А в чём проблема оперативно дозаправку сделать в Даламане? Из Омска, например, самолёты в Анталию с оперативной дозаправкой в Даламане летают, хотя Омск ненамного дальше.
Гость
28 июля, 03:43
Там проблема была в том, что пока договаривались о дозаправке, пока писали гарантийные письма об оплате, пока сами турки собирались и выделяли заправщик - у пилота закончилось рабочее время, и он уже не имел права никуда лететь. Пришлось ждать новый экипаж, который доставляли из Антальи машиной (не менее 4 часов). А дальше случилась проблема с движком.
Гость
19 июня, 23:58
дак Даламан аэропорт и есть по сути Анталья там рядом в чем суть скандала
Выходили бы в Даламане, там куда лучше чем в Анталье
Гость
20 июня, 00:19
Вот именно. Это не туристы, а любители олл-инклюзива. И им куда-то в новое место некомфортно ехать. Годами катаются в свои аланьи и сиде, и счастливы, что можно есть и пить без ограничений в буфете.
Гость
20 июня, 00:28
Гость
20 июня, 00:19
Вот именно. Это не туристы, а любители олл-инклюзива. И им куда-то в новое место некомфортно ехать. Годами катаются в свои аланьи и сиде, и счастливы, что можно есть и пить без ограничений в буфете.
Вот именно. Это не туристы, а любители олл-инклюзива. И им куда-то в новое место некомфортно ехать. Годами катаются в свои аланьи и сиде, и счастливы, что можно есть и пить без ограничений в буфете.
На грядки свои поезжай, турист))
Гость
20 июня, 00:14
Там Родос ближе, на нём и интереснее, и пляжи лучше, надо было выходить и плыть до него. 😂
Гость
20 июня, 06:15
Не верю я этому е1. Что бы топлива не хватило.-смешно. Причина явно в другом. А вам пора уже и повзрослеть и еще- грамотно писать. Есть правила в русском языке. А не то как слышится так и пишется
Гость
20 июня, 06:58
Вот именно. Сели, значит, из-за нехватки топлива, а взлететь потом не смогли из-за отказа двигателя. Ога, точно, так и есть.
"как слышится так и пишется"
Мож, автор из Белоруссии? Там так и есть...
Гость
28 июля, 03:47
Так и было. Пилот взял топлива из расчета "долететь до Антальи + на всякий случай до резервного аэродрома в Даламане". Когда прилетели в Анталью - выяснилось, что аэропорт перегружен и около 30 бортов в очереди. То есть, предстояло наматывать круги вокруг Антальи минимум 1 час. Вот на это топлива и не оказалось. Ведь пилот заправил "тютелька в тютельку", чтобы не катать зря дополнительное топливо и получить премию за экономию. В результате на 20 минут перелета до Даламана топливо было, а на 1 час кружения вокруг Антальи - нет. В этом и была завязка ситуации. Предугадать, что в июне в Анталье может быть очередь на посадку - этого пилот никак не мог. Как тот агронома, у которого внезапно в декабре снег.
Гость
20 июня, 01:11
В чём срочность новости? Писать не о чем? Или кто-то из пассажиров заплатил Ешке?
Гость
20 июня, 07:29
Мы запросили комментарий по поводу ситуации,и как всегда были игнорированы))))
Ты когда не долетишь до места - бери такси.
Не долетел до Екб , сел в Челябинске - бери такси, делов-то)
Гость
20 июня, 01:26
Сели на автобус в Даламане и попилили в Анталию, благо автобусы в Турции норм, что за возня, не в другой ведь стране приземлились. Зато страну изнутри посмотрели бы))
Гость
20 июня, 14:35
Сели!?!-это не в твоём селе
Для начала вопрос- ТАМОЖНЯ выпустит?
Гость
20 июня, 00:12
230 км, есть автобусы и такси
Гость
20 июня, 07:00
И лишние доллары есть на это все да? Ты реально не догоняешь?)
У тебя денег при себе всегда впритык? Сочуствую...
80-85% туристов из рфии такие
Едут с одним завтраком...потом смотришь как хавку по карманам ныкают
В Таиланде наблюдал, как "патруль" перед рестораном выставляли и продукты у русских тёток изымали. И вокруг всё в объявлениях, еду выносить и хранить в номере запрещено
Гость
19 июня, 23:58
Даламан тоже вроде не плохо? Или не?
Ну так профит, пока да места доберутся - страну посмотрят.
А вы наверное и воздушные коридоры знаете хорошо, правда?
Водила, просто по-братски подбросил, а вы думали? ;)
Гость
20 июня, 00:00
Главное что сел, а не упал. Какие претензии
Гость
20 июня, 00:12
попробуй тоже в аэропорту на деревянных лавочках 12 часов просидеть
Гость
20 июня, 00:17
Гость
20 июня, 00:12
попробуй тоже в аэропорту на деревянных лавочках 12 часов просидеть
Зачем они сидят в аэропорту? Ехали бы на пляжи. Эгейское побережье Турции всяко красивее, чем Анталийское. Наоборот - надо радоваться, а они скандалят.
Гость
20 июня, 00:23
Гость
20 июня, 00:17
Зачем они сидят в аэропорту? Ехали бы на пляжи. Эгейское побережье Турции всяко красивее, чем Анталийское. Наоборот - надо радоваться, а они скандалят.
если бы людей еще так просто выпускали от туда, то наверное никто бы сцен не устраивал, не думаете??? все сидят без еды, воды и связи, достаточный повод для радости? сами бы прыгали там от счастья?
Гость
19 июня, 23:49
Шикарно!
Гость
20 июня, 07:04
В комментариях одни таксисты из Турции сидят рекламируют свои услуги)
Гость
20 июня, 08:10
Самолет застрял по дороге..
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Он что, на колесах в турцию покатил?
Гость
20 июня, 00:33
Отдыхать надо в России! "Любят вас буржуи"! Отдыхайте в самолёте!
Отдыхать надо там где хочешь, и на что у тебя хватает денег, выбирая лучшее, чтоб не стыдно было.
А в России сами отдыхайте, при уровне цен в два-три раза дороже и при сервисе в 2-3 раза ниже.
Хотя я согласен, некоторым "на даче", под кустом картохи, с бутылкой самогона - шикарный отдых, но это на любителя, подходит не всем.
Что вы им объясняете они дальше сортира в огороде не бывали,вот и брызгают слюной от зависти.
Гость
20 июня, 00:30
Ситуация очень тревожная. Как самолету летевшему до определенного аэропорта вдруг не хватило топлива??? Т.е. хорошо, что по пути следования, был промежуточный аэропорт, а то бы самолет рухнул? Или опять сажали бы на кукурузном поле, только уже не под Новосибирском, а в Турции? У нас в России, что специалистов совсем не осталось способных залить определенное количество керосина? Остались спецы, которые могут измерить и взвесить ручную кладь?
Гость
20 июня, 00:41
Гость, В Турции нет таких просторов, как в России. Там застроен каждый миллиметр земли.
Гость
20 июня, 00:43
победой ж летели, там топлива впритык. а тут получилось, что в турции еще и национальный праздник продлили, аэропорт весь загружен. в таких случаях обычно делают круги в небе, а после садятся, но победа ж эконом класс, вот они и сэкономили на кол-ве топлива. думали, быстро заправятся и вернутся. но не тут-то было. кому нужен самолёт, который не сел по времени. там же график, все дела.. его больше некуда впихнуть. так и летайте отдохнуть
Гость
20 июня, 01:26
Гость
20 июня, 00:43
победой ж летели, там топлива впритык. а тут получилось, что в турции еще и национальный праздник продлили, аэропорт весь загружен. в таких случаях обычно делают круги в небе, а после садятся, но победа ж эконом класс, вот они и сэкономили на кол-ве топлива. думали, быстро заправятся и вернутся. но не тут-то было. кому нужен самолёт, который не сел по времени. там же график, все дела.. его больше некуда впихнуть. так и летайте отдохнуть
Это не экономкласс, а дискаунтер класс. Там нет ни еды ни воды, топлива заливают на 3/4 пути, а остаток самолет летит по инерции. Если целевой а/п не принимает, то садят где придется
Летит за три тыщи в одну сторону экономка еще и права качает. Пилота ей подавай. Парень при исполнении. Везут, сиди. Чё та не нравится, вызванивай своего Фарада и перед ним выпускай свой пар, Наташа
Гость
20 июня, 18:53
С этим я согласен: причем тут пилот? Видать с умишком как то у дамы слабо.
Гость
19 июня, 23:53
Пора сбор 100% вводить для любителей кормить загранку.
Гость
19 июня, 23:56
Прикинь также с синькой поступят!!!
Чо делать будешь
Гость
19 июня, 23:58
пора тебя на сво отправить....
Гость
20 июня, 00:26
Гость
19 июня, 23:56
Прикинь также с синькой поступят!!!
Чо делать будешь
Всё равно
Гость
20 июня, 05:19
дома отдыхайт не будет не каких проблем сами летят незная зачем а потом права качают
Гость
19 июня, 23:57
Расстроились что не на природе, видимо полей подходящих не нашлось (кукуруза например)...
Гость
20 июня, 00:21
Это не та авиакомпания, это Победа.
Гость
20 июня, 07:41
безбасшачи могут тащить в те страны себя и детей туда. Отдых на Урале надо или в Воркуте. Здесь от них хоть далеко..
Гость
20 июня, 23:26
Нечего на турков деньги тратить. Свою экономику нужно развивать.
Ужасная ситуация. Полёты в России нынче это игра в рулетку
Гость
20 июня, 00:30
В Турции они застряли, а не в России.
Гость
20 июня, 00:39
Гость
20 июня, 00:30
В Турции они застряли, а не в России.
Гость, Самолёт-то наш!
Гость
20 июня, 01:10
Гость
20 июня, 00:30
В Турции они застряли, а не в России.
Ну летели то российской компанией и из России
Гость
20 июня, 00:19
CORENDON летали вот это круто
Гость
20 июня, 01:38
«Победа» Туркишей. Ничего против не имею, но так и есть
Гость
20 июня, 02:28
Зато доллары наличные успели купить по дешовому курсу
Гость
20 июня, 08:15
могли бы и потерпеть!
Гость
20 июня, 09:40
Ещё и самолёт может не долететь
Гость
20 июня, 10:36
Либо у летчика с географией чето не то либо я цветной телефизор но Даламан дальше и правее Антальи километров на триста
Берите зачетное такси бизнес и в Анталию за счет кинокомпании Победа
Гость
20 июня, 11:18
С чего вдруг она решила, что пилот стал обязан общаться со всякими истеричками?
Гость
20 июня, 12:24
Вы от "Победы" То что вообще хотите? Полетели бы вообще "Уральскими авиалиниями" - там бы вообще в поле сели или, чего доброго, без ног бы остались... Лучше дома, если на "Аэрофлот" Денег не хватает...
Гость
20 июня, 12:46
Сочувствую пассажирам этого рейса. Мы должны были улететь на этом самолёте из Анталии. Понятно почему задержали наш рейс на 4 часа. Наш экипаж просидел с нами в аэропорту 2 часа и тоже был в недоумении. Многие опоздали на следующий трансфер. Самолёт , на котором мы улетели в Екатеринбург сделал разворот во Внуково. Лето впереди и то ли еще будет.
Гость
20 июня, 17:04
Ха ха ха ха ха
Гость
20 июня, 17:30
Ни чего лет через 5 - ть в Анталью на самоходных баржах и надувных матрасах из Новороссийска
Гость
25 июня, 08:27
От Доломана до Мановгата 280 км пришлось заплатить 120$ чтобы добраться,до места. Покормили 1 раз в 15.00 и дали 1 бутылку воды 0.33 в самолёте не кормят это ещё 5 часов лету. Представители толком не общаются. Высадили в отстойный поднялся до магазина в аэропорту не давали.
"Самолет из Екатеринбурга застрял на пути"
Приземлили и пустили по ЖД ?
Гость
20 июня, 02:35
Хорошо, когда живёшь на побережье в Флориде.
Вышел из дома на Новый Год и вот тебе пляж, пальмы и Атлантический океан 😋
Гость
20 июня, 06:38
Двигатель не работает? Потому что нет запчастей и не будет из-за санкций.
Радуйтесь ведь санкции на пользу. Или нет?
Гость
20 июня, 09:02
Если бы не было запчастей, весь авиапарк бы встал на прикол через месяц другой. А так посмотрите, сколько самолей прямо сейчас у нас в воздухе даже. Пофигу нам все санкции
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Самолет из Екатеринбурга застрял на пути в Анталью. Люди взбунтовались