перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Все в сговоре и пытаются замять это». В Тыве трое старшеклассников изнасиловали 10-летнего мальчика — вся история дела

5 июня 2024, 11:23
Вот это действительно коррупция и кумовство. Совсем распустились местные власти
Гость
5 июня 2024, 11:37
Не только местные))))
Гость
5 июня 2024, 11:53
Удивительно, что не появился второй Виталий Каллоев.
Гость
5 июня 2024, 13:07
Гость
5 июня 2024, 13:07
Удивительно, что не появился второй Виталий Каллоев.
А все к этому и идет...
5 июня 2024, 12:45
что-то ни слова не увидел: "Делом заинтересовался Александр Бастрыкин и взял на личный контроль"
Гость
5 июня 2024, 11:28
Ксюше Собчак большое человеческое спасибо за неравнодушие и активную помощь!
Гость
5 июня 2024, 13:18
Да
Гость
5 июня 2024, 11:33
Ужас. Не смогла дочитать и до середины... Фильмы ужасов нервно курят в сторонке. Хочется просто всех причастных собрать в одном месте облить бензином и устроить геноцид.
Гость
5 июня 2024, 11:46
даже, если мать алкоголичка, какое право это дает им насиловать ребенка?
Гость
5 июня 2024, 12:50
Богатеньких родителей не смущает, что сыночки выросли глтномесами.
Гость
6 июня 2024, 00:34
Если бы мать была алкоголичкой,она бы не заметила изменений в поведении ребенка. Детей, бывает,годами насилуют, а родственники этого не видят. Жертвы насилия обычно тщательно скрывают это от других. Мать явно очень чуткая и любящая своего сына.
Гость
5 июня 2024, 11:24
Всех причастных на нары!
Гость
5 июня 2024, 11:51
Пусть тогда семьями сажают!
5 июня 2024, 11:30
их надо лишить жизни. насильника - на нож
Гость
5 июня 2024, 11:44
вместе с родителями.
Гость
5 июня 2024, 15:49
Самый криминальный регион России. Пьянство и криминал
Гость
5 июня 2024, 11:26
26 мая женщине позвонили из полиции и велели срочно приехать в участок. Там ее мужу дали подписать бумаги. Плохо зная русский язык, мужчина подписал документы, не читая их. подписывая, не читая у пентов бумаги, не от большого ума, наивные изначально надо было Барыкина возбуждать
Гость
5 июня 2024, 14:22
Насколько я понимаю, если проблемы с русским, то надо требовать бумагу на языке своей республики.
Гость
5 июня 2024, 11:18
жесть, я в шоке.
Гость
5 июня 2024, 12:45
Собчак молодец, Тыва дно
Гость
5 июня 2024, 12:48
Надоела реклама Тинькофф банка на пол экрана, которую ещё и закрыть нельзя. Это такое же дно, как и Сбер.
Гость
5 июня 2024, 15:17
Это просто ужас! Очень сочувствую мальчику! Скорого выздоровления!Бедные родители, что они переживают от такого беспредела!
Гость
5 июня 2024, 12:28
филиал ада!
Гость
5 июня 2024, 14:00
Бесстыжие. Вырастили бандитов.
Гость
5 июня 2024, 15:21
Парни в 16-17 лет уже голубизна. Как самим не стрёмно
Гость
5 июня 2024, 11:24
Мне просто страшно читать, что такое может быть. А родители насильников кого вообще вырастили? как можно до такого додуматься и такое совершить!?
Гость
5 июня 2024, 11:20
Собчак - за это - респект.
Гость
5 июня 2024, 11:47
Дети уважаемых людей Тывы, вот и думайте.
Гость
5 июня 2024, 11:24
Уважение - Собчак!
Гость
5 июня 2024, 11:11
Тыва - это адище, товарищи.
Гость
5 июня 2024, 12:26
У дикарей всегда адище был и ничего не поменялось.
Гость
5 июня 2024, 13:36
а остальные регионы - это Рай)
Гость
5 июня 2024, 11:17
А виноваты западные мультики. Ага.
Гость
5 июня 2024, 12:38
Полное искоренение преступности вполне посильная задача для государства. Другое дело , что олигархи будут по любому вставлять палки в колеса. Нужны участковые на каждые 20 человек по всей стране. Тогда и деньги в селе появятся , будет экономическая жизнь. После искоренения этим методом преступности , все должно оставаться так же , один участковый на 20 человек , аргументы "рачительных" составителей бюджетов должны рассматриватся как пособничество преступности и олигархам. То есть измена государству. Все преступники , кроме халатников должны быть объявлены пособниками ЦРУ-ФРС официально.
Гость
5 июня 2024, 13:38
у вас на больничке санкции мешают поставкам лекарств да?
Гость
5 июня 2024, 13:17
Какие сейчас подростки ужасные ,не все конечно, откуда им брать пример доброты ,да не откуда ,родители хамло ,педагоги не лучше, вот и получаем поколение быдла ,у которых вместо русского разговорный мат .
Гость
5 июня 2024, 16:10
Огласите фамилию врача, который тоже совершил своими погаными руками насилие над ребенком, еще и с таким комментарием! Такие не должны в медицине оставаться! Он соучастник по сути, не замалчивайте! Очень жаль что это ему сойдет с рук!
Гость
6 июня 2024, 00:38
Ксении большое спасибо
Гость
6 июня 2024, 08:24
насильники, эти, я в шоке просто, дочитал статью, я очень надеюсь что насильники понесут наказания и заведут на них Уг дело, чтобы были во всех база Мира !!! чтобы после смерти их родителей они остались одни в этой жизни !!! ребенка жаль и мать !!!
Гость
6 июня 2024, 09:51
Дикость
Гость
6 июня 2024, 14:30
местные чинушки что бы их не стерли в порошек сделают все лишь бы замять
Гость
5 июня 2024, 12:12
Журналисты еодин, зачем нам тут тупо пересказ интервью с канала Косаткиной? Вы что-то свое можете написать?
Гость
5 июня 2024, 12:29
А зачем, если есть благословленный копипаст?!
Гость
5 июня 2024, 13:21
Не нравится ,проходи мимо
Гость
5 июня 2024, 11:32
устроить там чистку, поставить русского губера. чтобы порядок в республике навел. беспредел какойто, а Тувинцам должно быть стыдно, что у них такие порядки.
5 июня 2024, 14:39
Смотрела разные видео про тыву — русские там все давно свалили из-за отношения местных. На руководящие должности их там давно не пускают, кланы и связи. Беднейшая республика, самая пьющая в России. Да ещё и вот это. И это как водится только то, что всплыло.
5 июня 2024, 11:26
Китай надо звать на помощь, они быстрее разберутся.
Гость
5 июня 2024, 11:39
Китай сам придёт, да не за этим.
Гость
5 июня 2024, 13:20
Смешны вы, они ручки потирают от происходящего
Гость
5 июня 2024, 11:36
Получается они голубые... ЛГБТ* ведь запрещено! Значит в тюрьму их!
Гость
5 июня 2024, 13:20
Дада
Гость
5 июня 2024, 11:48
вот они, скрепы....
Гость
5 июня 2024, 12:30
Скрепы это ум честь и совесть. У маргиналов их и не бывает, а либеральной крысе, живущей по крысиным понятиям это на концептуальном уровне непонятно.
Гость
5 июня 2024, 13:23
Гость
5 июня 2024, 13:23
Скрепы это ум честь и совесть. У маргиналов их и не бывает, а либеральной крысе, живущей по крысиным понятиям это на концептуальном уровне непонятно.
Изучи на досуге слово либерал и больше не позорься
Гость
5 июня 2024, 13:38
Гость
5 июня 2024, 13:38
Изучи на досуге слово либерал и больше не позорься
но ведь позориться - это его работа..
Гость
5 июня 2024, 11:56
Кожеедовичь ведь тоже от туда, вот и делай выводы?! Забытое богом и справедливостью место... Очередной позор власть имущих и людей в мундирах!
Гость
5 июня 2024, 11:49
Ээ бла тувынец сила!!
Гость
5 июня 2024, 12:09
Тыва. Дальше можно не читать.
Гость
5 июня 2024, 12:14
Скоты от власти!!!
Гость
5 июня 2024, 12:33
Тува... Ага...
Гость
5 июня 2024, 15:27
Спасибо Собчак! Как жаль парня. Неужели будут безнаказанными насильники? А , Бастрыкин?
Гость
5 июня 2024, 18:16
А что по этому поводу скажет товарищ Шойгу?
Гость
5 июня 2024, 18:15
Дак это Тыва, если добрался до дома без ножевых, уже удача.
Гость
5 июня 2024, 20:02
А что вы хотите, кочевой народ. Они даже русского языка не знают.
Гость
15 июня 2024, 23:48
Мальчику восстановления .Лучше вообще уехать от туда ,поменять школу.Чтобы ни что не напоминало ребенку о пережитом кошмаре и не сломало психику.Ему сейчас нужна поддержка и внимание!
Гость
5 июня 2024, 11:10
Собачиха даже участие принимала???
Гость
5 июня 2024, 11:17
Это зашквар.
Гость
5 июня 2024, 11:29
Е1 не испугались осветить, молодцы!
Гость
5 июня 2024, 12:05
Щас прибежит пустословый максимка и запоет песню что в укр ещё хуже, мол вы сюда не смотрите, вы туда гляньте.
Гость
5 июня 2024, 14:05
Ну главное же что все радужные в европе , да? А у нас тут скрепы.
Гость
5 июня 2024, 14:38
тувинцы они такие, нашкодят и в кусты, отправить в ним шойгу пусть разберется с насильниками по свойски, как в древние времена.