перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«При мне два человека заснули в горах навсегда». Как россиянин покорил Эверест, потратив 6 миллионов рублей

18 июня, 13:52
Я так понял, шерпы бегают туда-сюда как воды попить, а белые люди героически покоряют вершину и потом рассказывают о своих подвигах журналистам.)))
Гость
18 июня, 14:49
Так и есть, туристы даже свои балоны с кислородом не несут, за них все носят шерпы, еду , палатки, воду и так далее, турист только на легке идет
Гость
18 июня, 18:23
Гость
18 июня, 14:49
Так и есть, туристы даже свои балоны с кислородом не несут, за них все носят шерпы, еду , палатки, воду и так далее, турист только на легке идет
Что за шершни
19 июня, 07:54
Ну это как арабов в проруби купать, похоже.
18 июня, 14:22
заснуть навсегда и болтаться в замороженном виде на горе за 6 млн рублей так себе удовольствие...
Сгнить где-нибудь на границе Камышловского района в кладбище безвестно и бесплатно - тоже удовольствия мало.
Гость
18 июня, 17:04
Людям нравится. Они прекрасно знают, что оттуда спящих не спускают - есть шанс и 100 лет ветер показывать. Кто-то "доблестью" считает.
18 июня, 13:50
У богатых свои причуды (с)
18 июня, 14:02
Молодец мужик...Вот это действительно впечатления, которые не забудешь...
Гость
18 июня, 14:41
Ага... А где ж фотки с вершины мира?...
18 июня, 15:22
Одно только не удалось - это заснуть и стать ледышкой, тоже безвестно...
19 июня, 00:07
"Как россиянин покорил Эверест" Как это покорил? Храбрецы-покорители. Как можно покорить непокоряемое -Природу! Это не вы ее покоряете, это она вас нагибает
Гость
18 июня, 14:01
Умные едут не на Эверест, а на сво. Где и экстрим, и деньги.
Гость
18 июня, 17:24
Умные люди не сравнивают сво и восхождение на гору.
Гость
18 июня, 17:49
Гость
18 июня, 17:24
Умные люди не сравнивают сво и восхождение на гору.
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Гость
18 июня, 14:44
Вот я знаю одного дяденьку, у него один только пуховик больше 200 тыщ ))
Гость
18 июня, 22:36
Даеш ему?
Гость
18 июня, 13:49
Публикация без огонька. Ничего нового и интересного.
Гость
18 июня, 14:29
2024 год, женщина пошла в магазин и потратила пол пенсии
Гость
18 июня, 14:36
Ну сходил в поход - и сходил. Нам-то об этом зачем знать? А, ну да - зачем ходить, если этим потом не похвастать нигде
Гость
18 июня, 17:06
А Шерпы читают и недоумевают....в чем же такой героизм??? Чем хвастаться? 6 миллионов на ветер? Ну купи себе японский уаз и убей себя об стену - в те же новости попадешь...
Гость
18 июня, 17:27
Гость
18 июня, 17:06
А Шерпы читают и недоумевают....в чем же такой героизм??? Чем хвастаться? 6 миллионов на ветер? Ну купи себе японский уаз и убей себя об стену - в те же новости попадешь...
Ты попробуй для начала на один из тысячников в Челябинской области подняться. Тогда посмотрю Конечно лучше взобраться на диван и пиво пить. У человека такое хобби...это его выбор, а не твой.
Гость
18 июня, 14:27
Отчаянные люди
Гость
18 июня, 15:15
Они превратили Эверест в помойку
18 июня, 20:07
Группа опытных израильских альпинистов обошла Эверест.
Гость
18 июня, 23:20
«При мне два человека заснули в горах навсегда» А в самой статье не сказано, что при нем. Сказано, что видел два трупа. Ну естественно видел, зеленые ботинки вообще труп-достопримечательность.
18 июня, 14:20
На Чогори пусть еще слазиит, раз голова ногам покоя не дает
Гость
18 июня, 13:45
Тихие самоубийцы, деньги девать некуда, отдайте народу.
Гость
18 июня, 14:10
наа поход в киб не хватает, народный ты наш))) ?
Гость
18 июня, 17:03
Самый прикол из рассказа - а Шерпы просто ходят туда, ходят обратно, спускают или вытаскивают "героев". Так в чем доблесть подобных "героев"? Там уже Шерпы наверное путь до вершины подметают каждое утро.....
Гость
18 июня, 23:22
Шерпы не лезут на вершину, зачем им. Туда лезут платные гиды. Хотя в списке покорителей Эвереста действительно очень много шерпов.
Гость
18 июня, 14:29
Дон Симон, да да, не удивляйтесь!
Гость
18 июня, 14:31
Присунууть на горе...
Гость
18 июня, 17:38
Вот что людям делать нечего 🤷🤦
Гость
18 июня, 18:22
Всем бы хорошо на Эйверест.
Гость
18 июня, 23:34
Молодец,не каждому дано такое испытать,приключение на любителя.Это как в русскую рулетку с жизнью сыграть.
Долазится до смерти. Мне читал, чувак девять раз Эверест покорил, дома встал на табуретку лампочку вкручивать, упал и помер.
Гость
18 июня, 13:43
Ну сходил и сходил... есть значит у Константина лишние 6 миллионов чтобы хобби свое потешить. Хотя мог бы и полезнее деньги потратить...
Гость
18 июня, 19:55
не твои же деньги и не тебе говорить куда тратить. Можно эти деньги потратить впустую, а восхождение будешь вспоминать всю жизнь