перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Развернут даже за 10 тысяч. Почему туриста могут не пустить в Абхазию и какие документы нужно иметь при себе

8 июня 2024, 11:39
Лучше за алименты сразу пробить, а то будет неприятный сюрприз для жены, если узнает что есть ещё нагулянные детки.
8 июня 2024, 11:36
Это бред....Абха это тупик из которого можно выехать тока обратно в Россию.
Гость
8 июня 2024, 11:35
Не отдых а квест.
Гость
8 июня 2024, 12:15
Это называется "железный занавес". Только по форме реализации отличается, а суть та же.
Гость
8 июня 2024, 11:34
кто по доброй воле может поехать отдыхать в эту совкувую эстетику
Гость
10 июня 2024, 09:33
по поводу отдыха (длительного) ничего не могу сказать, но на экскурсию туда интересно съездить
Гость
8 июня 2024, 12:35
там жулик на жулики
8 июня 2024, 11:36
абха это 90 регион РФ...это не заграниса
Гость
8 июня 2024, 11:39
Лучше отдыхать в прекрасной Европе, чем в этой дыре
8 июня 2024, 12:16
Гость, воля вольному
Гость
8 июня 2024, 12:34
кто к этим еще ездит
Гость
8 июня 2024, 12:39
Кто-то туда еще ездит и страдает?
Гость
8 июня 2024, 12:57
Хочу съездить в Шалю и Таборы, нужна ли виза, какая там валюта, по русски понимают?
Гость
8 июня 2024, 22:59
Гость, на Урале три дыры-Шаля, Гари, Таборы. Вы сразу на две замахнулись 😆
9 июня 2024, 09:58
Гость
9 июня 2024, 09:58
Гость, на Урале три дыры-Шаля, Гари, Таборы. Вы сразу на две замахнулись 😆
Билимбай ещё есть
Гость
8 июня 2024, 13:51
Лучше в Брусянах тусоваться, чем в эту помойку ехать
Гость
8 июня 2024, 14:50
Ну почему же, Абхазия тоже наверное самая экологичная страна, так как нет у них своей промышленности которая загрязняет воздух. Я неделю назад оттуда вернулся и не пожалел что взял турпутёвку в эту страну. Море чистое по сравнению с Сочи. Да и народу там не так много отдыхает как в крупных туристических городах. В гостинице не сидели, брали экскурсии на водопады, на разные заповедники. Один раз даже съездил на гейзер и искупался там в минеральном источнике. Можно так же полазить по заброшкам.
Гость
8 июня 2024, 12:01
Над Крымом перехвачены девять БПЛА, над Краснодарским краем — шесть, над Белгородской и Астраханской областями — по три, над Ростовской — два, над Брянской и Тульской — по одному.
Гость
8 июня 2024, 12:21
Дядя Вова - красава на ПМЭФ и в беседе с иножурналистами: -Мы пассмотрим возможность поставлять современные ракеты и вооружение повстанческим войскам с целью уничтожения военных объектов по всему миру, стран, которые будут поставлять оружие другим странам для атак по территории РФ. Кирдык Европе, а за ней и америке!
Гость
8 июня 2024, 12:30
Гость
8 июня 2024, 12:30
Дядя Вова - красава на ПМЭФ и в беседе с иножурналистами: -Мы пассмотрим возможность поставлять современные ракеты и вооружение повстанческим войскам с целью уничтожения военных объектов по всему миру, стран, которые будут поставлять оружие другим странам для атак по территории РФ. Кирдык Европе, а за ней и америке!
Пока кирдык приходит только РФ.
Гость
8 июня 2024, 12:31
Гость
8 июня 2024, 12:31
Дядя Вова - красава на ПМЭФ и в беседе с иножурналистами: -Мы пассмотрим возможность поставлять современные ракеты и вооружение повстанческим войскам с целью уничтожения военных объектов по всему миру, стран, которые будут поставлять оружие другим странам для атак по территории РФ. Кирдык Европе, а за ней и америке!
Не переживай, мы Мексиканцев, Пуэрториканцев и Гаитян отправим к вам на болота.
Гость
8 июня 2024, 12:02
Около 8:40 силы противовоздушной обороны уничтожили беспилотник самолетного типа над территорией Северной Осетии, заявила пресс-служба Минобороны РФ. Прежде об атаке дронов в этом регионе ведомство не сообщало.
Гость
8 июня 2024, 12:08
грузины слили селфи как их запускали. Первыми почин начали латыши - запустив рой бпла по Пскову летом 22го. Затем по Питеру работали с Эстонии и Финляндии. По РЛС под Орском и по Салавату прилетело из Казахстана. До запусков с территории Монголии - осталось немного. Величие во всей красе.
Гость
8 июня 2024, 12:02
Дам очень полезный совет. Сидите дома, россияне! Целее будете. Потому что во всём мире принято решение по вам - поймать и отнять жизнь.
Гость
8 июня 2024, 12:17
Дурку не гоняй про весь мир!
Гость
8 июня 2024, 12:15
Ничего не понял? У меня долг банкам лям пятьсот, который я не собираюсь отдавать, по налогам ОООшки 160 тыр, по ИП банкрот, но Арбитражный суд разрешил выезд за границу. Абхазия не интересует. Интересуют Казахстан и Кыргызстан.
Гость
8 июня 2024, 15:09
Вас просто не выпустят за границу наши же пограничники независимо в какую страну вы полетите. Пограничникам другого государства совершенно не интересует есть ли у вас долг. При прохождении границы вы проходите сперва Российский контрольный пост, а потом вас ещё будут проверять пограничники другой страны которую вы намереваетесь посетить. Ваш долг должен быть списан. Никакая бумажка не поможет. Долг есть, или его нет. Одно из двух.
Гость
8 июня 2024, 12:03
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло уточнил, что в Моздоке — третий по величине город в республике — были сбиты три украинских БПЛА, целью которых был военный аэродром
Гость
8 июня 2024, 12:14
жкх на ножи!!
Гость
8 июня 2024, 12:35
каменый век ждет
Гость
8 июня 2024, 15:05
спасибо за статью. Оказалась очень актуальной! Дочь с зятем собрались в отпуск в Абхазию, а у зятя взыскивают кредит по исполнительному листу. Придется менять им планы! очень вовремя получили информацию! Ещё раз спасибо!
Гость
8 июня 2024, 15:27
По Российскому паспорту проходят погранконтроль?
Гость
8 июня 2024, 16:58
Тех, кто туда собирается ехать, нужно проверить на вменяемость
Гость
8 июня 2024, 20:57
В мае 24 ездили с дочкой на экскурсию по Абхазии, отметки гражданства в свидетельстве не было. Наши пограничники 5 мин совещались, потом старший лекцию прочитал и пустил. Абхазские пограничники, только фамилии смотрят, чтоб грузины не заехали, так местный гид сказал.