перейти к публикации
78 комментариев к публикации

АВТОВАЗ вернул в продажу Lada Largus

20 июня, 22:49
"Число паломников, погибших во время хаджа в Саудовскую Аравию, превысило 1000 человек. В большинстве случаев причиной смерти стала экстремальная жара." это ли не знак?
Гость
21 июня, 10:49
Знак чего? Того, что в мире могут произойти всякие глобальные катастрофы и изменения? Разные вещи бывают
Гость
21 июня, 11:36
Но это не как не зависит от своего государства, они не управляют погодой же , не надо это сравнивать
20 июня, 23:57
"Россия делится с Вьетнамом технологиями" А Вьетнам, надо полагать, поделится с Россией своей национальной валютой (вьетнамский донг). Может, пора уже закупаться дружественным донгом?
бананами и шмотками
Гость
21 июня, 10:39
бананами и шмотками
Это вы можете только ездить за едой и шмотками, потому что в гости вас никто не зовёт из за вашего длинного языка
Гость
21 июня, 10:48
А что не так с их валютой? Полагаю, что наша страна вьетнаму может предложить не мало, да и вьетнам в стороне не останется
Гость
21 июня, 02:30
Ребята,вы боги заголовка…Объединить Путина,Кушанашвили и Ладу Ларгус…это определенно требует талант !
Гость
21 июня, 10:42
Это да, я тоже заметил. Пишут статью прям грамотные люди, специально обученные 😀
это все серая масса, все в кучу
Гость
20 июня, 23:05
Китай запустил крупнейшую в мире солнечную электростанцию.Она может генерировать мощность в 5 гигаватт.
Гость
20 июня, 23:27
Мощность Смоленской АЭС 3 гигаватта, мощность Курской АЭС 2 гигаватта.
Интересно, а что за новый Аэрбас NEO, зарегистрировали вчера в Росреестре?
20 июня, 22:44
Представил себе изучение вьетнамский языка нашими олухами. Он один из самых сложных, тоновый и тонов этих пять (в китайском - три).
20 июня, 22:50
четыре в китайском...
20 июня, 23:10
20 июня, 22:50
четыре в китайском...
Medvediaka, нет, три. Средний, восходящий и нисходящий. Не верите мне, поверьте Гуглу.
Гость
21 июня, 07:53
20 июня, 23:10
Medvediaka, нет, три. Средний, восходящий и нисходящий. Не верите мне, поверьте Гуглу.
а ровный куда дел, умник?
Гость
21 июня, 10:31
Как его тепло тут встретили, прям как своего человека. Наш президент многоуважаемый человек, прям приятно на это все смотреть
Гость
21 июня, 10:34
Путин сейчас стал ездить по многим странам, видимо все хотят сотрудничать с нами, потому что понимают что Россия богатая страна
Гость
21 июня, 10:47
Вьетнам страна неплохая, там люди по доброму относятся к нашим людям, очень много информации про эту страну изучал, было интересно.
Гость
21 июня, 03:02
Украинец, который тут поляком называешся и целыми сутками тут комментарии строчишь, то от своего имени, то от имени россиян, ты из дома выходишь? Или все в своей убогой коморке среди немытой посуды торчишь с телефоном в руках?
Гость
21 июня, 03:15
В следствии детской психологической травмы, в связи с провалом и потерями ВСУ, поляк возложил на себя миссию – воевать за них на фронтах е1 🤡
Гость
21 июня, 05:40
Я давно максимуса не видел.
Гость
21 июня, 10:32
Думаю будут какие то новые совместные проекты, раз Путин приехал во Вьетнам. Не просто ведь так он туда приехал.
Гость
21 июня, 10:38
Путин просто так в другие страны не ездит, поэтому эта поездка тоже с какими то намерениями, думаю что с хорошими
Гость
21 июня, 10:37
Очень хочется посмотреть на итог поездки нашего президента, что в итоге будет и о чем будет их разговор. Мне самой прям интересно
Гость
21 июня, 10:46
Неожиданно конечно. На самом деле очень много стран, которые готовы с нами сотрудничать, не нужно упускать такой момент
Гость
21 июня, 10:46
Лично я думаю, что вьетнам нам может предложить не мало интересных вещей, у них и фрукты дешёвые, которые они могут к нам в страну экспортировать)
Гость
21 июня, 11:01
Блин прямые рейсы во Вьетнам это вообще сказка будет, надеюсь что хорошими авиакомпаниями, что бы и комфортно и безопасно
Гость
21 июня, 11:02
Изучение изысков в странах, вот это я понимаю сотрудничество, образоваться надо всегда и всем, тем более языки наших союзников
Гость
21 июня, 11:35
Я вот хотела бы со своей семьей съездить во Вьетнам в следующем году, интересно будут ли какие то другие условия для этого
Мне про кашанашвили даже сообщать не надо. вспоминать такого не хочу
'njn ghblehjr yt ,jncz ktnfnm&
20 июня, 23:23
Сергей Соседов и Илья Легостаев из телепередачи"Акулы пера" живы?
21 июня, 10:59
смуглых так же нужно впускать в страну после подтверждения знаний по русскому языку, знанию культуры государства, гимна и т.п.
Гость
21 июня, 09:07
Путин прилетел во Вьетнам чтобы узнать секреты как воевать в сша по примеру Вьетнама
Гость
21 июня, 11:40
Почему вы видите во всем только злой умысел, они не могут встретиться по другому поводу что ли? При том что все что было сделано прописано
21 июня, 05:01
Как, проживая за границей, писать с критикой боевых действий и власти? Понятно было бы, если с поля боя или из Кремля. Все остальное это просто фантазии.
Гость
20 июня, 23:55
Я живу в России, и мне не страшно, будет завтра минус или плюс Я живу в России, и мне не страшно, и мне не страшно, я не боюсь Мы здесь умерли давно, о И не чувствуем голода Мы родились стариками И мы ждём свою молодость
21 июня, 08:39
А почему не в Краснодаре? Поддержать тех, кто пару месяцев назад поддержал его. Или более не интересны? Вьетнам важнее!
Гость
21 июня, 10:51
Важно поддерживать связи с друдественными странами, подписывать соглашения, так как это и для нашей страны огромный плюс
22 июня, 10:01
Гость
21 июня, 10:51
Важно поддерживать связи с друдественными странами, подписывать соглашения, так как это и для нашей страны огромный плюс
Тем более что таких стран осталось, по пальцам рук можно пересчитать!)))
Гость
20 июня, 23:29
Опять двойника прислали.
Гость
21 июня, 02:00
Тройник, удлинитель, переноска.
Гость
21 июня, 11:42
Как же глупо верить всем слухам в стране, двойник, смешно же Он у нас один и оригинальный
Гость
21 июня, 01:02
Латыши - молодцы! Давно надо было так сделать.
Гость
20 июня, 22:53
Старость какая-то на фото, 13-й двойник.
Гость
21 июня, 01:47
Тройник, удлинитель, переноска?
Гость
21 июня, 06:05
Переговоры хоть завтра, но деньги вперед!!! В переводе на общедоступный: утром деньги, вечером стулья! Вечером деньги, утром стулья!! Смотрите или читайте классику, то бишь о нашем переговорщике!!!
Гость
20 июня, 22:55
"Москву пора не трогать" Совбез
Гость
20 июня, 23:32
Ключевое слово - "пока"
Гость
21 июня, 00:09
US в Исети будут ноги мыть, а города сровняют с горизонтом. Делу время.
Гость
21 июня, 09:27
Гость, да пусть моют,все подохнут от неизвестной болезни
Гость
20 июня, 22:46
Жители Курской и Белгородской областей жалуются, что в радиоэфир местного радио периодически и внезапно прорывается «голос врага» с агитаций вступить в РДК и скинуть власть ВВП.)).
Гость
20 июня, 22:38
Вы пока начинайте учится у Сев.Корейцев как правильно питаться рисом: 10 рисинок на завтрак, 30 на обед, 20 рисинок и пучок травы на ужин. И смените уже дату у себя в календаре на текущий по Чучхе 136 год.
21 июня, 09:45
А как же полная Денацификация и Демилитаризация Украины? Или более не актуально?
Гость
21 июня, 06:34
Фильм был— Я тоже хочу!!! Вот он тоже хочет, но не может!!!
Гость
20 июня, 22:42
Копите на картофель. Хе хе хе 😁😁😁
Гость
21 июня, 00:45
За голову главы "Лиги Безопасности Интернета" Пермские программисты озвучили сумму уже в 5млн.р Она ещё жива?
Гость
21 июня, 01:40
Как там личный таксист Ына?
Гость
21 июня, 02:00
Как там личный таксист Ына? Налетался?
Гость
20 июня, 22:52
Тем временем в Белгородской области интернациональные батальоны оставляют тела военнослужащих РФ без голов.
Гость
20 июня, 23:28
Граждане US в Исети будут ноги мыть, а города сровняют с горизонтом. Делу время.
Гость
21 июня, 00:10
Тем временем в Белгородской области интернациональные батальоны оставляют тела военнослужащих РФ без голов
Гость
21 июня, 00:14
За голову главы "Лиги Безопасности Интернета" Пермские программисты озвучили сумму уже в 5лн.р Она ещё жива?
Гость
21 июня, 01:38
В Нидерландах с удовольствием примут на утилизацию российскую просрочку.
Гость
21 июня, 01:44
ВВП добился своего. Теперь Южная (!) Корея будет поставлять вооружение в UA. Как вам многоходовочка вашего солцеликого? Кстати "снаряды из СК" - это уже ходячий мем.
Гость
21 июня, 01:53
Второстепенная цель визита это миллионы ржавых снарядов,устаревших ракет и пушек,которые часто бьют не по врагу,а подрываются во время выстрела,убивая и калеча расчёт и обслугу!Главная же цель визита,ему нужны злые и неприхотливые бойцы для подавления в будущем массовых беспорядков,а также "запасной аэродром" на случай бегства!
Гость
20 июня, 22:38
При трёх уже вынесенных загоризонтных РЛС на РФ... Сотни ракет хватит превратить беспомощную РФ в пыль
Гость
20 июня, 22:41
За ночь Украинские ВС освободили 2 НПЗ на РФ. Украинцы так скоро вам вообще всю нефтянку "освободят".
Гость
20 июня, 22:52
Жители Курской и Белгородской областей жалуются, что в радиоэфир местного радио периодически и внезапно прорывается «голос врага» с агитаций вступить в РДК и скинуть власть ВВП.) ).