перейти к публикации

26 ответов к публикации

Теракт в Дагестане, трагедия в Крыму и перестрелка в Абхазии. Новости за 23 июня

Гость
24 июня 2024, 02:19
В интернете появились кадры еще одного применения ВС России сверхтяжелой авиабомбы ФАБ-3000 с универсальным модулем планирования и коррекции по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Fighterbomber. «Держите еще одно применение УМПК ФАБ-3000 М-54», — отмечается в описании к видео.
Гость
24 июня 2024, 02:24
Ежедневно более сотни мужчин призывного возраста пытаются незаконно пересечь границу Украины и попасть в Европу. Такие сведения приводит Игорь Матвийчук, начальник отдела организации пограничного контроля Госпогранслужбы, говорится в Telegram-канале информационного агентства УНИАН. Матвийчук пояснил, что каждый день свыше ста человек пытаются покинуть Украину, используя как официальные пункты пропуска, так и необорудованные участки границы по известным схемам.
Гость
24 июня 2024, 02:27
В украинской столице произошли взрывы, сообщает телеканал TCH. «В Киеве слышны взрывы», — рассказали журналисты. В Киеве и Киевской области звучит воздушная тревога. Кроме того, стало известно о взрыве в Житомире. В Житомирской области и ряде других украинских регионов также включены сирены.
Гость
24 июня 2024, 02:28
Российские военнослужащие нанесли удар по объекту Вооружённых сил Украины в Киевской области, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». «Флот нанёс удар по Украине: „Калибры” пронеслись через страну и ударили по целям под Киевом», — говорится в публикации. По информации военкоров, под ударом оказался район Василькова, где расположена авиабаза ВСУ.
Гость
23 июня 2024, 23:26
Днищщщще Е1динщики👎
Гость
23 июня 2024, 23:30
А, чё это вы тут делаете? А?
Гость
23 июня 2024, 23:27
Так, друзья ситнве, нам не соболезнования нужны, а ответы! по пляжам Калифорнии
Гость
24 июня 2024, 00:36
Надо собрать всех диванных наносильщиков ядерных ударов и отправить их на Новую Землю на экскурсию по просмотру ядерных испытаний, разместить там примерно в паре-тройке километров от эпицентра, потом расскажут тут о своих впечатлениях. Если вернутся... 😂
Гость
24 июня 2024, 20:58
Спецназ сила теры могила
Гость
24 июня 2024, 20:57
Что в мире творится
Гость
24 июня 2024, 00:34
В рез-те цены на недвижимость в Крыму упали в два раза
Гость
24 июня 2024, 02:57
Успеть пока не подорожало? 😫
24 июня 2024, 05:15
губернатор Севастополя почему у них мэр называется губернатором? свои законы чоле
Гость
24 июня 2024, 09:04
Пора валить с этой планеты.
24 июня 2024, 05:11
Трагедия в крыму произошла в 2014.
24 июня 2024, 05:14
А что это за пирамида?
Гость
24 июня 2024, 05:02
Останьте от настоящих дагестанцев, тут всё было спланировано и профинансировано из Москвы. Разве Московский почерк вы не способны разглядеть? Старая методичка.
Гость
24 июня 2024, 05:11
Портал на пропаганду ВСУ или СБУ работает? Прокуратура и ФСБ не замечают сотни ежедневных подобных вбросов?
Гость
23 июня 2024, 23:43
Минуточку, в Крыму не трагедия, а тоже теракт!
Гость
24 июня 2024, 00:21
Сказка о золотой рыбке.Продолжение.