перейти к публикации

40 ответов к публикации

«Закричала, что рядом стреляют и на улицу нельзя». Уральцы — о том, как пережили кровавый теракт в Дагестане

24 июня 2024, 18:48
Еще один екатеринбуржец Роман (имя изменено) находится на отдыхе в Махачкале. он разведчик?зачем он шифруется?
Гость
25 июня 2024, 01:10
С любовницей
Гость
25 июня 2024, 10:35
Ну может там настолько редкое имя, что по нему можно узнать, что он не на больничном, а на пляже.
Гость
24 июня 2024, 18:47
Туристы беспечны. Потом не жалуйтесь.
Гость
24 июня 2024, 20:08
Вот уж бесстрашные люди. У меня даже в мирное время не возникало желание посещать Дагестан, а тут стрельба в 500 метрах и все такие спокойные. Ну ладно самим пофиг, а почему дети то должны находиться в таких условиях? Или так жаба давит, что заплаченные деньги пропадут?
Гость
24 июня 2024, 19:18
Сразу и земляки нарисовались. Лишь бы побольше сериал и рекламы
Гость
24 июня 2024, 19:36
"Мы слышали стрельбу, видели пожар, но остались посмотреть фонтаны". Ну, и как, посмотрели? Слабоумные😡
Гость
24 июня 2024, 20:05
Че местным паниковать, у них такое раньше было постоянно. А туристы просто ппц: пули свистят, люди пачками гибнут, посидим в кафе, делами позанимаемся.
Гость
24 июня 2024, 20:18
нет предела идиотизма, вы еще в Афган отдыхать с детишками не пробовали?
Гость
24 июня 2024, 19:31
Господа ***. Я извиняюсь, но сколько таких ячеек ещё спит или готово проснуться? Вы делом когда то займетесь, или как?
Гость
24 июня 2024, 18:52
Грузия вот тоже Кавказ, но там такого вообще нет.
Гость
24 июня 2024, 19:11
В Грузии основная религия - христианство. Вот и делай выводы
Гость
24 июня 2024, 19:36
Гость
24 июня 2024, 19:36
В Грузии основная религия - христианство. Вот и делай выводы
Ммм действительно. Разница налицо.
Гость
24 июня 2024, 21:38
Гость
24 июня 2024, 21:38
В Грузии основная религия - христианство. Вот и делай выводы
Ну и в Чечне нет , то же отличный пример.
Гость
24 июня 2024, 19:58
там постоянно время от времени кого то убиваю, надо брать и ехать
Гость
24 июня 2024, 20:58
Туда дороги нет.
Гость
24 июня 2024, 21:02
А почему в России синагоги? Евреи это вообще то не коренной народ России.
Гость
24 июня 2024, 21:37
Особенный
Гость
24 июня 2024, 22:10
Расскажите о коренных народах России, посмеёмся вместе
Гость
24 июня 2024, 22:16
Согласен брат.
Гость
24 июня 2024, 21:32
Нужно проверить всех едросов на связь с терроризмом.
Гость
25 июня 2024, 00:06
Что делали Уральцы в Дагестане?
Гость
25 июня 2024, 08:32
Нечего там делать, это государство в государстве.
Гость
25 июня 2024, 10:10
Шокировала фраза "не собираются прерывать отдых"! И действительно чего прерывать, всего то около 20 человек убито, а так все хорошо!
Гость
25 июня 2024, 10:34
Несколько вопросов. Кто те люди, которые в Махачкалу и Дербент ездят по путевке? Кто те люди, которые слышат выстрелы, видят и нюхают пожар, но продолжают валяться на пляже. И главное - когда в Махачкале появились чистые пляжи???
Гость
25 июня 2024, 13:47
такое себе гостеприимство..... давай заходи мой дом, тут комфортно тебя зарэжэм....
Гость
25 июня 2024, 00:07
Пр езжайте отдыхать в дагестан Ахахахахаха. Ну ив крым ещё, для надёжности
Гость
25 июня 2024, 00:42
В Крым едем через две недели. Купаться и загорать будем, там свежий воздух.
Гость
25 июня 2024, 10:11
Гость
25 июня 2024, 10:11
В Крым едем через две недели. Купаться и загорать будем, там свежий воздух.
Главное в гробу не вернитесь...
Гость
24 июня 2024, 18:57
в Подмосковье полыхает здание НИИ/ Где репортаж и онлайн трансляция?
26 июня 2024, 10:01
После одного терракта недалёкие люди начали обвинять туристов в беспечности. Если ничего такого не повторится в течение двух недель, тоже поеду в дагестан на отдых.
Гость
24 июня 2024, 19:10
Новая Чечня или это другое?
Гость
24 июня 2024, 22:08
Туристы как были баранами, так и остались
24 июня 2024, 21:37
кто эти люди, которые едут в зоопарк?
Гость
25 июня 2024, 01:23
Не в зоопарк а на сафари