перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пляжи, веломаршруты и европейские городки. Журналист рассказала, чем заняться в Калининграде и области

Гость
3 июня 2024, 16:18
Разруха тотальная. И еще - аккуратнее там ходите и делайте фото, что ни вид на море - то объекты ВМФ, скрутят и спрашивать не будут, дадут десятилеточку.
3 июня 2024, 18:37
О своих поездках туда я уже рассказывала раньше — приключения в Риме и шикарные дни в швейцарских Альпах, дневная и ночная жизнь Амстердама, за это лови дизлайк
3 июня 2024, 18:38
Был я в 39 регионе на поезде через литву. Кёниг и пиллау. квартиру снимал на 2 ночи в кениге у ост Дюнная.
Гость
3 июня 2024, 15:09
какие там европейские городки? )))))
Гость
3 июня 2024, 15:22
Советск, Гусев, Черняховский...
Гость
3 июня 2024, 15:39
Гость
3 июня 2024, 15:39
Советск, Гусев, Черняховский...
давно уж не европейские, названия то чисто европейские))))
Гость
3 июня 2024, 15:42
Такие же как Э. Кант великий русский философ, по мнению нынешних "просветителей".
Гость
3 июня 2024, 15:22
В Зеленоградске хорошо... но дорого
3 июня 2024, 15:28
Жилье там сейчас очень дорогое, покупать если
Гость
3 июня 2024, 16:09
Было приятное и тихое место, пока все шарахались по европам и турциям. Теперь там толпы народа и ценник поднялся. Жаль.
3 июня 2024, 18:40
В отличие от равнозначного города данциг в польше совки практически ничего не восстановили в городе. Поляки же всё отстроили, может и не аутентично , во всяком случае это не панельки в 300 метрах от кнайпхофа....