перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Она жила на съемочной площадке». Россияне простились с Анастасией Заворотнюк — видео

Гость
1 июня 2024, 21:22
Очень очень очень жаль Настю. Не много таких артистов, действительно народных, кого любят, и знают, на кого хочется быть похожей. Родные и супруг, поступили очень благородно . Ни раз не показали её, в болезни, на потеху публике, не светились ни где на шоу, чтоб заработать на её имении. В памяти миллионов людей, она навсегда останется красивой, весёлой, беззаботной, молодой!
Гость
1 июня 2024, 21:44
К словам соболезнования, хочется добавить с каким достоинством вела себя семья эти тяжелых для них пять лет. Ни скандалов, ни хайпа, ни обвинений, ни попыток подзаработать... Это редкость в наши дни.
Гость
1 июня 2024, 20:04
Зачем это комментировать??? Светлая память!! Более не надо!!!
Гость
1 июня 2024, 21:51
кроме прекрасной няни нигде про нее не слышал...как человека жаль. для близких горе..соболезную родным
Гость
1 июня 2024, 22:13
Ещё в одном фильме - ниочём сыграла. Они Жигунова кинула, и молодыми фаберже играть побежала. А это он её с помойки в люди вывел. Без него - трасса или отели.
Гость
1 июня 2024, 22:53
Гость
1 июня 2024, 22:53
Ещё в одном фильме - ниочём сыграла. Они Жигунова кинула, и молодыми фаберже играть побежала. А это он её с помойки в люди вывел. Без него - трасса или отели.
Оглянитесь! С помойки так и выпрыгивают! Через глупых мужиков. Они думают, что «девочка» благодарна будет!? Нет! Это просто трамплин, а дальше она - вскачь по разным палкам!
Гость
1 июня 2024, 21:04
Прощай, красавица Анастасия!
Гость
1 июня 2024, 21:46
Заворотнюк головного мозга свирепствует в редакции. Лекарства от это нет...
Гость
1 июня 2024, 20:18
Все гонки за красивой жизнью, это тяжкий труд. Это вам не вагоны разгружать. Это долгие часы в шикарной одежде и рестораны. Тут здоровье нужно. И вообще, хватит. Упокой Господь её душу.
Гость
1 июня 2024, 21:18
Не смущай простую чернь ! Сотона
Гость
1 июня 2024, 21:34
Это только образ, который у людей культивируют. А на самом деле, часы на съёмочной площадки в холоде и других не очень уютных условиях, постоянно тренировки для поддержания формы, диеты, которые нарушить нельзя иначе роль не получишь. Это как снимки в социальных сетях, все такие красивые, все отдыхают за границей, ездят на премиум авто, а реально то совсем по другому
Гость
1 июня 2024, 21:48
Гость
1 июня 2024, 21:48
Это только образ, который у людей культивируют. А на самом деле, часы на съёмочной площадки в холоде и других не очень уютных условиях, постоянно тренировки для поддержания формы, диеты, которые нарушить нельзя иначе роль не получишь. Это как снимки в социальных сетях, все такие красивые, все отдыхают за границей, ездят на премиум авто, а реально то совсем по другому
Еще и давать надо нужным людям по первому свистку. Шоубизнес и рольки, да теплые места "ведущих", они такие...
Гость
1 июня 2024, 21:00
Анастасии царства небесного
Гость
1 июня 2024, 21:49
Она великая праведница и подвижница? Ты, кстати в курсе почему для скоморохов и прочих разновидностей лицедеев место на погосте не предусмотрено и хоронят их за оградой?
Гость
1 июня 2024, 20:11
Действительно, отмучилась.... Грустно..
Гость
2 июня 2024, 10:49
Ну если говорить честно, то А.Заворотнюк не жила на съемочной площадке, а зарабатывала там очень большие деньги. Один съемочный день оплачивался от 300 000 и выше. Не надо из неё делать мученицу сценического искусства. Все актеры, которые снимаются в сериалах, и хотят по быстрому заработать денег, работают от 10 до 12 часов, за один съемочный день. А.Заворотнюк не служила не в одном театре. Мне вот вообще не понятна вся эта устроенная бомондом шумиха вокруг похорон...что сделала для страны А.Заворотнюк, что все СМИ только об этом и пишут? В эти же дни умер выдающийся полярный исследователь, депутат ГД, Герой Советского Союза и Герой России Артур Чилингаров скончался на 85-м году жизни. «Талантливый ученый, маститый полярник, Артур Николаевич внес неоценимый личный вклад в упрочение авторитета и позиций России в Арктике и Антарктике», - приводит слова Лаврова Telegram-канал МИД РФ. И все, и никакого шума, тихо похоронят, не устраивая из похорон шоу.
Гость
1 июня 2024, 20:08
"Россияне простились"??? Вы уверены??? Судя по комментариям, простилась с ней ИЛИТКА, а россиянам на нее глубоко на........ Или я ошибаюсь? В таком случае поправьте меня, товарищи, ниже, в ответах
Гость
1 июня 2024, 20:36
Жаль тебя, жалости к горю нет... И не товарищ ты, люди познаются в беде... Тут беда, пусть и маленькая, их таких маленьких сейчас много по России... Просто она известная в стране была...
Гость
1 июня 2024, 20:51
Гость
1 июня 2024, 20:51
Жаль тебя, жалости к горю нет... И не товарищ ты, люди познаются в беде... Тут беда, пусть и маленькая, их таких маленьких сейчас много по России... Просто она известная в стране была...
Я - акын, что вижу (читаю), то и пою (пишу).
Гость
1 июня 2024, 21:17
Ошибаешься. Мне искренне жаль Настю. Замечательная, красивая, весёлая девочка. Жить бы, ещё и жить. И таких людей очень много, кто любил и восхищался ей.
Гость
2 июня 2024, 01:01
Да вы себя лучше пожалейте!