"Почту оштрафовали на 100 млн руб. Не проще на эти млн нанять нормальных местных специалистов и платить им хорошую зарплату. Разве штраф поможет сделать работу в установленные сроки?
Гость
20 июня, 00:41
Сроки прописаны в госконтракте на ремонт. За нарушение - штраф
Гость
20 июня, 12:51
Меня впечатлила любовь народа в северной Корее к президенту и заслуженное уважение к В .Путину .
Гость
20 июня, 22:57
Там если не достаточно будешь уважение выказывать легко в тюрьме окажешься или с пулей в голове
Ох ботам денюжку заслали видимо😁активно спамят в комментариях.
Гость
20 июня, 09:57
У кремлеботов много денег
Гость
20 июня, 17:56
Гость
20 июня, 09:57
У кремлеботов много денег
Даже больше, чем ты думаешь
Гость
20 июня, 00:33
Жители Украины в социальных сетях все чаще высказывают мнение, что Россия в ходе СВО освобождает их. Об этом заявил один из украинских блогеров, видеообращение которого распространилось в пабликах и Telegram-каналах.
Блогер в ролике рассказывают, что его подписчики все чаще пишут пророссийские комментарии к его постам. Кроме того, он сообщает, что многие украинцы бегут в Россию.
Гость
20 июня, 00:36
«Мне все чаще пишут комментарии, что „Путин нас реально освобождает“. Вот как вы думаете, как надо было задрать это народ, чтобы они начали писать такие комментарии», — задается вопросом украинец.
Кроме того, блогер сообщает, что после запрета на выезд из Украины и выдачу загранпаспортов для всех мужчин от 18 до 60 лет, многие украинцы бегут в Россию, проходят проверку на границе и получают паспорта РФ.
Гость
20 июня, 00:37
О проблеме украинских властей говорит и глава администрации той части Запорожской области, которая пока подконтрольна киевскому режим, Иван Федоров. «Мы видим, что этот поток людей увеличился три месяца назад. Контролировать это невозможно», — признается чиновник.
Напомним, что с начала СВО территорию Украины покинули около 13 миллионов человек, которые составляли больше трети населения страны. Большинство из них поселились в России или государствах ЕС.
Гость
20 июня, 02:50
ВС РФ продолжают методично и безжалостно уничтожать объекты ВСУ по всей территории Украины. Накануне крылатые ракеты поразили военные мощности в Запорожье, был взорван стратегически важный мост под Харьковом, через который подвозили боеприпасы украинским соединениям. Сегодня ночью уничтожены военные цели на Западной Украине: взрывалось во Львове и районах, ближайших к польско-украинской границе.
Гость
20 июня, 03:37
Недавно закончилась реставрация наших двух храмов. На строительных лесах работали рабочие из бывших южных республик. Нельзя всех мерять одной мерой: есть и хорошие, и плохие люди у всех наций. Как говорится, в семье не без....
Гость
20 июня, 05:36
Они бесплатно работали там? В штукатурку цемент хоть добавляли?
Гость
20 июня, 09:13
А при чем здесь это? Деньги не пахнут. Можно строить церковь, а потом задуть в ней свечи.
Гость
20 июня, 11:33
Гость
20 июня, 09:13
А при чем здесь это? Деньги не пахнут. Можно строить церковь, а потом задуть в ней свечи.
Можно все. А, может, и не можно. Почему вы думаете плохо обо всех? Вы - Бог? Это тупик, не по-христиански
Гость
19 июня, 23:22
Ешка пишет дичь
Гость
19 июня, 23:10
Мигранта задувшего свечи надо насильно накормить яйцами хряка
Гость
19 июня, 23:15
Топинамбуром.
Гость
20 июня, 00:43
Да вы - гурман! Ваше излюбленное блюдо?
Гость
20 июня, 00:44
Уже тошнит...
Гость
19 июня, 23:32
Более 500 человек умерли из-за жары во время паломничества в Саудовскую Аравию
такое чувство, что на хадж сходить уже опасней, чем на Эверест взобраться
Гость
20 июня, 01:10
Да какие у тебя чувства: ты ни на хадже, ни на Эвересте не был. С дивана слезь
Гость, муслимы свято верят, что умерший во время хаджа автоматически попадает в рай.
Знаю. И что? Соболезную родственникам погибших
Гость
20 июня, 01:10
Во вторник, 12 марта, в Таллине на улице Эрика нетрезвый мужчина ударил молодого человека палкой колбасы, чем причинил ему боль.
Гость
19 июня, 22:55
Посадить на 15суток и кормить салом.
Гость
20 июня, 03:11
Топинамбуром!
Гость
20 июня, 09:37
почему гастера не линчевали на месте?
Гость
20 июня, 13:31
Бог сам за себя может постоять, он не нуждается в защите.
Гость
20 июня, 15:03
Гость
20 июня, 13:31
Бог сам за себя может постоять, он не нуждается в защите.
Так тут не бог пострадал, а чувства верующих и прихожанка физически пострадала от нападения мигранта
Гость
20 июня, 18:10
Гость
20 июня, 15:03
Так тут не бог пострадал, а чувства верующих и прихожанка физически пострадала от нападения мигранта
В чем страдания прихожанки? Толкнул локтем? Вы там присутствовали? В транспорте пассажиры -мужчины несутся, спеша посадить свои фаберже, что чуть с ног не валят. Кто -то думает о чувствах женщин?
Гость
19 июня, 23:12
Мигрант прошареный, захотел получить бесплатный билет на родину
Гость
19 июня, 23:33
Более 500 человек умерли из-за жары во время паломничества в Саудовскую Аравию
Религия – яд, береги себя!
Гость
20 июня, 01:08
Берегу себя от тебя!
Гость
20 июня, 07:43
Ужас, в 21 веке погибнуть от жары в паломничество( Это вообще без мозгов быть. И вот они рожают , у них с рождаемостью все в порядке.
Гость
20 июня, 11:42
А ты сам пятерых родил?
Гость
20 июня, 09:00
Таджика пожалуйста полюбите там все эти два месяца, чтоб ноги не смыкались
Гость
20 июня, 11:47
Такими комментами ты оскорбляешь верующих всем конфессий! Ты из тех, кто его послал на такую провокацию!
Гость
20 июня, 13:46
Гость
20 июня, 11:47
Такими комментами ты оскорбляешь верующих всем конфессий! Ты из тех, кто его послал на такую провокацию!
Вера истинная отличается от секты верующих, что в ней отсутствуют деньги! Совсем отсутствуют!
Гость
20 июня, 18:05
Гость
20 июня, 13:46
Вера истинная отличается от секты верующих, что в ней отсутствуют деньги! Совсем отсутствуют!
Деньги отсутствуют только в раю или при коммунизме. Вернувшихся оттуда мы не видели. Об истинной вере не вам и не мне судить - я не Миссия. А вы?
Гость
20 июня, 00:10
Вотпуск в с корею? лучше вы к нам в Магадан!
Гость
20 июня, 01:12
Лучше к вам в Киев
Гость
20 июня, 00:10
Надо на него «подуть@
Гость
20 июня, 07:35
Издалека посмотрю на архитектуру православных церквей. Заходить не буду, чтобы ненароком не задуть что-нибудь.
Гость
20 июня, 13:29
Интересно, сколько бы прожил человек, нарушивший порядок в храме "самой мирной религии"?
Гость
20 июня, 14:04
Они немусульман даже на порог мечети не пустят, это у нас вся страна проходной двор
Гость
23 июня, 01:56
Гость
20 июня, 14:04
Они немусульман даже на порог мечети не пустят, это у нас вся страна проходной двор
Если вы будете в шортах, оголяющих ноги, с открытыми грудями-плечами, то да - не пустят И правильно сделают. И в прааославный храм таких не надо пускать. Но у нас заигрывают с захожанами. На безрыбье и такие непутевые захожане сойдут, боятся отпугнуть. Священник Всеволод Чаплин был категоричен и где он сейчас
Гость
19 июня, 23:45
Сначала всех активных перебили и пересажали, задушили движение ДПНИ а теперь удивляются.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Мигрант задул свечи в церкви в Москве — его задержали