перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На выставке «Россия» презентовали уральский «Сухой порт». Что это значит для Екатеринбурга

5 июня, 02:01
Бухой порт. Этот губернатор только с соседом бардом квасить умеет на Никонова. По ржавому общественному транспорту и Екатеринбургской грязи знаменитой, все видно.
Гость
5 июня, 10:27
Общественный транспорт ежегодно закупают, не знаю где вы ржавый увидели, и дороги каждый год ремонтируют.
Гость
5 июня, 10:46
Так вы читайте новости как следует, что за несколько лет почти что 400 новых автобусов поступит в Екб и про область никто не забывает
Гость
5 июня, 11:04
Господи какой же вы обиженный на эту жизнь человек, прям не знаю что хуже ваши слова или вы сам
Гость
5 июня, 04:51
Что они там "досрочно" замкнули?) "Губернатор съездил в Ивдель/Шалю/Таборы и решил там проблему дорог/транспорта/безработицы." - такие новости должны быть в нормальном мире. А это так - покатушки с банкетами за счёт бюджета. Ещё наземное метро свое не достроили, а уже дальше фантазировать разогнались.
Гость
5 июня, 10:28
Наверное вы должны быть в курсе того, что для этого есть и другие ответственные лица, в том числе местная администрация.
Гость
5 июня, 00:44
Этим сухим портом пользуюсь уже 8 лет.
Гость
5 июня, 10:49
А никто и не говорит, что их не существует. Только новый будет настолько масштабным, что будет пользоваться им половина России и плюсом может другие страны
Теперь понятно зачем к нам огромная яхта приплыла....
Товарищ Сталин за пять лет Москву сделал портом пяти морей. А тут какие- то жалкие потуги со странным названием сухой порт.
Гость
5 июня, 01:51
"Сухой порт" - Ну это как фунфырик покупаешь , а в нём пусто ! 🤣
Гость
5 июня, 03:13
Святой человек, на Польшу правда напал, но это наверное просто не в настроении был...
Гость
5 июня, 10:29
Причём тут моря? Сухой порт это логистика, которая вроде как не связанная вообще с водой) в этом и логика.
5 июня, 04:12
«А нейромен рассказал о будущем региона» - т.е бесплатный софт, который текст превращает в речь голосами, которые мы слышим на шортсах Ютюба
Гость
5 июня, 00:50
Это всё замечательно, но с самокатчиками как бороться будешь?
Гость
5 июня, 03:11
Тут столько пилить надо. Не до ерунды человеку
Гость
5 июня, 10:30
Вы вообще новости не читаете? Говорили же что пока ограничение скорости, потом новые запреты введут
Гость
5 июня, 10:58
Еще один из тех, кто совершенно не интересуется новостями А ведь про самокаты целую неделю писали, как с ними будут бороться
Гость
5 июня, 00:40
Жене лишь б не работать - все кататься на бюджетные деньги. Ты с городами в области разберись, нас уже по всем статам соседи обогнали!
Гость
5 июня, 10:59
Да если не кататься по городам и странам, то за тебя никто не будет решать вопросы о сотрудничестве
Гость
5 июня, 09:18
Губернатор уже настолько некогнитивный, что без бумажки не может внятно обьяснить...
5 июня, 15:36
Гость, ладно хоть читать не разучился
Гость
5 июня, 06:42
Идеи у губера кончились, начал старые из стола доставать. С этой идеей (Евро-Азиатский коридор) еще Воробьев носился лет 20 назад, но деньги кончились у спонсоров. Теперь с этой идеей фикс, будет наш губернатор носится, очередной распил. Губернатор-займись делом, кучу заводов и предприятий специально профукал и земли отдал под застройку.
Гость
5 июня, 08:07
Э ка, удивил! У него в планах есть ещё и душно-спёртый аэропорт, и грязный позолоченный автовокзал.
5 июня, 06:21
Это значит, что «голубоглазых» будет все больше и больше!
5 июня, 05:12
Этой идее уже лет 20. Как удобно ничего не делать. Вытащил проект из под сукна, переписал на новый лист и вуаля-деньги пошли.
Гость
5 июня, 11:11
20 лет назад его не было у власти, по этому он реализует что было придумано давно
5 июня, 15:18
На самом деле идея то хорошая. Казахи вовсю строят у себя ЖД перегрузочные пункты. У Китая немного другая колея если кто не в курсе. Перегружают контейнеры с одной колеи на другую и поехали дальше. НО. Во первых такие хабы это все по понятным причинам около границы с Китаем. Во вторых собственно по ЖД казахи это уже сделали. Ну и в третьих - может какая там другая фишка есть конечно но мы не на границе. Тут непонятно чего это именно у нас перегружать то
Гость
5 июня, 01:29
А можно просто построить метро для горожан, а не трындеть о мифических "портах", до которых горожанам нет никакого дела и с которых обычным жителям никакой прибыли?
Гость
5 июня, 03:15
Они о России думают, вон сам президент им распил предлагает, какое метро, какие жители, пусть гордятся великолепными руководителями.
Гость
5 июня, 05:53
Еще больше шмоток приедет из Китая . Давайте, везите, мы ведь сами ниче не умеем делать. Мы все «менеджеры» и «блогеры».
Гость
5 июня, 10:31
А что вам вещи Китая не нравятся? У нас и своего полно, просто вы не особо то интересуетесь видимо откуда вещь и покупаете ее
5 июня, 02:18
"Сухой порт" - ну, это как "надземное метро" или "отрицательный рост".
Гость
5 июня, 11:10
Что за сарказмы, сухой порт есть и хорошо реализует свои проекты
Гость
5 июня, 02:19
А адрес можно, порта)??? Если речь про ТЛЦ "Уральский",со станцией Аппаратная так он вовсе и не порт, а терминал... Недоделанный. С конскими ценами, которые повышают каждые 2 месяца. Не стать ему портом с такой политикой.
Гость
5 июня, 08:22
да разобрались бы с пробкой перед Ревдой, люди мучаются!!! По несколько часов в пробке, третий год!!! третий на одном и том же месте. Была бы на разных, было бы понятно,что из за ремонта, а то на одном месте
Гость
5 июня, 09:18
Подземный трамвай, наземное метро, сухой порт, отрицательный рост... В Екатеринбурге с прихрдом тюменоидов все как-то... через тернии... в овраг!
Гость
5 июня, 00:59
"Хаб международной торговли" - склады для импорта китайского ширпотреба
Гость
5 июня, 00:52
Жесткий газ, лёд из газа
Гость
5 июня, 01:52
Это Вы к чему "Газолёда" Мишаню Юревича припомнили ? 🤔
Гость
5 июня, 04:19
Заводы разрушены. Какой еще рост.
Гость
5 июня, 09:36
С заводами все нормально, соевый.
Гость
5 июня, 02:56
всё только на бумаге как обычно ... никто к нам не летает , вся логистика на Москве завязана , даже почта элементарная
Гость
5 июня, 05:16
Пробки на московском тракте будут ещё длиннее
Гость
5 июня, 06:02
Какой сухой порт бред какой то Контейнера на станции стоят по 2 месяца не куда не отправляются За этот бардак никто не отвечает Сказки
Гость
5 июня, 07:38
Сейчас вся Азия сюда на работу переберется с семьями поколений , русскому места не достанется предсказываю 😃
Гость
5 июня, 08:11
Да, все, что нужное москвичи под себя подмяли, все сферы жизнедеятельности, остановите.
Гость
5 июня, 10:13
Шуму сколько, из-за обычного транзитного склада. Вон в Москве сколько станций метро открыли, а тут шоу из-за склада. Жалкое позерство!
Гость
5 июня, 10:26
По крайней мере регион развивается и логистика тоже не стоит на месте, делают все чтобы было более удобно перемещать товары
Гость
5 июня, 10:27
Сухой порт готовят уже не первый год, очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим его удобства, все таки логистика вещь не лёгкая, нужно подходить к этому крайне аккуратно
Гость
5 июня, 10:41
Сухой порт не только для региона необходим, но и так же для всей страны Поэтому понимаем всю важность объекта и поддерживаем
Гость
5 июня, 10:44
Настолько высокий уровень, что перед всей страной представили проект, да и понятно почему, если по праву его можно назвать масштабным ))
Гость
5 июня, 10:42
Область сразу взлетит в доходах благодаря этому порту, а это обозначает, что вкладывать больше будут в благоустройство районов
Гость
5 июня, 10:56
Транспорт это важно в нашей области, и то что он развивается с каждым годом все больше и больше и похвально
5 июня, 15:32
Сухой порт это как пятилетка развития от Куйвашева….бла… бла… бла… и не болеее
Вся грязь через екб поедет из китая в европу.
Гость
5 июня, 00:29
Ура! Новые обещания!
Гость
5 июня, 01:17
Пахнет портянками
5 июня, 02:06
Налоги ещё поднимут?