перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Иностранцев, заключивших контракт с Минобороны, сделают гражданами РФ

Гость
5 июня, 22:55
Пятую колонну здешнюю надо лишить гражданства и выгнать из страны на все 4 стороны. А на их место набрать новых граждан-патриотов - желающих море!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 23:03
А ты патриот из окопа пишешь?
Гость
5 июня, 23:11
Гость
5 июня, 23:03
А ты патриот из окопа пишешь?
все кремлеботы пишут из Испании , Германии и Швецарии и Франции, Италию они считают грязной
Гость
5 июня, 23:11
Гость
5 июня, 23:03
А ты патриот из окопа пишешь?
Да, а ты под диваном сидишь?
Гость
6 июня, 10:18
Почему бы и нет собственно? Мне кажется, что если кто то решил пойти защищать нашу страну, то значит, что он нашу страну уважает
Гость
6 июня, 10:44
А ведь далеко не каждый сможет составить свою родословную, многие даже своих прадедов уже не знает как зовут Так что в этом плане Путин красавчик)
Гость
6 июня, 10:45
А мне нравится российский АВТОВАЗ, действительно достойные модели стали выпускать последние годы.
6 июня, 08:46
Самое смешное что в МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ форуме участвуют в основном самые бедные в мире страны третьего мира)))))
Гость
6 июня, 10:24
Да какая разница какие страны участвуют?) Я думаю, что в любом случае для каждой страны это будет своя информация полезная
Гость
6 июня, 10:53
Кого посчитали нужным того и внесли в этот список, вас забыли спросить, не понимаете не стоит лезть
Гость
6 июня, 10:56
Значит есть у них потенциал, не могут же просто так позвать участвовать в форуме страну, с которой нечего взять
Гость
6 июня, 10:20
Всм нужно в нашей стране, если будут поезда ездить с большей скоростью, то куда конечно удобнее будет
Гость
6 июня, 10:34
Вот эта родословная у президента, не каждый может похвастаться таким древом, у многих в основном мама папа брат и я
Гость
6 июня, 10:44
По мне так если президент кому либо предлагает должность значит он уверен в этом человеке и в том что он справится
Гость
5 июня, 22:45
Ооо круто как раз на пенсию выйду и махну на скоростном поезде в столицу , давно уже пора взяться за поезда скоростные
Гость
6 июня, 10:23
Ну зато на пенсии не придётся работать и сможете кататься куда хотитте) так что можете радоваться
Гость
6 июня, 10:16
Если человек решил пойти за нашу страну воевать, то я думаю, что это достойно, поэтому конечно модно и гражданство
Гость
6 июня, 14:51
это значит -с головой проблемы у человека.
Гость
5 июня, 23:06
не служил в армии ты не гражданин
Гость
5 июня, 23:46
тут уж как пойдет. может выйти и наоборот
Гость
5 июня, 23:58
для далеких, нужно еще надел или вотчину, а как без этого государева батюшку надо любить
Гость
6 июня, 10:58
К русским это не относится, многие по состоянию здоровья когда то не попали на службу в армию
Гость
6 июня, 10:38
Да после того как они отслужат, они научаться уважать страну, и нашу родину, по этому думаю что и гражданство можно
Гость
6 июня, 10:43
Высокоскоростная магистраль мне кажется это будущее нашей страны. Передвигаться максимально быстро это мечта каждого пассажира
Гость
6 июня, 10:46
Пусть иностранные граждане проходят службу в армии, почему бы и нет. Хоть так будут доказывать свою любовь к нашей стране
Гость
6 июня, 10:45
Да у него есть же уже опыт работы, мне кажется справится с новой областью, главное что бы стражу вникал
6 июня, 10:58
вот сейчас кто то заработает на выдаче справок о прохождении службы.В список Форбса войдут
Гость
5 июня, 23:07
по идеи как в Амирике но есть нюанс, там нет повальной веры в масульманство
Гость
6 июня, 10:59
Да ничего хорошего в вашей Америке нет. Это нам стараются преподнести, что там рай для всех🥲
Гость
5 июня, 22:33
а граждан за неслужбу кем будут делать?
Гость
6 июня, 02:20
В какой ещё стране гражданство за контракт раздают?
Гость
6 июня, 02:42
америка там дают гражданство за контракт и не ври что не дают, там могут и парламент попасть
Гость
6 июня, 04:15
Во Франции
Гость
6 июня, 07:56
США. Великобритания. И?
Гость
6 июня, 17:12
ПРОВЕРТЕ МЕСТНОГО МЕНТА ИНОГДА ОН БЫВАЕТ СОУЧАСТНИКОМ И ВИНОВНИКОМ !
Гость
6 июня, 17:12
ВСЕХ ДЕРЕНВЕНСКИХ УЧАСТКОВЫХ ИЛИ МЕНТОВ ПРОВЕРТЕ
Про скоростную магистраль китайцам говорить не надо - смеяться будут. У них так уже весь Китай давно обустроен. Я проехал до Москвы на поезде больше 60 лет назад. Время в пути - 27,5 часов. С тех пор - никаких заметных изменений.
Гость
6 июня, 02:52
тебя за минусили, а еще могут забанить, ты для кремлеботов как если бы комар кидался на человека
Гость
5 июня, 23:56
Как все убого
Гость
6 июня, 00:04
Ленина и Сталина надо читать, по другому будет все не так, эти доморощенные капиталисты сейчас сражаются руками работяг за свое место под солнцем, хотя говорят что за общее благо, но после вас миллионерами не сделают, труды Ленина и Сталина читайте! модеры разместите!
Гость
6 июня, 02:46
Гость
6 июня, 00:04
Ленина и Сталина надо читать, по другому будет все не так, эти доморощенные капиталисты сейчас сражаются руками работяг за свое место под солнцем, хотя говорят что за общее благо, но после вас миллионерами не сделают, труды Ленина и Сталина читайте! модеры разместите!
мне интересно кто поставил минус капиталист или социалист/коммунист
Гость
6 июня, 07:57
Гость
6 июня, 02:46
мне интересно кто поставил минус капиталист или социалист/коммунист
Я поставил. Не люблю идиотов, которые даже мысли свои идиотские выразить не могут внятно.
Гость
6 июня, 02:28
блин модеры опять все поудаляли поз адаию, а тут такие вопросы были поставлены
Гость
5 июня, 23:46
— Бывайте, ихтиандры… фиговы.
Гость
6 июня, 02:32
позвольте мсье хоть один сын депутата умер на cво?
Гость
6 июня, 13:08
Пятую колонну поголовно вооружить???!!! Вы что, ребята, с глузду зъихалы?
5 июня, 23:16
Ну и хорошо - веть с паявлением большова числа "оглы" палиция толька лучше стала.
Гость
6 июня, 01:01
23 года за СЕМЬ! человек.
Гость
6 июня, 02:31
Заключил контракт на определенный срок, получил автоматом гражданство и срок службы, уже как гражданина, стал бессрочным.
Гость
6 июня, 07:55
Благодаря продажности МВД и чиновников , все мексиканцы кому нужно было давно купили себе гражданство , остальным оно никуда не упиралось. Никто не пойдет на службу если гражданство вам с удовольствием и за грош продаст ЛЮБОЙ чиновник рфии.
Гость
6 июня, 10:36
Служить никто не хочет? Дураки закончились? Новых не подвезли? Будем ждать.... :)
Гость
6 июня, 08:08
Lada Iskra, да, это достижение ВВП
Гость
6 июня, 09:23
Ну что? Патриоты заканчиваются? Ха-ха-ха-хаааа!!!!
6 июня, 00:11
До 2043 года😹😹😹 Походу Терешкова опять обратится в ГД для изменения конституции