перейти к публикации

41 ответ к публикации

Антидепрессанты и работа на звезд Голливуда: россиянка рассказала о жизни в США — всё оказалось не «как в кино»

ни кола, ни двора, ни детей. Пришла к успеху в Америке.
Гость
24 июня 2024, 13:48
как там завести семью, если ты гастарбайтер и не можешь ни с кем познакомиться.
24 июня 2024, 14:09
"ни кола, ни двора, ни детей" ТАМ это показатель успеха.
24 июня 2024, 14:10
она двух.....собак воспитывает.
Гость
24 июня 2024, 13:52
где родился, там и пригодился
Гость
24 июня 2024, 14:01
В новом месте она, судя по итогу истории, больше пригодилась, чем там где родилась
Гость
24 июня 2024, 14:48
где родился, там и спился на
24 июня 2024, 15:03
родился в РФ, а пригодился в окопе на окраине.
Гость
24 июня 2024, 13:47
спасибо за историю успешного успеха. После приобретения гражданства муж как мы понимаем был отправлен в пешее эротическое?
Гость
24 июня 2024, 14:58
Гость, а где сказано, что она получила гражданство? не получит она его никогда
Гость
24 июня 2024, 13:48
Красотка сибирячка
Гость
24 июня 2024, 14:45
Вся ципса на этом проамериканском сайте рада бы получить гражданство России, да ни кто их сюда не пустит ни с той . ни с другой стороны.Им остаётся только грязью плевать в сторону России и выполнять свой контракт со спецлужбами..--Хорошо вам в ваших кандалах. ципса?.-.Хорошо, хорошо...! --Вот и сидите там, ожидая прилёта.
Гость
24 июня 2024, 15:14
Прилёты нашей техники ждёте только вы, россияне.
Гость
24 июня 2024, 17:09
Зачем им это гражданство, чтобы со склада Вилберрис паковали прямо на линию огня? Нет уж разбирайтесь сами, от вас даже таджики бегут уже.
Гость
24 июня 2024, 13:55
Тем не менее назад в Россию не собирается переезжать. Всё таки уровень жизни получше. Да и полное отсутствие снега лучше чем снег полгода.
Гость
24 июня 2024, 13:50
Прекрасная страна-США и люди в ней счастливы в отличие от 87%
Гость
24 июня 2024, 15:47
это точно...дети там живут и ни капли не жалеют,что уехали.
Гость
24 июня 2024, 13:44
Храни Бог Америку!!!
Гость
24 июня 2024, 13:46
Гость, подальше от нормальных людей
24 июня 2024, 14:11
Хорони!
24 июня 2024, 15:52
хорони бог америку
Гость
24 июня 2024, 13:48
о чём новость?
Гость
24 июня 2024, 13:55
Как в чём? Пафф Дэдди ещё жив!
Гость
24 июня 2024, 15:22
⚡️Сайт Московской биржи недоступен
Гость
24 июня 2024, 18:23
Гость, Ты там что-то забыл?
24 июня 2024, 14:08
"мой бизнес очень хорошо идет именно во Флориде — это штат, в котором больше всего детей умирает от утоплений" Причина и следствие?
Гость
24 июня 2024, 15:17
Причина? У сына в кругу знакомых из 10 умеет плавать только трое. Хотя у каждого есть бассейн при доме.
Гость
24 июня 2024, 14:35
Возвращайся домой, Алёна! "Так приезжай к нам на восток, Здесь испытаешь ты восторг!" (мульт про Мюнхгаузена)
Гость
24 июня 2024, 14:52
Задача читателей- растолковать Алёне как ей там плохо сейчас . И как станет невыносимо плохо в будущем.
Гость
24 июня 2024, 15:13
Я показательно порвал красный паспорт и бросил в ноги пограничникам в Семянувке. Так закончилось безвозвратно и навсегда моё российское гражданство. Ни капли не жалею.
Гость
24 июня 2024, 15:18
Главное не жить в Тампе. Восточное побережье дороже, но комфортней и безопасней.
Гость
24 июня 2024, 15:30
Не стоит метать бисер перед россиянами. Они издают предсказуемые звуки.
Гость
24 июня 2024, 15:49
Значит пора возвращаться в сказочную Россию! Тут же гораздо лучше!
Гость
24 июня 2024, 16:15
Пущай приезжает домой, срочно! а, что, зачем же так мучаться, а?
Гость
24 июня 2024, 17:37
Фу, блин чем там делать
Гость
24 июня 2024, 19:32
Спасибо, получил удовольствие читая эту заметку! Молодость вспомнил ( в СССР). Там тоже постоянно писали о "тяжелой жизни американских трудящихся".
Гость
25 июня 2024, 09:52
по диагонали прочёл и понял, что без американца мужа не поехала б она туда
Гость
24 июня 2024, 13:49
Езжай оттудова, скоро шандарахнем
Гость
24 июня 2024, 15:14
В отверстие в полу?
Гость
24 июня 2024, 15:36
По Воронежу?
Гость