перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Актер из «Слова пацана» признался, что он преступник, Telegram запустил свой Tinder: новости за 18 июня

19 июня, 05:52
Режим высылки мигрантов - одобряем. КНДР - молодцы, без ошибок приветствие написали. Насчёт продаж энергетиков несовершеннолетним - давно пора это было ввести, энергетики сажают все железы внутренней секреции, берут энергию взаймы у организма. Новости все хорошие.
Гость
18 июня, 22:44
А текс Е1 на коленке с телефона кнопочного пишет? Одни ошибки...
18 июня, 23:09
ничего они не пишут, бабушку из одноклассников перепечатывают, вот и ошибки, образования то нет
Гость
18 июня, 23:06
Я познакомился с девушкой - очень милой и доброй, но в страшной беде. У нее кредит небольшой, от которого она была в депрессии и часто плакала. Я решил ее спасти и помог закрыть долг на 400k. Через две недели меня бросили, потому что "я стал другим". Что делать😐?.
18 июня, 23:27
ещё 400 т.р. ей дай и опять станешь "тем самым, каким был"😎
Гость
18 июня, 23:32
18 июня, 23:27
ещё 400 т.р. ей дай и опять станешь "тем самым, каким был"😎
МИЛАЯ, ЭТО ТЫ ?
Гость
19 июня, 00:35
Возьми кредит в "быстроденьги". Только не забудь проиграть его в лотерею и игровые автоматы.
Гость
18 июня, 22:47
Специально это «Слово пацана» пиарят.
Гость
19 июня, 00:04
Когда разбойничал, ничего не смущало. А теперь запел как Киркоров как только пожизненное посветило.
Гость
18 июня, 22:53
Ох уж эти вписки! Ох уж эти телеграм-каналы!
Гость
18 июня, 23:05
Фильм "Детки" (англ. "Kids") 1995 года кто-нибудь смотрел из ныне живущих? Пишите ЛС)))))))
Гость
18 июня, 23:08
Гость
18 июня, 23:05
Фильм "Детки" (англ. "Kids") 1995 года кто-нибудь смотрел из ныне живущих? Пишите ЛС)))))))
ты букву в пропустил
Гость
18 июня, 23:47
Гость
18 июня, 23:08
ты букву в пропустил
да? а я не заметил(((
Гость
19 июня, 00:11
бабам надо, что они бабы налог вести.
Гость
19 июня, 01:42
Налог на щель! Тебя надо в депутаты срочно!
Гость
19 июня, 00:25
Вот сядет на ПЖ, или хотя бы строгий и там "слово пацана" будет в массы двигать. Удачно все сложилось, пришел к успеху. Там и объяснится заодно с другими сидельцами и про "сделку со следствием".
Гость
19 июня, 01:07
Ему придется все время оборачиваться и двигаться спиной вперед,, тогда он точно будет в курсе, всего просходящего. Отнял жизнь у человека, а теперь поскуливает.
Гость
19 июня, 00:37
На строгом режиме ему будет сильно весело. Шикарный бекграунд "сотрудничество со следствием" обеспечит ему особенный прием!
Гость
18 июня, 23:18
Че за дискриминация, почему мужчинам платно? А как же равноправие?
Гость
19 июня, 00:12
Очередной плевок мужчинам. Пусть пашут на рудниках бабы, задолбали принцессы бесполезные.
Один негатив собрали
ООО «САВОН-К» саван...
Гость
19 июня, 07:28
Забрали с этим словом говнючего пацана .
Гость
19 июня, 09:09
С пирожка Нада платить налог .а то убаб какая-то не законная предпринимательская деятельность .пирожком торгуют налог не платят .
Гость
19 июня, 08:56
"Для женщин вход в приложение бесплатный. Мужчинам придется потрать 5,7 тысячи за месяц использования." П.Дуров не в курсе, что в стране женщин становится всё больше, а мужиков всё меньше.
Гость
19 июня, 10:09
Индусов меньше не становится, как и китайцев. Хватит все мерить своим рынком, или индийцев миллиард, или тут уже даже 140 млн не наскребется, экономисты пишут про реальные 90 млн.
на литерном поезде ехал туда чтоли
19 июня, 04:18
Какая зая! Человека задушегуюили, но убийство не признаёт! ( "...и теперь мне грозит расторжение этого соглашения, и мне грозит вплоть до пожизненного лишения свободы, — сказал он." Не, за это два ковша борща обычно. Или рассчитывал воспользоваться президентской туристической программой для ЗК с кушем? Не фартануло? Хотя, как знать...