинили Соединенные Штаты, несмотря на то, что именно США предупредили их о нападении. Поэтому для Москвы нет ничего необычного в том, чтобы делать бессмысленные, гиперболические заявления об ответственности, которые не подтверждаются фактами», — представитель Государственного департамента Мэтью Миллер о заявлениях России о якобы причастности США к атаке в Севастополе.
Гость
25 июня 2024, 02:27
Представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано ответил на запрос ТАСС о комментарии в связи с атакой на Севастополь ракетами ATACMS, в результате которой погибли 4 человека и более 150 пострадали. Из сообщения агентства следует, что европейские власти ознакомились с официальными заявлениями российских служб об атаке и считают их информацию «не достойной доверия».
Гость
25 июня 2024, 02:26
В санкционный список ЕС также попали бизнесмен Роман Троценко, основатель Русской медной компании Игорь Алтушкин, глава Росимущества Вадим Яковенко, мать главы Чечни Аймани Кадырова. Из юридических лиц ограничения ввели против «Совкомфлота», Института развития интернета, авиакомпании «Волга—Днепр», детского лагеря «Артек», фонда имени Ахмата Кадырова.
Гость
25 июня 2024, 01:02
Пляжи Учкуевка и Любимовка, куда упали фрагменты ракет при атаке на Севастополь, будут закрыты до 25 июня, сообщили власти.
Гость
25 июня 2024, 01:10
"Езжайте домой пожалуйста!" -Такую надпись обнаружили и сфотографировали на Керченской паромной переправе.
Гость
25 июня 2024, 01:08
Пожар еще не потушен, работники еще горят заживо, а власти уже нашли и причину и виноватых. Сообщается о «взрыве в цехе по сбору фонариков в результате неправомерного покидания рабочих мест.»