перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Их очень много. Все безвизовые страны для россиян — 2024. Куда слетать дешевле всего

Гость
8 июня, 14:44
Стоимость авиабилетов из москвы прям сказка- москва-дубай 9 тыс. А вот цены из Екб дорогие, хотя время в полете одинаковое, расход топлива соответственно тоже. Как всегда все для людей московских.
Гость
9 июня, 03:02
Москва и Ектб - это разные страны. В Москве дворник получает 40 тыс пенсии, а в Екате доктор наук 35 тыс. При этом цены на продукты и прочие товары в Москве ниже.
8 июня, 13:47
Слетать в страну Европы - Беларусь! Вы шутите? Даже в Северную Корею слетать интереснее.
Гость
8 июня, 13:49
Хорошо же когда есть выбор: хочешь - летишь в Белоруссию, не хочешь - в КНДР. Да жители западных стран обзавидуются такой свободе
8 июня, 14:43
Одинаково .
Гость
8 июня, 23:08
Гость
8 июня, 13:49
Хорошо же когда есть выбор: хочешь - летишь в Белоруссию, не хочешь - в КНДР. Да жители западных стран обзавидуются такой свободе
Это такие хорошие страны, что местные власти строго следят, как бы гости там не вздумали остаться!!!
Гость
8 июня, 13:47
В крайнем случае, можете прокатиться на Сортировку. Для россиян виза туда пока что не нужна. Да и стоимость билета в одну сторону от 33 рублей. Но будьте осторожны, на Сортировке возможны вооружённые конфликты, внимательно изучите ленту е1 перед поездкой
Гость
8 июня, 14:12
Сортировка, как и Сибирь де факто принадлежит азиатам. Так что туда тоже скоро виза будет нкжна
Гость
8 июня, 14:59
Гость
8 июня, 14:12
Сортировка, как и Сибирь де факто принадлежит азиатам. Так что туда тоже скоро виза будет нкжна
Только часть и то та которая ближе к центру города 😊
Гость
8 июня, 16:05
Гость
8 июня, 14:12
Сортировка, как и Сибирь де факто принадлежит азиатам. Так что туда тоже скоро виза будет нкжна
тем более надо успевать
Гость
8 июня, 13:55
Глаза разбегаются от возможностей! Но летний отдых - э то прежде всего море. А тут... либо суша кругом, либо нет денег до него долететь, либо страна, где сейчас с россиянами не слишком любезны, либо она еще и воюет...Остается дача, там хоть озеро рядом и электричка для пенсионеров со скидкой.
Гость
8 июня, 14:33
Гость, Беларусь - это море! Все европейские морепродукты оттуда в Россию завозят.
Гость
8 июня, 15:35
Море это наш Крым!!!!
Гость
8 июня, 15:44
Гость
8 июня, 15:35
Море это наш Крым!!!!
Вот так лучше! Крым это Россия-матушка.
27 июня, 21:27
А цивилизованных стран почему нет в списке?
Гость
8 июня, 14:13
Ну чо вы уж тогда пишите что Пермь это тоже Европа
Гость
8 июня, 16:07
и виза туда не нужна. Правда, билет на поезд выйдет сопоставимо с билетом на самолет в Белоруссию, но тут просто надо немного потерпеть
8 июня, 18:24
Пермь — город на востоке ЕВРОПЕЙСКОЙ части России, так что да!!!
Гость
10 июня, 10:08
Ближе бери - уже Первик с Ревдой в Европе))
Гость
8 июня, 14:11
В какие страны Европы не нужна виза россиянам: Белоруссия С каких это пор Беларусь стала Европой? Хотя исторически она и была частью Речи Посполитой (так что если бы Путин правил Европой, то сейчас бы отжимали именно её)
8 июня, 14:46
учи географию
Гость
8 июня, 15:23
8 июня, 14:46
учи географию
??? Тебе видать учёба не впрок
8 июня, 15:29
Гость
8 июня, 15:23
??? Тебе видать учёба не впрок
Беларусь – государство в Восточной Европе. УЧИ ГЕОГРАФИЮ !!!
Гость
8 июня, 15:39
Самые умные отказались от гражданства Сша, Израиля, Канады, Германии и Британии и живут, будучи патриотами, в России. Россия - будущее земной цивилизации.
Гость
8 июня, 16:04
Не надо свои сны нам рассказывать)))
Гость
8 июня, 16:11
В любом уголке Земли люди мечтают жить также, как живет Чечня под властью мудрого Академика
Гость
8 июня, 14:16
Мальдивы - норм тема
Гость
8 июня, 14:15
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
8 июня, 14:58
Первоуральск Европа!
Гость
8 июня, 16:42
С 1 июня в Израиль тоже нужна виза.
Гость
8 июня, 21:13
Зачем вам тратить деньги на Азию? Купите билет на трамвай, несколько остановок и вы на сортировке, вот вам и Азия.
Гость
9 июня, 00:56
Ну что, в Беларусь чтоли махнем? За 3300 нам как раз) Правда нам чтоб до Москвы добраться, еще 33 надо)
Гость
9 июня, 03:03
Из Москвы в Минск за 3000 руб. Забыли только указать, что из Еката до Москвы 10000 в одну сторону
Гость
9 июня, 07:00
ну наконец то уральские дизайнеры выйдут на рынок вьетнама и китая и присоединятся, наконец, к пипл оф сина.
Гость
8 июня, 14:03
Дожили теперь отпус в Европе это Белоруссия , а отпуск в азии Северная корея. Ну чо прорыфф!!!
Гость
8 июня, 14:39
Пока Медведев не начал грозить пальчиком всему развитому миру, россиян пускали и туда. А сейчас только сюда, к братьям по разуму, страны третьего мира.
8 июня, 16:26
Как нынче урожай клубники в Польше? 😉