перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Начался «саммит мира» по Украине, из-за аномальной жары вспыхнул газопровод под Саратовом: новости 15 июня

Гость
16 июня 2024, 00:35
Китай построил ветрогенератор с диаметром ротора 260 м и мощностью 18 МВТ. Мощность обнинской АЭС была 5 МВТ.
Гость
16 июня 2024, 01:14
Фантастика! А лопасти тогда по полтора километра?
Гость
16 июня 2024, 01:24
Мощность только одного генератора Белоярской АЭС 600 МВт. И он компактней. И запасов топлива в России для таких электростанций на 1000 лет.
Гость
16 июня 2024, 06:52
Гость
16 июня 2024, 06:52
Мощность только одного генератора Белоярской АЭС 600 МВт. И он компактней. И запасов топлива в России для таких электростанций на 1000 лет.
Вот только не генератора, а реактора. Ну и "фактическая" мощность его - 560Мвт. Ну да, топлива на тыщу лет, вот только энергоблок отживет свое, ориентировочно, в 40 году, то есть опять строить новый. Ну и очень экологично это все.
Гость
15 июня 2024, 23:07
шольц сам забавный, ага, Россия берегите нашу технику, за нее заплатили налогоплательщики германии. Клоун.
Гость
15 июня 2024, 23:28
Хорошая шутка, хорошо подколол. Тонко.
Гость
15 июня 2024, 23:34
Гость, 👍
Гость
15 июня 2024, 23:48
Гость
15 июня 2024, 23:48
Хорошая шутка, хорошо подколол. Тонко.
Гость, сам знаю
Гость
16 июня 2024, 12:36
Очень жаль, что Украина не хочет поступить так как предлагает наш президент, все таки я думаю так было бы лучше для всех
Гость
16 июня 2024, 21:39
Для всех было бы лучше, если твой президент, вообще бы ничего не начинал. Ни в 2014-м, ни в 2022-м.
Гость
17 июня 2024, 11:33
Гость
17 июня 2024, 11:33
Для всех было бы лучше, если твой президент, вообще бы ничего не начинал. Ни в 2014-м, ни в 2022-м.
Твой? Он наш, президент Российской Федерации, и глупо говорить что то против него, ведь мы одна держава
Гость
16 июня 2024, 12:36
Когда нибудь остальные страны, которые поддерживают Украину поймут, что они все это время были не на той стороне
Гость
16 июня 2024, 12:35
Какой то Шольц будет нести фигню про несерьезность? При том что наша страна и наш президент действительно давно готовы уже пойти навстречу и переговоры
16 июня 2024, 06:13
Вся философия идет из германии. Ну почему империализм то? Есть много точных определений. Даже у тех, кто Ленина не читал.
Гость
16 июня 2024, 12:38
Почему это философия идёт из Германии? Я полагаю, что все таки наша страна более права в этой ситуации
15 июня 2024, 23:37
жара виновата....ну да.
Гость
16 июня 2024, 13:02
Ну да, а вы думаете нет? Если на самом деле погода аномально жаркая
Гость
17 июня 2024, 01:15
если бы была зима,то тогда холод виноват,значит всё правильно
Гость
16 июня 2024, 12:56
Дай бог, чтобы огонь полностью был ликвидирован. Из за погодных условий, может многое произойти
Гость
16 июня 2024, 13:00
Ничего себе огонь какой сильный. Кто нибудь знает, потушили все? Хорошо, что рядом нет стоящих зданий
Гость
16 июня 2024, 12:59
Надеюсь его потушили полностью. Чтобы не было никаких последствий вообще. Хотелось бы убедится, что больше такого не будет
15 июня 2024, 23:38
странные россияне с среднеазиатскими фамилиями. наверно и не россияне
16 июня 2024, 01:10
Уже и до плюсов-минусов добрались с обнулением. Комментов им мало.
Гость
16 июня 2024, 01:29
Надо хотя бы дважды обновлять. Чё-то глючит и предыдущие состояния отображаются.
Гость
16 июня 2024, 06:54
Гость
16 июня 2024, 06:54
Надо хотя бы дважды обновлять. Чё-то глючит и предыдущие состояния отображаются.
Ну так новости "про украину" - сразу набежало 15 рублевых из вкшечки друг другу глину меси... извините, плюсы ставить.
Гость
15 июня 2024, 23:40
кремлероты можите сказать почему нельзя перекрыть газ в европу
Гость
16 июня 2024, 01:20
Так он идёт сейчас через Окраину только в Венгрию и там распределяется, например в Сербию и Словакию. А они против поставок оружия от НАТы.
Гость
16 июня 2024, 03:34
Гость
16 июня 2024, 03:34
Так он идёт сейчас через Окраину только в Венгрию и там распределяется, например в Сербию и Словакию. А они против поставок оружия от НАТы.
Вот оно че, михалыч.)))) А баксы за транзит куда распределяются?
Гость
16 июня 2024, 06:56
Тут важнее другой факт - не смотря на важность транзитной трубы, ее никто за 10 лет конфликта так и не тронул. С украиной понятно - они деньги за нее от россии получают. А вос чего россия боится?...
Гость
15 июня 2024, 23:19
Ермак подчеркнул, что его страна не пойдет на «компромиссы с независимостью, суверенитетом и территориальной целостностью». -Какой ужас!
Гость
16 июня 2024, 00:06
Ты чего не в окопе, герой?
Гость
15 июня 2024, 23:36
милер будет до последнего гнать газ - кто он этот милер?
15 июня 2024, 23:19
В Саратове температура +30 . Разве это аномально для лета ? У нас такая же погода и газопроводы не горят . Дело тут не чисто .
Гость
15 июня 2024, 23:49
В Саратове сегодня +29 и дождь. Насчет причин возгорания опять ездят по ушам, до февраля 2022 года никакие газопроводы от жары не взрывались и не горели
16 июня 2024, 11:02
И как же в разных Катарах газ добывают, если он в Саратове от жары горит ? В Катаре, среднегодовая выше, чем Саратове аномальная...
Гость
16 июня 2024, 12:39
Я думаю, что сейчас погода везде меняется, поэтому жара там где её такую сильную не ожидали скорее всего из-за этого
Гость
16 июня 2024, 01:48
Силовик на пенсии выпил с другом бутылку водки и погнал. Корочки они решают. А потом прикрылся что обыкновенный таксист, ничего не помню , виноват и т.д. Знает что срок будет небольшой , а потом амнистия , как своему. Ха Ха
Гость
16 июня 2024, 02:15
спасибо девушке модеру ночной смены я бы женился на ней - ели это девушка
16 июня 2024, 11:33
так как модер в основном только ципсошное 💩 оставляет, то там такой же Микола как и ты. Так что можешь жениться или замуж выходить, как там у вас выбирается😁
Гость
15 июня 2024, 23:33
а кода трубу перекроют на украину или это не реально?
Гость
16 июня 2024, 01:21
Она не на, а через! В Венгрию!
Гость
16 июня 2024, 06:54
Тогда же, когда платить за транзит прекратят.
Гость
16 июня 2024, 11:26
Да перекрыть то не проблема. Доллары "вонючие" откуда будешь получать, стратег? И второй вопрос: куда девать будешь лишний газ? После 2022 года, весь Север в факелах. Друг - Китай, настаивает на газе по внутренним ценам РФ. Это Гойда?
Гость
17 июня 2024, 01:09
на фото группа преступников или жертв? лица какие-то одинаковые
Гость
17 июня 2024, 10:40
Интересно, если все таки саммит пройдёт, кто там будет вообще в целом присутствовать, кроме соответственно России и Украины.
Гость
17 июня 2024, 10:39
Если все таки есть шанс на переговоры, то может быть они наконец то уже смогут пройти, сколько ещё можно уговаривать их с нами нормально переговорить
Гость
17 июня 2024, 10:40
На месте зели я бы согласилась на те условия, которые предлагает наш президент, зря он отказывается. Потом может быть таких предложений и не поступит
Гость
17 июня 2024, 11:00
По мне так условия Путин назвал реальные, если они не пойдут ну них, то это уже маразм с их стороны
Гость
17 июня 2024, 11:32
Вот Украина, страна и на наши требования не идут и сами ничего делать не хотят, им походу нравится вся эта ситуация в мире
Гость
15 июня 2024, 23:48
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗ?
Гость
15 июня 2024, 23:53
Потому что НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКРЫТЬ ПОТОК БАБЛА, мил человек. Как ты это не понимаешь?
Гость
16 июня 2024, 01:16
Так при падении давления его, газ, перекрывает автоматика. Это остатки из трубы догорают. Три класса оканчивали? Церковно-приходской?
Гость
15 июня 2024, 23:07
Ну, за Саратов 🔥
Гость
16 июня 2024, 02:22
Что там стряслось ?
Гость
15 июня 2024, 23:52
=======Еще одним пунктом договора являлось признание Украиной Крыма частью территории России========= А-ха-ха-ха!!!
Гость
16 июня 2024, 06:29
Все посмеялись дружно над ВВП портянкой.
Гость
16 июня 2024, 00:19
газовое оборудование рассчитано на сотни градусов, и «аномальная жара», нагревшая технику на лишних несколько градусов, не может такого совершить. Что же случилось на газопроводе? Это, друзья, ни что иное, как месть генералов Путину за массовые аресты высшего командного состава... Газ — потому, что это нынешняя «валюта» Путина вместе с нефтью. Генералы дали чётко понять, будешь атаковать нас —мы будем атаковать твои ресурсы ТГ ГОСДУМСКАЯ
Гость
16 июня 2024, 01:18
Вкрутку сверлили для нелегального отвода газа. На нефтепроводах таких полно было.
Гость
15 июня 2024, 23:54
Россия устраивает шебекинг.
Гость
16 июня 2024, 02:21
я все понял
Гость
16 июня 2024, 02:21
это очень опасно
Гость
16 июня 2024, 02:21
не размещай
Гость
16 июня 2024, 02:20
я тебя не знаю
Гость
16 июня 2024, 07:07
101 участник на Мирной конференции в Женеве.