перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Летел на похороны. Самолет с вице-президентом страны в Юго-Восточной Африке пропал с радаров — его искали всю ночь

11 июня 2024, 13:59
Вице-президент Малави Саулос Чилима погиб в результате крушения самолета. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на администрацию президента африканской страны. «Самолет, на борту которого находился вице-президент, достопочтенный доктор Саулос Клаус Чилима, был найден сегодня утром в лесу Чикангава. К сожалению, все находившиеся на борту погибли в результате крушения», — заявили в администрации. (С)
11 июня 2024, 09:58
Теряем последних союзников ))
Гость
11 июня 2024, 11:40
Убирают по тихому.
11 июня 2024, 10:10
Кто летит на похороны - на них и прилетает. Только вот на чьи?
Гость
11 июня 2024, 10:28
Чунга-чанга новый друг России? Зачем эта новость здесь? Лучше напишите, что случилось с новейшими Су-57 пятого поколения
Гость
11 июня 2024, 09:55
Какие у нас теперь друзья африканские!
Гость
11 июня 2024, 11:40
Какой президент такие и союзники.
Гость
11 июня 2024, 10:33
Человек достиг за карьеру большего в Африканской стране, чем наш управленец из прогрессивной Тюмени
При товарище Брежневе, помню, какой- то диктатор из Африки своих политических оппонентов в пищу употреблял.
11 июня 2024, 11:56
Жан-Бедель Бокасса — правитель Центрально-Африканской Республики — прославился как один из самых кровавых диктаторов не только Африки, но и мира. Своих оппонентов и просто неугодных он в прямом смысле слова съедал: Бокасса еще прослыл и как людоед, а человечину называл «сахарной свининой». (С)
Гость
11 июня 2024, 12:19
11 июня 2024, 12:19
Жан-Бедель Бокасса — правитель Центрально-Африканской Республики — прославился как один из самых кровавых диктаторов не только Африки, но и мира. Своих оппонентов и просто неугодных он в прямом смысле слова съедал: Бокасса еще прослыл и как людоед, а человечину называл «сахарной свининой». (С)
Кровавые ванны из маралов на сгоревшей даче на Алтае тоже не очень гуманные были
Гость
11 июня 2024, 10:32
Где Екат, где Малави.. вот сейчас каждого папуаса оплакивать?
Гость
11 июня 2024, 10:42
От тебя так и веет расизмом. Пора привыкать уже к новым дружбанам.
Гость
11 июня 2024, 14:06
Проходи мимо и не плачь.
Гость
11 июня 2024, 15:44
А если не папуаса, а надежного африканского друга?
Гость
11 июня 2024, 10:11
Отправьте РМК-бро туда на квадроциклах
Гость
11 июня 2024, 14:06
😂
11 июня 2024, 11:08
В африке постоянно то перевороты то революции.
Гость
11 июня 2024, 09:59
сша как обычно, враги.
Гость
11 июня 2024, 10:12
Не интересно.
Гость
11 июня 2024, 10:11
долетел!
Гость
11 июня 2024, 10:19
Иран, Африка..... а хто это сдееелал????
Гость
11 июня 2024, 10:56
Мы опять в пролете
Гость
11 июня 2024, 11:27
Бидон?
Гость
11 июня 2024, 11:53
вице-президент или вице-премьер все-таки? Что за такой юрист, что к нему прямо вице-первые лица государства на похороны летят?
Гость
11 июня 2024, 12:28
"По классификации Организации объединенных наций (ООН), относится к числу наименее развитых стран." "работал в банковском секторе, в местных подразделениях «Юнилевер», «Кока-кола» и «Карлсберг»" Кто умный, тот поймёт.
Гость
11 июня 2024, 15:29
А самолет тоже (как и у Раиси) американский был?
Гость
11 июня 2024, 18:16
Пригожин тоже, как то странно погиб.