перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экс-чиновники Минобороны получили сроки за взятки: новости за 11 июня

11 июня, 22:49
Что значит "...может оказаться на спецопераци...и" Попов — действующий военнослужащий, он в первых рядах с самого начала должен быть там. Теперь конечно, что б прикрыть свой зад, хоть куда готов пойти. Звание военнослужащего уже должен лишиться, как и всех причитающихся регалий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

так он там и был.
Гость
11 июня, 23:11
так он там и был.
Был, был, конечно был. Надо же, снова захотел там побывать. .
Гость
11 июня, 23:36
так он там и был.
Ты всё знаешь я смотрю. Кроме твоих слов которым доверия нет, есть какие- либо доказательства? Пойми то что ты пишешь комментарии здесь, это ничто, пустые звуки. Ситуацию в РФ видно и без комментариев. Настолько всё палится
Гость
11 июня, 23:42
Госдума приняла в I чтении проект о возможности признавать нежелательными в РФ любые зарубежные организации, пишет ТАСС. Также принят в I чтении проект о штрафах за участие в любых нежелательных иностранных организациях.
Гость
12 июня, 00:44
Тоня против всех.
Гость
11 июня, 22:45
"Глава ФСБ заявил о причастности разведки Украины к теракту в «Крокусе»" ну это мы уже слышали, только доказательств пока не видели
Гость
12 июня, 00:17
Ну как,вон какие "гарны хлопцы" были задержаны,все как один украинцы
12 июня, 10:56
сходи в Управление ФСБ по Свердловской области. Скажи им, чтоб тебе предоставили доказательства😎
Гость
11 июня, 22:47
"Гена всю жизнь жил для людей, редко думал о себе" Мэр жил для людей? Это типа сарказм?
Гость
11 июня, 23:37
Не экс-мэр, а предатель и перебежчик. Ну вы же знаете что с предателями делают.
Гость
12 июня, 01:52
Смысла писать комент нет Правду здесь вырезают как в ящике Статьи только хвалебные и никакой критики. Что Ешка что скобеева что соловьев ни какой разницы Оооооо
Гость
11 июня, 23:30
Президент Аргентины Хавьер Милей все же решил полететь на конференцию по Украине, с ним на мероприятие отправится министр обороны страны, сообщила газета .
конференция, с которой уже больше 20 стран из 100 сбежали ))
Гость
11 июня, 22:44
"Арестованный по статье о мошенничестве генерал Иван Попов может оказаться на спецоперации" как думаете, что он там будет делать?))))))
Гость
12 июня, 00:18
Сидеть в штабе в ОООчень глубоком тылу и спекулировать гуманитаркой,Я угадал?
Гость
11 июня, 23:49
За слова больше чем за воровство в армии во время СВО!
Гость
12 июня, 00:19
Потому все молча воруют
Гость
12 июня, 07:14
Не виноват он , красавчик )
"Экс-мэр Купянска умер после покушения" а наш, талицкий, жив почему-то!
Гость
11 июня, 23:25
И рассеялся дым, и не осталось ни одной скрепы...
Гость
11 июня, 23:36
Скрепоносца, вернее будет.
Гость
12 июня, 04:23
Тем временем Африка инвестирует в разведение "племенных жеребцов". Лаврову как первому выдали орден.
Гость
12 июня, 05:29
"Племенной кобылице" Захаровой не дали?
Гость
12 июня, 18:17
Гость
12 июня, 05:29
"Племенной кобылице" Захаровой не дали?
Племенными только породистых берут. Эти двое никак не подходят. Таких наоборот выбраковывают
12 июня, 01:02
Показательная «чистка».
Гость
12 июня, 03:17
Очередные посадки ничего не изменят.
Гость
12 июня, 00:23
Пауки в банке. Вот и «свои» начали попадать под репрессии. Дальше будет больше и чаще.
Гость
12 июня, 00:46
Крокодилы в высыхающей луже
Гость
11 июня, 23:42
Отношения между Арменией и США будут повышены до уровня стратегического партнерства — заявление правительств
Гость
12 июня, 03:10
Боррель заявил, что в ЕС и на уровне G7 изучают использование уже не только доходов, но и самих замороженных российских активов для военных целей
Гость
12 июня, 05:19
О состоянии российского общества. Москва. Концерт посвященный «Дню россии». На видео корреспондент Sota vision спрашивает людей с грустными и суровыми лицами почему они уходят сразу после начала. На это вопрос не осмелился ответить ни один человек...
Гость
12 июня, 08:05
Минобороновцев судят за взятки, а бюджетников заставляют сдавать деньги для СВО.
Гость
12 июня, 03:18
Плохи кремлевские дела, даже пропаганда уже воевать перестала и свесила лапки. 😊
Гость
12 июня, 03:29
09.06.2024, был нанесен ракетный удар по командному пункту 6-й общевойсковой армии (в/ч 31807, Ленинградская обл.).
Гость
12 июня, 03:29
В обед, 09.06.2024, был нанесен ракетный удар по хозяйственным помещениям в н.п. Центральное, Ракитянского района, Белгородской области (30 км до границы с Сумской обл.).
Гость
12 июня, 04:28
Как там учения ВМФ РФ в Атлантике под прицелом США? Может избавить мир от российских корыт?
Гость
12 июня, 05:25
НАТО ещё не явилось, а РФ уже теряет свою "аналогов нет" уникальную технику - Су57. Что с лицами, патриоты?