перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Подросткам, неделю насиловавшим 10-летнего мальчика в Тыве, вынесли приговор. Какие сроки им дали

Раньше партнёры по спортивной секции были друзья, стена! А теперь кошмар, что будет сниться всю жизнь :(
Гость
15 июня, 23:48
Раньше вообще люди дружнее были сейчас человек человеку волк 😫
Гость
16 июня, 00:51
Жуть, надеюсь жертва в маньяка не превратится, как это обычно бывает
Гость
16 июня, 00:53
Гость
15 июня, 23:48
Раньше вообще люди дружнее были сейчас человек человеку волк 😫
Ибо капитализм 🤷
16 июня, 08:00
Ну и извращенцы , надеюсь с ними также поступят на зоне.
Гость
15 июня, 23:26
сапляков вместе с родичами на нары, вырастили извращенцев, фу🤮
Гость
16 июня, 10:29
Гость, И тебя к ним, за безграмотность! Сапля или сОпля?
17 июня, 16:28
Гость
16 июня, 10:29
Гость, И тебя к ним, за безграмотность! Сапля или сОпля?
саплячников, тутося жаргон, а не ЕГе
17 июня, 16:30
Гость
16 июня, 10:29
Гость, И тебя к ним, за безграмотность! Сапля или сОпля?
Цапля!
Гость
15 июня, 23:31
всегда мучает вопрос. кто таких рожает?
Гость
16 июня, 03:37
Те же кто и голосует 87%. Их все происходящее в нашей стране устраивает
Гость
16 июня, 09:57
"Их отцы, как и отцы их отцов, веками не видели женщин..." (с)
Гость
16 июня, 11:11
Гость
16 июня, 03:37
Те же кто и голосует 87%. Их все происходящее в нашей стране устраивает
Кому не нравится могут валить. Почему всё ещё здесь?!
Гость
15 июня, 23:33
Очень жаль ребенка. Колоссальная психическая травма, с которой он вряд ли справится. Слов нет.
15 июня, 23:08
Будет ли дело против тех [взрослых], которые заминали эту историю? Подростки виноваты, конечно, но если бы они не чувствовали себя безнаказанными, были бы все бодры, здоровы и свободны.
15 июня, 23:16
26190068, отвечаю - не будет. Это-то с трудом расшевелили.
15 июня, 22:40
Главное, что бы успели на малолетку заехать...Там спросят серьезнее, чем на взрослой...
Гость
15 июня, 23:49
позор родителям этих извращенцев👎видимо дома такое творится😩🤮
Гость
16 июня, 05:14
Дома - одно: отмазать любыми средствами, на том и стоят; побаловались детки и что, таковы корни
Гость
15 июня, 22:33
На западе за такое от 20 до пожизненного или казни.
15 июня, 22:49
Гость, не придумывай, они несовершеннолетние, по ним везде ограничения сроков.
Гость
15 июня, 23:43
15 июня, 22:49
Гость, не придумывай, они несовершеннолетние, по ним везде ограничения сроков.
Я и не придумываю. Были случаи, когда несовершеннолетних приговаривали к казни.
15 июня, 23:53
Гость
15 июня, 23:43
Я и не придумываю. Были случаи, когда несовершеннолетних приговаривали к казни.
Бывали. В СССР в конце 30-х. Сейчас такой практики нет.
15 июня, 21:58
лошадь в штат еодина взяли?
Гость
16 июня, 00:51
Лошадь ты, а она ребёнку помогла.
Гость
16 июня, 11:55
Гость
16 июня, 00:51
Лошадь ты, а она ребёнку помогла.
Пытаешься реабилитировать Лошадь?
15 июня, 22:00
где ссылка, что собчак иноагент?
Гость
15 июня, 22:13
а с чего крестница иноагентом станет? ты что в сказке живешь?
Гость
15 июня, 22:25
так это она виновата?
Гость
15 июня, 22:41
А где ссылка, что ты иноагент?
15 июня, 23:23
Обожаю Ксению! Грамотная баба. Спасибо за огласку и за помощь! Да, она не первая, да, неординарная личность, но чаще всего участна в ситуациях
Гость
16 июня, 00:53
++++
Гость
16 июня, 11:56
Лошадь участна в ситуациях?
Гость
15 июня, 23:59
А за поджог дома и построек кто понесёт ответственность? Семье пострадавшего и самому пострадавшему угрожали, а после угроз подожгли дом и все имущество.
15 июня, 22:48
Кстати, Ксюндель, когда она хочет, может быть неплохим журналистом. На её канале "Осторожно, Собчак" много грамотных резонансных репортажей и интервью. А "Дом-2", которым её так любят попрекать и всякие корпоративчики у олигархов - тут ничего личного, только бизнес.
Гость
15 июня, 23:32
она только рот открывает. За нее все делают наемные спич- и копирайтеры, редакторы. И это так то не новость.
Гость
15 июня, 23:45
Правда, пишет с ошибками. Да и говорит не всегда связно.
16 июня, 00:18
Идальго 2, 💯. Да, выросла Ксения Анатольевна.
Гость
15 июня, 21:58
Молодец, Собчак!
Гость
15 июня, 23:50
Спасибо, Ксения, за неравнодушие! Ещё бы оплатила путёвку маме с сыном на море! Пусть отдохнут, Ксения, можешь ведь и добрые дела делать!
Гость
16 июня, 00:21
у Вас стокгольмский синдром, что ле? Благодарить людей, очень старательно прикладывавших руку к тому, что страна стала такой, какой она стала - это такая глупость, КМК
Гость
16 июня, 00:54
Гость
16 июня, 00:21
у Вас стокгольмский синдром, что ле? Благодарить людей, очень старательно прикладывавших руку к тому, что страна стала такой, какой она стала - это такая глупость, КМК
Бредите?. Дети за отцов не отвечают.
Гость
16 июня, 07:53
"Психолог со знанием тывинского языка." Мальчик в России живёт, и не говорит по русски? Даже мигрантов заставлял экзамены на знание языка сдавать, а тут в России ростят неуча?
Гость
15 июня, 23:28
теперь их(((. и не раз
15 июня, 23:56
Гость, не уподобляйся им.
Гость
16 июня, 00:01
Нарусова была губером Тывы. Она должна нести ответственность за то, что там "рука руку моет". Она ничего не внесла , чтобы хоть как-то качнуть чудовищную коррупцию!
Гость
16 июня, 00:26
Да пол России даже не знает, где эта Тува , а уж зачем она нужна еще меньше знают, может потому что не зачем…
Гость
16 июня, 08:25
никогда не была губернатором там. что за бред вы сочиняете
16 июня, 15:51
Сенатором от Тывы, а не губером.
Гость
15 июня, 22:28
Спасибо Ксения
Гость
16 июня, 00:23
за открытое окно Овертона. Поклонись в пояс. Именно она косвенно причастна к тому, что произошло.
Гость
15 июня, 21:52
А потом говорят традиционные цености , родителей надо трясти
Гость
16 июня, 03:31
А кто пытался замять мусора?
Гость
16 июня, 06:01
А где комменты мамаши насильников? В прошлой статье она под каждым комментарием отметилась.
16 июня, 06:49
Тех,кто пытался всё дело замять также необходимо судить и сажать!!!
Гость
16 июня, 07:35
А ведь их воспитали матери.... что творится с человечеством
16 июня, 09:13
Я считаю что с ними нужно сделать тоже самое! И распространить в социальных сетях! Урок для всех будет!
псинка на этом пиарится...как не стыдно
Гость
15 июня, 22:50
Если блоггеров не раскрутили эту историю, не видать правосудия, в Туве там все шито крыто как и во всех национальных республиках. И Собчак была не первая кто эту историю рассказал общественности
15 июня, 23:04
Гость, у Собчак широкий охват аудитории, резонанс выше.
Гость
15 июня, 21:50
Гойда?
Гость
15 июня, 21:52
Гость, скучно?
красавчик, молодец что не даёшь забыть старое русское слово. только оно здесь не к месту.
Гость
15 июня, 22:28
красавчик, молодец что не даёшь забыть старое русское слово. только оно здесь не к месту.
вполне к месту ихихи
Гость
15 июня, 22:35
а в Европе или США подобное бывает ?
Гость
15 июня, 22:49
Да, бывает. Но там за такое и на стул могут посадить.
15 июня, 22:52
Гость, бывает везде. Вопрос в другом - как это расследуется и доходит до суда. В данном случае потребовался хайп от Собчак, иначе бы дело похоронили.
15 июня, 22:58
Тува - это рассадник преступности, Кызыл по статистике самый криминальный город страны.
Гость
15 июня, 22:39
Последний, по ее словам, дал признательные показания. Так и удалось доказать вину всех трех подростков. хм.... а как же по одному слову бабы сажают????
Гость
16 июня, 04:39
Гость, в рамках УД проводилась судмедэкспертиза. Как следует из опубликованных материалов, потерпевшему потребовалось проведение соответстующего лечения (операций). И это один из кирпичиков совокупности доказательств. Другими доказательствами могут быть телефонные разговоры между осужденными на эту тему (дело рассматривалось в закрытом режиме, и мы не знаем поэтому всех подробностей). Во всяком случае, если у осужденных грамотные и независимые адвокаты, то они могут и должны высказать свои мотивированные возражения по фактам грубых процессуальных нарушений, допущенных при проведении досудебного и судебного следствия, которые привели к постановлению заведомо неправосудного Приговора в отношении осужденных. кроме этого полагаю, что и стороне потерпевших необходимо обжаловать Приговор, если в нем отсутствуют сведения о наличии признаков преступления в действиях (бездействии) органов дознания и следствия в упомянутом уголовном деле. Правоохранительные органы необходимо очищать от коррупции и взяточничества. А это технически сделать даже легче, чем собрать доказательства вины осужденных, была бы на это только воля вышестоящих органов.
Гость
15 июня, 22:00
конюшню пристроили
Гость
16 июня, 09:07
Менты и там тормоз всего
Гость
16 июня, 09:31
Это же любовь!!!
Гость
17 июня, 09:05
Как же так у нас же гетеросексуальное общество или по телевизору опять, что то не договаривают
Гость
17 июня, 10:28
10 лет тюрьмы за насилие это много. В тюрьме можно и здоровье оставить, лечить никто там не будет.
Гость
17 июня, 14:08
уже поступили)
17 июня, 15:53
Зато лгбт прадов нет!
16 июня, 02:10
а причём тут тыва? мы в кеб. или местной грязи не хватает?
Гость
15 июня, 23:07
Чукчи
16 июня, 22:42
это жесть!