перейти к публикации

53 ответа к публикации

У школьника остановилось сердце во время ЕГЭ, Путин подписал новые законы: новости за 22 июня

Гость
23 июня 2024, 01:18
На Украине начали продавать имитации женской груди для мужчин, скрывающихся от мобилизации. Об этом сообщается в Telegram-канале «Другая Украина». Продавец в описании товара указывает, что искусственная грудь позволит украинцам замаскироваться от сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата на Украине). Утверждается, что стоимость искусственной груди составляет 3 тыс. гривен (5 тыс. рублей – прим. ред.).
Гость
23 июня 2024, 01:21
Украинцы предстоящей зимой смогут использовать электричество менее четырех часов в день, если Киев не начнет восстанавливать энергосистему страны. Об этом сообщает CNN со ссылкой на исполнительного директора украинского энергохолдинга ДТЭК Дмитрия Сахарука. «Если мы не улучшим пропускную способность интерконнекторов, если мы не построим эти установки распределенной генерации хотя бы в некоторых местах, то у людей будет электричество в течение менее чем четырех часов в день», - сказал Сахарук.
Гость
23 июня 2024, 01:23
На Украине люди перестали приходить на похороны из-за сотрудников ТЦК (аналог военкомата), которые приезжают и забирают тех, кто пришел хоронить. Об этом в своем Telegram-канале заявил военный корреспондент Руслан Татаринов. «Как сообщают в мэрии города Дрогобич, на похороны солдат перестали приходить люди... Просто на похороны начало приезжать ТЦК и грести тех, кто пришел хоронить», - сказано в сообщении.
Гость
23 июня 2024, 01:25
ВС РФ нанесли удары по объектам военной энергетической инфраструктуры в нескольких украинских регионах, сообщил в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. «Сегодня хорошо прошлись по военным объектам: Винницкая, Хмельницкая, Запорожская, Львовская области. Волынь, Луцк, Ивано-Франковск... Много сообщений пришло. В основном энергоструктура», - написал он. Напомним, в ночь на 22 июня во всех украинских регионах объявляли воздушную тревогу. Сообщалось о взрывах в Павлограде в Днепропетровской области, Луцке Волынской области, а также на территории Винницкой области и в Харькове.
Гость
23 июня 2024, 07:13
Меня интересует одна новость, жду статью: кто модераторы Е1, их биографии, образование, политические взгляды, судимости, гражданства (оба гражданства и виды на жительство). Хочется в глаза посмотреть.
Гость
23 июня 2024, 11:05
А по-моему законы честные которые подписал Путин. Я полностью с ним согласен. Так что президент все верно делает
Гость
23 июня 2024, 07:16
Что бы вы ни писали, я всем сердцем люблю Россию.
Гость
23 июня 2024, 11:30
Я думаю, что любовь к нашей стране есть у многих, так что конечно предполагаю, что не вы один такой
Гость
22 июня 2024, 21:37
Нельзя в новости местами слова поменять?
22 июня 2024, 21:45
Для уточнения, имеете ввиду школьник подписал новые законы ☺️
Гость
22 июня 2024, 22:06
22 июня 2024, 22:06
Для уточнения, имеете ввиду школьник подписал новые законы ☺️
Всё равно ничего не понял: и что же там случилось во время ЕГЭ, пока он их подписывал? 🤔
22 июня 2024, 22:08
Гость
22 июня 2024, 22:08
Всё равно ничего не понял: и что же там случилось во время ЕГЭ, пока он их подписывал? 🤔
Гость, сердце остановилось наверно 🤷‍♀️
Гость
23 июня 2024, 07:33
Как можно "наградить благодарностью"? Благодарность объявляют. Или я не прав?
Гость
23 июня 2024, 11:08
Каждый раз, что то новое и интересное выдвигает президент по поводу кредитов, и меня это очень радует кстати
Гость
23 июня 2024, 11:07
Как прекрасно когда все новости пишутся в одной статье, особенно про законы которые подписывает президент
Гость
23 июня 2024, 11:06
Так и должно быть. Поддерживаю Владимира Владимировича. Конкретно с ипотечным решением, мне нравится
Гость
23 июня 2024, 11:09
Президент всегда на стороне народа, поэтому поддерживаю все его предложения. Путин вперед 👏 спасибо за всё!!!
Гость
22 июня 2024, 22:00
"Атаки ВСУ" - что ж так односторонне, вы же православные, должны быть честными, хотя бы перед самими собой. Расскажите как ВС РФ "поздравили" Харьков с 22 июня.
22 июня 2024, 22:34
Им правду нельзя писать , могут прикрыть .
Гость
22 июня 2024, 22:14
все необходимые для хранения древнерусского достояния условия созданы, но это не точно
Гость
22 июня 2024, 21:57
Успеть пока не подорожало
Гость
23 июня 2024, 11:29
Пока не подорожало что? На все цены поднимаются, но не так же сильно и в один раз)
Гость
23 июня 2024, 07:17
Ничё не понял .
Гость
23 июня 2024, 11:08
Повезло, тем людям которые успели приобрести жилье еще давно и уже оплатили ипотеку, сейчас их это не касается вообще
Гость
23 июня 2024, 11:28
Вообще приватизировать какие то религиозные объекты как то странно, это же получается асе равно общее использование так сказать
Гость
23 июня 2024, 11:27
То что не будет плавающей ставки это конечно вообще идеально я считаю, так что вполне вероятно, что как сказали по ипотеке 10% так оно и будет
23 июня 2024, 01:09
все иконы из музеев отдали попам
23 июня 2024, 11:33
а где должны находиться церковные иконы?
23 июня 2024, 01:08
Каое всё это днище...запрещает передачу рпц...дак там все отдали что было можно
Гость
23 июня 2024, 02:46
Комментарии: Украина- Венгрия, Венгрия -Украина. А мы сына после 9 класса в колледж отдали, чтоб ему голову об ЕГЭ не ломали👌остановки сердца нам точно не хотелось бы, дорогая страна👍
23 июня 2024, 04:36
Гость, в колледже экзаменов нет?
22 июня 2024, 22:40
Вот он подписал новые законы, а подпись кто-то видел хоть в одном законе с 2008 года?
Гость
22 июня 2024, 22:45
Наши разрешили "приземлять" Ту-95 в любом месте и ровнять аэродромы на РФ. Ура!
23 июня 2024, 11:22
🐷🤡.!.
Гость
22 июня 2024, 23:04
Вот и всё. США дали разрешение на работу по ТУ-95 в любой точке на РФ. Зер гут.
23 июня 2024, 11:26
🤡.!.🐷
Гость
23 июня 2024, 01:26
Венгрия поддержала очередной санкций ЕС против России, который включает запрет на поставки российского сжиженного природного газа. Орбан включил таки заднюю? Что сказали на РФ?
23 июня 2024, 11:24
🤡🐷.!.
Гость
23 июня 2024, 01:11
"США разрешают украинским F-16 сбивать Ту-95 в небе над Россией. За один вылет нужно навсегда прекратить обстрелы Украины ракетами типа Х-101" Остин.
23 июня 2024, 11:25
🐷.!.🤡
Гость
22 июня 2024, 22:17
Печально. Но мы то причем.
Гость
23 июня 2024, 06:35
Интересный закон, точнее его формулировка: С одной стороны - "запрещает приватизацию имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности" С другой стороны - "исключениями могут стать объекты, относящиеся к памятникам истории и культуры, и культовые здания и сооружения" То есть вроде как приватизировать церквушку, стоящую на балансе муниципалитета, нельзя, но вроде как и можно... Чую без ряженых не обошлось...
Гость