перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«У меня уже стадия разрушения костей»: как раненый на СВО мобилизованный почти год добивается операции в Москве

7 июня 2024, 11:24
Е1, вы помогали погорельцам, которые организовали сбор средств на площадке PLANETA, там также есть фонды для помощи раненым. Размещайте, для находящихся в госпиталях военных, материалы о сборе средств для раненых, у себя на сайте. Многим из них нужна помощь.
Гость
7 июня 2024, 11:33
Почему е1 должны этим заниматься?
Гость
7 июня 2024, 11:38
Многим из них нужна была помощь раньше....
Гость
7 июня 2024, 11:43
А зачем ?
7 июня 2024, 11:41
Очередная байка с порцией страстей. А луганск глубоко тыловой город и там давно не стреляют.
Гость
7 июня 2024, 14:22
А чей это город, напомните
Гость
7 июня 2024, 19:55
так ты списан уже, чувак раньше надо было думать
Гость
7 июня 2024, 11:07
Если элите отказывают в мед. помощи. То чего ждать простым смертным
7 июня 2024, 11:29
а вот и реальная, а не декларируемая "забота" об участниках. а о каждом на ешке не напишут
Гость
7 июня 2024, 11:32
СВОих не бросаем👍🤣😂🤣
Гость
7 июня 2024, 11:39
А кто-то уточнял, кто эти свои?
Гость
7 июня 2024, 12:39
уже давным давно могли вылечить и может он еще смог бы повоевать
Гость
7 июня 2024, 12:39
Странно - государство должно кадровым и мобилизованным. был бы пошедшим за деньги - другой разговор
Гость
11 июня 2024, 22:58
Разве это выгодно для нас? Потеря, изоляция, преследования
7 июня 2024, 11:41
беспредел какой то военный. ни совести. ни чести....они что, за мобиков, галочки получают?
Гость
7 июня 2024, 11:25
"На днях его транспортируют в госпиталь имени Бурденко и наконец проведут эндопротезирование разрушенного сустава." А потом сразу обратно. Просто так не соскочишь.
Гость
7 июня 2024, 11:58
А зеки через полгода просто так соскакивают.
Гость
7 июня 2024, 12:07
А нам рассказывают, что в соседней стране инвалидов призывают...
Гость
7 июня 2024, 11:38
"Все суетятся и просят больше не писать в СМИ. Вот только если бы не СМИ, ничего бы так и не сдвинулось". Именно поэтому "патриоты" так люто ненавидят СМИ.
Гость
7 июня 2024, 11:50
"Вы все врете, все идет по плану..."
Гость
7 июня 2024, 12:06
Во-во. Надо Соловьёва со Скабеевой слушать, а по воскресеньям Киселёва.
Гость
7 июня 2024, 13:36
Пока в СМИ не засветишь всё молчат и ни чего не делают
7 июня 2024, 11:02
Если крепостной, то надо ехать в Луганск.
Гость
7 июня 2024, 12:06
Все что получат эти " герои" - пафосные речевки и три тома обещаний.
Гость
7 июня 2024, 21:08
Е шка на заказ такие материалы толкает
Гость