Будет ли дело против тех [взрослых], которые заминали эту историю? Подростки виноваты, конечно, но если бы они не чувствовали себя безнаказанными, были бы все бодры, здоровы и свободны.
Обожаю Ксению! Грамотная баба. Спасибо за огласку и за помощь! Да, она не первая, да, неординарная личность, но чаще всего участна в ситуациях
Гость
16 июня, 00:53
++++
Гость
16 июня, 11:56
Лошадь участна в ситуациях?
Гость
15 июня, 23:59
А за поджог дома и построек кто понесёт ответственность? Семье пострадавшего и самому пострадавшему угрожали, а после угроз подожгли дом и все имущество.
Кстати, Ксюндель, когда она хочет, может быть неплохим журналистом. На её канале "Осторожно, Собчак" много грамотных резонансных репортажей и интервью.
А "Дом-2", которым её так любят попрекать и всякие корпоративчики у олигархов - тут ничего личного, только бизнес.
Гость
15 июня, 23:32
она только рот открывает. За нее все делают наемные спич- и копирайтеры, редакторы. И это так то не новость.
Гость
15 июня, 23:45
Правда, пишет с ошибками. Да и говорит не всегда связно.
Спасибо, Ксения, за неравнодушие! Ещё бы оплатила путёвку маме с сыном на море! Пусть отдохнут, Ксения, можешь ведь и добрые дела делать!
Гость
16 июня, 00:21
у Вас стокгольмский синдром, что ле? Благодарить людей, очень старательно прикладывавших руку к тому, что страна стала такой, какой она стала - это такая глупость, КМК
Гость
16 июня, 00:54
Гость
16 июня, 00:21
у Вас стокгольмский синдром, что ле? Благодарить людей, очень старательно прикладывавших руку к тому, что страна стала такой, какой она стала - это такая глупость, КМК
Бредите?. Дети за отцов не отвечают.
Гость
16 июня, 07:53
"Психолог со знанием тывинского языка." Мальчик в России живёт, и не говорит по русски? Даже мигрантов заставлял экзамены на знание языка сдавать, а тут в России ростят неуча?
Нарусова была губером Тывы. Она должна нести ответственность за то, что там "рука руку моет". Она ничего не внесла , чтобы хоть как-то качнуть чудовищную коррупцию!
Гость
16 июня, 00:26
Да пол России даже не знает, где эта Тува , а уж зачем она нужна еще меньше знают, может потому что не зачем…
Гость
16 июня, 08:25
никогда не была губернатором там. что за бред вы сочиняете
Если блоггеров не раскрутили эту историю, не видать правосудия, в Туве там все шито крыто как и во всех национальных республиках. И Собчак была не первая кто эту историю рассказал общественности
Тува - это рассадник преступности, Кызыл по статистике самый криминальный город страны.
Гость
15 июня, 22:39
Последний, по ее словам, дал признательные показания. Так и удалось доказать вину всех трех подростков. хм.... а как же по одному слову бабы сажают????
Гость
16 июня, 04:39
Гость, в рамках УД проводилась судмедэкспертиза. Как следует из опубликованных материалов, потерпевшему потребовалось проведение соответстующего лечения (операций). И это один из кирпичиков совокупности доказательств. Другими доказательствами могут быть телефонные разговоры между осужденными на эту тему (дело рассматривалось в закрытом режиме, и мы не знаем поэтому всех подробностей). Во всяком случае, если у осужденных грамотные и независимые адвокаты, то они могут и должны высказать свои мотивированные возражения по фактам грубых процессуальных нарушений, допущенных при проведении досудебного и судебного следствия, которые привели к постановлению заведомо неправосудного Приговора в отношении осужденных. кроме этого полагаю, что и стороне потерпевших необходимо обжаловать Приговор, если в нем отсутствуют сведения о наличии признаков преступления в действиях (бездействии) органов дознания и следствия в упомянутом уголовном деле. Правоохранительные органы необходимо очищать от коррупции и взяточничества. А это технически сделать даже легче, чем собрать доказательства вины осужденных, была бы на это только воля вышестоящих органов.
Гость
15 июня, 22:00
конюшню пристроили
Гость
16 июня, 09:07
Менты и там тормоз всего
Гость
16 июня, 09:31
Это же любовь!!!
Гость
17 июня, 09:05
Как же так у нас же гетеросексуальное общество или по телевизору опять, что то не договаривают
Гость
17 июня, 10:28
10 лет тюрьмы за насилие это много. В тюрьме можно и здоровье оставить, лечить никто там не будет.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Подросткам, неделю насиловавшим 10-летнего мальчика в Тыве, вынесли приговор. Какие сроки им дали