перейти к публикации

76 ответов к публикации

На ПМЭФ показали родословную Путина. Она уводит к крестьянам в Тверскую область

5 июня 2024, 21:17
-Царь, очень приятно. -Царь...
Гость
5 июня 2024, 18:06
Извините, я что-то не понимаю, а какая связь между "экономическим форумом" и "родословной президента"?
6 июня 2024, 09:17
это его утренник.
Гость
6 июня 2024, 10:30
Наверное просто решили какую то выставку устроить вероятно для того, чтобы люди посмотрели
Гость
6 июня 2024, 11:16
Если нам это интересно, то и другим тоже. Не важно по какому поводу форум, они же приехали в Россию, вот пусть послушают про нашего Путина
5 июня 2024, 18:42
Вот это поворот! Почему не к Цезарям?
Гость
5 июня 2024, 18:49
Ну может там следы уходят в Польшу.
5 июня 2024, 20:11
потому что к Шарикам!
Гость
5 июня 2024, 22:55
Гость
5 июня 2024, 22:55
Ну может там следы уходят в Польшу.
в пекло
5 июня 2024, 19:10
мой папа был турецко подданным...(цитата)...
5 июня 2024, 20:02
Ничего хорошего не выходит, когда крестьяне государством рулят
Гость
6 июня 2024, 10:30
А кто должен государством управлять? Я думаю, что как раз таки он очень даже достойно с задачей справляется
6 июня 2024, 20:07
Гость
6 июня 2024, 20:07
А кто должен государством управлять? Я думаю, что как раз таки он очень даже достойно с задачей справляется
У многих совершенно другое мнение.
5 июня 2024, 21:44
Так Рюриковичи оне, Рюриковичи, ни как не меньше!
Гость
6 июня 2024, 11:19
Да почему вы так решили, наверняка Путин обращался к лучшим специалистам, чтобы составить свою родословную
Гость
5 июня 2024, 18:03
когда будут фото красоток-эскортниц с форума?
Гость
5 июня 2024, 18:48
На ПМЭФ первый экономический скандал: дамы полусвета повздорили из-за собственных цен
Гость
6 июня 2024, 10:31
Вас не пригласили в этот раз? Не расстраивайтесь, в следующий может повезёт
5 июня 2024, 18:01
а с потомками что?
5 июня 2024, 18:28
26190068, те уже из князьёв будут.
5 июня 2024, 18:16
А какая нам, собственно говоря, разница?
Гость
6 июня 2024, 11:23
Многие патриоты и люди которые уживаются нашу власть будут заинтересованы данной картиной и не вижу в этом ничего такого
6 июня 2024, 15:42
Гость
6 июня 2024, 15:42
Многие патриоты и люди которые уживаются нашу власть будут заинтересованы данной картиной и не вижу в этом ничего такого
Патриоты? Кого? Патриотизм вроде касается отечества и родины, а не какого-то отдельного человека. То, что вы называете патриотизмом, это чистой воды лоялизм и подхалимство.
Гость
6 июня 2024, 17:52
6 июня 2024, 17:52
Патриоты? Кого? Патриотизм вроде касается отечества и родины, а не какого-то отдельного человека. То, что вы называете патриотизмом, это чистой воды лоялизм и подхалимство.
Не булькай
5 июня 2024, 22:38
Жаль нет машины времени.
Гость
5 июня 2024, 18:17
А я думал к Владимиру Мономаху?!
Гость
5 июня 2024, 20:42
И Вы Царь ??? …. Царь …. Иоан В.В.
6 июня 2024, 15:48
Почитала комментарии, умерла со смеху, как оказалось сколько у нас заинтересованных в родословных, считаю что нужно сократить в школьной программе математику и срочно ввести предмет РОДОСЛОВИЕ.
Гость
5 июня 2024, 18:10
Родословную до Адама довели?
5 июня 2024, 19:17
каДоновича7
6 июня 2024, 09:50
адаму медальку!
6 июня 2024, 00:05
Родословная президента -- это все, что нужно знать об экономике РФ )))))
Гость
5 июня 2024, 18:00
Читать не стал. Но для большего пиара, могли-бы написать, что он сам был крепостным.
Гость
6 июня 2024, 11:25
Ну это бред, а почему по вашему его предки не могут быть таковыми, или не можете смириться с тем что он чего то добился, а вы нет?
Гость
5 июня 2024, 18:09
а тверские ответили на это песней круга - в нашей твери нету таких даже среди...
Гость
5 июня 2024, 19:19
Злые языки утверждают, что истоки следует искать в Могилёве
Гость
5 июня 2024, 19:24
Молодец, из крестьян в Цари
Гость
6 июня 2024, 08:41
Не смешите моего коня
Гость
5 июня 2024, 23:23
Что за шляпа с родословной Путина? Зачем это и кому нужно?
Гость
6 июня 2024, 11:26
Думаю каждому было интересно узнать свою родословную, тем более на столько глубоко
Гость
5 июня 2024, 20:46
Ржать-то еще можна или за это уже содють?
План превратить Россию в Родо-Племенное сообщество ?
Гость
5 июня 2024, 21:42
Ничего не разобрать, это китайские хозяева ему на родном отправили?
Гость
5 июня 2024, 18:35
зимбабве и боливия - это круто!
Гость
5 июня 2024, 18:52
Семейные ценности...
Гость
6 июня 2024, 09:26
А по линии матери решили замять родословную ? Шалом-Шалом.
Гость
6 июня 2024, 10:28
Мне тоже интересна моя родословная, только стоит заказать её не так уж дёшево к сожалению, как нибудь накоплю
Гость
6 июня 2024, 10:27
У всех у нас же есть родословная, и у всех разные родственники, это не как не зависит от того кем ты станешь
Гость
6 июня 2024, 11:07
У нас у многих сейчас только бабушки и дедушки, а тут вон какая великая родословная, каждый позавидует
Гость
5 июня 2024, 18:05
Ну вот, кухарки и стали управлять государством.
Гость
5 июня 2024, 18:29
Кхе кхе
6 июня 2024, 09:16
А отчего сразу не к Рюрикам?
Гость
5 июня 2024, 23:27
АВТОВАЗ собрался продавать свои автомобили в Эмиратах! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вроде сегодня не 1 апреля? Что они там все курят?
Гость
5 июня 2024, 18:12
Коллективный Запад уже отправил в прошлое Т-1000. Но судя по тому, что происходит, родословная фейковая, и ничего у них не вышло. Зря деревню Тверскую только вырезали.
Гость
5 июня 2024, 18:41
А чо мальчик с пальчик что то умное скажеть на толковище???
Гость
5 июня 2024, 18:21
🤣😂🤣👍Кому это надо?
Гость
5 июня 2024, 20:49
А дефки ... попа, да так ему и надо! )))
Гость
5 июня 2024, 20:30
Рюрики?
5 июня 2024, 20:59
Нет. Рюрики были варягами . Не скрепно происходить из " понаехавших " .
5 июня 2024, 23:25
Простой парень, наш, из народа...не какая-нить там саженая марионетка глобалистов
Гость
6 июня 2024, 11:22
простых в контрразведку не берут
Гость
5 июня 2024, 23:27
Очередная порция сказок. А еще все ржали на украинцами когда они про черное море выдумывали, а сейчас у сами у нас похлеще истории. рукалицо.
Гость
6 июня 2024, 08:06
Одни простолюдины едят Россию .
Гость
6 июня 2024, 10:27
Интересно, что ещё там будут показывать, вы говорите, а то нет возможности самой прийти туда
Гость
6 июня 2024, 11:01
Потратилась составить родословную, очень богатое древо по мне так, все мы порой от крестьян произошли
Гость
6 июня 2024, 11:00
Вот эта родословная, это же как надо было капнуть что бы всю эту родословную найти
Гость
6 июня 2024, 11:09
Тоже захотелось узнать, откуда мои корни, в какую область уходит наш род 🤔кто этим занимается?
6 июня 2024, 09:52
Анну Цивилеву чот не нашел в этой родословной....
Гость
6 июня 2024, 10:28
Родословная у всех разная, так что ничего удивительного, крестьяне бояре, какая разница все мы люди.
Гость
6 июня 2024, 11:07
Зато все по честному, не к каким то царям принадлежит род Путина, а к обычным крестьянам
Гость
6 июня 2024, 11:07
Это и правда можно назвать фишкой, потому что мало кто знает свою родословную и откуда их предки родом
Гость
6 июня 2024, 11:11
Вот такой потенциал у крестьян, трудоголики, которым все доставалось ой как не просто в жизни. Этим надо гордиться, что такие предки)