перейти к публикации

58 ответов к публикации

У SHAMAN'а появилась конкурентка. Пока Ярослав Дронов «встает», Татьяна Куртукова подбадривает «Матушку»

22 июня 2024, 19:56
Картункова? Кто это? Была же уже типа народная Пелагея, вот еще одна. Ладно хоть образование профильное есть, хоть учительницей пойдет потом.
Гость
22 июня 2024, 21:11
Молодец!мы живем в России и нужно возрождать народную музыку!
22 июня 2024, 13:57
Красотка с отличным голосом и красивой классной песней! Это вам не блеющая Монеточка
Гость
22 июня 2024, 14:11
поучилась в английских университетах и приехала сюда плясать в русских народных костюмах, может все таки найти людей из наших родных школ из школьных музыкальных кружков, вот это было бы действительно патриотично, а не этот весь цирк шапито
Гость
22 июня 2024, 14:54
Гость
22 июня 2024, 14:54
поучилась в английских университетах и приехала сюда плясать в русских народных костюмах, может все таки найти людей из наших родных школ из школьных музыкальных кружков, вот это было бы действительно патриотично, а не этот весь цирк шапито
Точно! Ряженая из английского шапито. Неужели своих нет, а не эту пиарить!? Противно
Гость
22 июня 2024, 16:18
Вкус конечно буэээ у тебя))
Гость
22 июня 2024, 13:46
это не конкурентка а наоборот вместе дует песни будет круто
Мужа – обратно в Англию! Тогда поверим, что внешнее проявление соответствует внутреннему содержанию 😉
Гость
22 июня 2024, 14:31
Вот-вот! Муж из Англии примчался, надо успеть патриотами стать. Шаман - певец, и песни его из души идут, выстраданные. А эта - ряженая и только. Лихо выскочила, не верю ей, баба на чёс торопится.
22 июня 2024, 21:31
Псевдоним нужен патриотичный. Например, BEREZKA. На латинице очень патриотично, согласны?
22 июня 2024, 13:59
Радио Тапок - поют хорошо, патриотично и качественно, но релокантам не понять...
Гость
22 июня 2024, 15:43
Да куда нам, нам и Академе хорошо
Гость
22 июня 2024, 16:17
Да, и это исключение. Основное качественно и хорошо разъехалось. Зато осталась неопатриотическая масса
22 июня 2024, 16:36
Гость
22 июня 2024, 16:36
Да, и это исключение. Основное качественно и хорошо разъехалось. Зато осталась неопатриотическая масса
что куда разъехалось? по монеточке скучаете? или по её копилочке?
Гость
22 июня 2024, 13:41
Это просто бизнес и ничего личного. Если не можешь остановить безумие, то заработай на нём.
Гость
22 июня 2024, 18:32
И будь отпетушенной, когда безумие закончится
Гость
22 июня 2024, 13:57
Матушка Земля, Белая берёзонька, Для меня Святая Русь, Для других занозонька.
Гость
22 июня 2024, 14:57
Нет в её сердце никакой Руси! Не лгите нам! И сарафан с платком ей не к лицу! Душа западная…
Гость
22 июня 2024, 16:23
Занозонька для тех кому эту ср насильно скормить пытаются
Гость
22 июня 2024, 14:16
Теперь у Шамана появилась Маруня…
Гость
22 июня 2024, 20:19
и у них родятся супер патриотики
Гость
22 июня 2024, 13:44
Динара эстонка?
Гость
22 июня 2024, 16:19
Успеть, пока не подорожало.
22 июня 2024, 21:07
Карл, прочитал "пока У Дронова встаёт" Ну, думаю, ешка окончательно скатилась... Но нет. Не окончательно.
Гость
22 июня 2024, 13:39
Опять рубрика "в мире животных"
23 июня 2024, 00:07
Ну Куртукова поёт многократно лучше шаманы и посимпатичнее, вообще непонятно кому эта шамана нравится
Гость
22 июня 2024, 14:00
псевдо полезли патриоты деньги рубить
Гость
22 июня 2024, 14:37
А почему у Шамана не Дрон погоняло? Было бы в тему.
Гость
22 июня 2024, 20:10
в то время из Якутска вышел какой то шаман в кремль, на прием к президенту, но его где то на Урале вроде повязали и отправили в клинику, и чтобы эту новость убрать из эфира , появился другой шаман
Гость
22 июня 2024, 14:28
Буратино как то сказал, что наше время пришло и оно пришло.
Гость
22 июня 2024, 14:49
Как слушала депеш мод, так и буду. Идите вы со своими шаманами и бабами в платках.
Гость
22 июня 2024, 14:59
Перегнули уже палку с патриотизмом , противно уже на них смотреть.
Гость
22 июня 2024, 15:35
Клюквенно, как говорится
Гость
23 июня 2024, 08:13
Теперь все мусоросвалки в стране от песен испарятся
Гость
23 июня 2024, 09:56
Очередная «звезда» одной песни. Шаман, кстати, тоже. Со сцены пропадут, никто не вспомнит
22 июня 2024, 21:05
"подбадривает «Матушку»" вообще то это личное дело каждой женщины!
22 июня 2024, 14:47
Конъюнктурщица, а не патриотка. Была бы патриоткой, медсестрой в ДНР или ЛНР бы уехала. Ах, да, там же опасно, да и денег столько не заработать.)))
Гость
22 июня 2024, 14:57
140850041, вот вы реально йододефицитные) чёт никто из нормальных людей не говорил такого Утёсову, Руслановой, Шульженко и другим, в период ВОВ. ах да, вы ж даже не знаете кто это такие
22 июня 2024, 15:02
Гость
22 июня 2024, 15:02
140850041, вот вы реально йододефицитные) чёт никто из нормальных людей не говорил такого Утёсову, Руслановой, Шульженко и другим, в период ВОВ. ах да, вы ж даже не знаете кто это такие
ВЫ ее еще с Орловой Любовью сравните! Перечисленные артисты были талантливыми и искренними людьми. А вы к ним приравниваете этих хайполовов и выскочек?! Старорусский наряд ей для чего, для бренда? Или чтобы никто не сомневался, что она "рУССКАЯ"?
Гость
22 июня 2024, 13:43
Всё пройдёт, пройдёт и это
Гость
23 июня 2024, 22:52
Вновь о том, что день уходит с Земли В час вечерний спой мне Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним Вспомним, как прозрачный месяц плывёт Над ночной прохладой Лишь о том, что всё пройдёт Вспоминать не надо Лишь о том, что всё пройдёт Вспоминать не надо Всё пройдёт, и печаль, и радость Всё пройдёт, так устроен свет Всё пройдёт, только верить надо Что любовь не проходит, нет Спой о том, как вдаль плывут корабли Не сдаваясь бурям Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман Спой о том, что биться не устаёт Сердце с сердцем рядом Лишь о том, что всё пройдёт Вспоминать не надо Лишь о том, что всё пройдёт Вспоминать не надо Всё пройдёт, и печаль, и радость Всё пройдёт, так устроен свет Всё пройдёт, только верить надо Что любовь -- не проходит, нет Вновь о том, что день уходит с Земли Ты негромко спой мне Этот день, быть может, где-то вдали Мы не однажды вспомним Вспомним, как звезда всю ночь напролёт Смотрит синим взглядом Лишь о том, что всё пройдёт Вспоминать не надо Лишь о том, что всё пройдёт Вспоминать не надо Всё пройдёт, и печаль, и радость Всё пройдёт, так устроен свет Всё пройдёт, только верить надо Что любовь не проходит, нет Не проходит, нет Не проходит, нет
Гость
22 июня 2024, 13:43
желательно побольше якутских шаманов (Габышевых, не узких).
Гость
22 июня 2024, 14:00
Патриотизм — последнее прибежище негодяев.
Гость
22 июня 2024, 14:35
Лохматит бабушку
Гость
22 июня 2024, 19:05
Эта коза меня уже достала, так она теперь ещё и на е1 пробралась
Она тоже как и Шаман не носит трусики ?
Гость
22 июня 2024, 18:31
И на концертах натирает определенное место
Гость
22 июня 2024, 14:26
Когда я пою я не думаю, да и когда не пою не думаю, я вообще не думаю, для меня это чуждо.
22 июня 2024, 17:35
дизель вам залил
Гость
22 июня 2024, 13:42
Все это конечно хорошо. Но я не понимаю зачем обвешиваться всеми вот этими флагами, лентами, народными платками. Можно же просто на мужчину одеть какой нибудь строгий костюм с галстуком, а девушке красивое платье, выглядело бы более серьезно и солидно
Гость
22 июня 2024, 14:46
Как правильно отметил в своем творчестве английский писатель Пратчетт - настоящему патриоту не надо махать флагами, петь гимн своей страны и всячески выставлять на показ патриотизм, более того - все это явный признак потенциального предателя...
22 июня 2024, 14:18
сейчас время Дроновых/Куртуковых
Гость
22 июня 2024, 14:58
274772100, и это отлично. прям великолепно, что сейчас не время всяких шумоголовых протестунов
22 июня 2024, 15:54
Гость
22 июня 2024, 15:54
274772100, и это отлично. прям великолепно, что сейчас не время всяких шумоголовых протестунов
сейчас время тyпoвaтыx лизунов. :(
Гость
22 июня 2024, 14:00
Матушка помоги! М.симанян.
Гость
22 июня 2024, 14:19
Тоже в ЕКБ припрется наверное.
Гость
22 июня 2024, 15:02
Святые с неба улыбаются, святые радостно глядят, Когда Россия возрождается и храмы золотом горят! Святые машут нам ладошками из поднебесия икон И Президент в кремлёвском бункере диктует миру свой закон!