перейти к публикации

47 ответов к публикации

В Москве начали судить генералов МВД, мужчину заживо сожгли из-за порчи Корана: новости за 21 июня

Гость
22 июня 2024, 00:00
На харьковскую область впервые сброшена авиабомба весом 3 тонны. Это рекорд. Мы должны всем рекордам наши звонкие дать имена!
Гость
22 июня 2024, 02:49
+ 🚀🚀🚀
Гость
22 июня 2024, 02:53
Сегодня впервые в зоне СВО на позиции украинских нацистов в Харьковской области обрушилась крылатая чугунная смерть весом в три тонны. Российская авиация сбросила на пункт временной дислокации ВСУ в Липцах ФАБ-3000 с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК). Авиационных боеприпасов такой мощности, способных планировать на десятки километров, нет ни в одной армии мира.
Гость
22 июня 2024, 02:55
Именно за счет установки на обычные авиационные бомбы модулей планирования и коррекции, «старые» боеприпасы обрели новую «жизнь». Более легкие боеприпасы, весом от 250 до 1500 килограмм с модулями УМПК довольно активно применяются в СВО. Полуторатонные ФАБа превращают заглубленные бункеры ВСУ в дымящиеся воронки из бетона и скрученной в спираль толстенной арматуры. Пятисоткилограммовые складывают пункты временной дислокации (ПВД), как карточные домики, а «малыши» в четверть тонны смешивают с землей ротные и батальонные опорные пункты ВСУ. Личный состав в радиусе около 200 метров погибает, свыше — получает тяжелые контузии. Очевидцы рассказывают, что у пострадавших кровь хлыщет из ушей, а в глазах боль и ужас.
21 июня 2024, 23:52
Чето про Коран никаких подробностев. Уж не фейк ли в назидание тем, кто осуждает ритуальное избиение блогера в сизо?
Гость
22 июня 2024, 00:50
Серьёзно из за книжечки которую 100 раз переписали это же не по Корану
Гость
22 июня 2024, 14:26
У них других книг нет
Гость
21 июня 2024, 22:25
"Переговоры с Украиной и Молдавией по поводу вступления в Евросоюз начнутся 25 июня." надеюсь Украина и Молдавия присоединятся к цивилизованной Европе! Буду рад за них!
Гость
21 июня 2024, 22:34
после Турции сразу возьмут
Гость
21 июня 2024, 23:28
Гость
21 июня 2024, 23:28
после Турции сразу возьмут
Турция прямой 2 ногой там и не надо иллюзий и заигрывании
Гость
22 июня 2024, 00:30
так газуй туда же и радуйся в двойне за этих подкаблучников... предатель!
Гость
22 июня 2024, 01:56
Пакистан живёт в каком веке?
Гость
21 июня 2024, 22:57
Бога нет, просто однажды кто решил придумать его и создать себе армию верующих, что бы с её помощью подчинить себе весь мир и распространить Ислам! Большинство стран живут по этому писанию, кто не сними тот их враг, и верующими проще управлять. Так же просто управлять и у нас в России, а тем временем патриарх и прочие священники, Имамы роскошно живут и жируют, незачем себе не отказывают!
Гость
21 июня 2024, 23:26
могли быть пришельцы и направить туземцев?
Гость
22 июня 2024, 08:51
Живут в грехе и ад им не сниться
Гость
21 июня 2024, 22:31
хотел новость в заголовке прочитать , так и не нашел
Гость
21 июня 2024, 22:59
Больше санкций из европы, глядишь совсем загнется ваша европа.
Гость
22 июня 2024, 00:28
зомбированы чудаки они с этим кораном...
Гость
22 июня 2024, 02:11
Думал зачем фотку из "17 Мгновений Весны" вставили
Гость
22 июня 2024, 09:51
Коран это книга для туалета и розжига мангала
Гость
22 июня 2024, 09:56
Пакистан что-то вообще расстраивает. Кучка неандертальцев.
Гость
21 июня 2024, 23:12
Читая коран в туалете, помни перед тем как.
Гость
21 июня 2024, 23:32
там ребята из Кашмира неопределенной территории борются против исламизации региона это территория находится между 3 стран Китай, Индия и Пакистан
21 июня 2024, 23:00
"WorldSkills направляли в Роструд ложные сведения о срочных договорах"! Кто хоть раз с Роструд сталкивался, тот знает, что они там все так работают. На проверку приходят сразу с готовым актом, типа все сразу проверено. На самом деле вся их работа - 100% фикция. Так думать, что о их смежные организации работают как то по другому даже гадать не надо. Ищут крайних. :-(((
Гость
21 июня 2024, 23:02
В Ростове горит Северо-Кавказская база хранения ресурсов снабжения МВД. Площадь возгорания более 700 метров квадратных
21 июня 2024, 23:26
Скоро без генералов останемся .
Гость
22 июня 2024, 02:33
В Вооруженных Силах РФ насчитывается 1317 генеральских
Гость
21 июня 2024, 22:55
США ввели санкции против 12 россиян, в их числе представители руководства "Лаборатории Касперского", продажи ПО которой планирует ограничить Белый дом.
Гость
22 июня 2024, 06:55
Думаю , примут в Евросоюз . Иначе никак не закончится .
Гость
22 июня 2024, 08:29
02:53, я так понимаю, ты страшно рад, что гибнут мирные люди??? А на себе не хочешь испытать???
Гость
21 июня 2024, 22:54
Еще одна электроподстанция повреждена в Энергодаре (Запорожская область) после атаки со стороны ВСУ, сообщили в пятницу представители администрации города. Отмечается, что на месте работают специалисты. О пострадавших не сообщается. 19 июня ВСУ нанесли удар по другой подстанции в Энергодаре - "Луч"
Гость
21 июня 2024, 22:56
Евросоюз до конца июня подпишет с Украиной документ о гарантиях безопасности — высокопоставленный представитель ЕС
Гость
21 июня 2024, 22:55
Очередной пакет санкций Евросоюза будет включать запрет на любые частные и чартерные авиаперелеты, осуществляемые в интересах граждан или компаний РФ
Гость
21 июня 2024, 23:04
Пожар произошел в Ростове-на-Дону по адресу, где, согласно открытым источникам, находится Северо-Кавказская база хранения ресурсов снабжения МВД
Гость
21 июня 2024, 23:10
Про Вертолёт КА-19 дошли слухи что это ПВО РФ его дружественно "приземлила". Все 4 россиянина борту стали "хорошими", тела выловили уже.
Гость
21 июня 2024, 22:55
Пожар произошел в Ростове-на-Дону по адресу, где, согласно открытым источникам, находится Северо-Кавказская база хранения ресурсов снабжения МВД.
Гость
22 июня 2024, 02:15
Скоро без генералов останемся . -В Вооруженных Силах РФ насчитывается 1317 генеральских должностей.
Гость
21 июня 2024, 23:03
"Следствием любых манипуляций в любом случае будет утрата рСосией своей государственности". Джозеф.