перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Отца десятерых детей, которого Минобороны не хотело отпускать с фронта, всё же вернули домой. Репортаж с вокзала

1 июня 2024, 15:11
Начался кризис — денег, чтобы прокормить большую семью, стало не хватать. Востребованному специалисту с высшим образованием ничего не оставалось, кроме как уйти на СВО. журналисты сами себе противоречат. как может востребованный специалист оказаться не востребованным достойно?!
Гость
1 июня 2024, 23:22
Специалист востребованный, а зп низкая. В чем у вас противоречие? Учителя - востребованные специалисты? А врачи? Но зп у них ниже среднего.
Гость
4 июня 2024, 11:12
я для чего образование получал, чтобы жить глупцом что ли?
1 июня 2024, 16:15
Странный товарищ, а если его убьют или тяжело ранят , и он будет недееспособным, кто будет помогать его семье, столько детей , а он добровольцем пошел , деньги зарабатывать , да уж...
1 июня 2024, 17:46
скрепненько, богоугодненько, как завещал... Слава Путину!
1 июня 2024, 15:17
я бы не пошел
Гость
1 июня 2024, 15:54
10 ДЕТЕЙ,а этот специалист от них подальше свалил,разве так можно было,мне за него стыдно.
Гость
1 июня 2024, 15:46
Ужас какой- 10!!! Зачееем???
Гость
1 июня 2024, 15:41
Ну вот жена хоть брекеты себе поставила, денежек хватило наконец то
Гость
1 июня 2024, 19:28
ну и айфончик натовский прикупила,а брикеты тоже ведь натовские....
1 июня 2024, 20:56
Гость
1 июня 2024, 20:56
ну и айфончик натовский прикупила,а брикеты тоже ведь натовские....
Инвалидные на 4ых, ещё как многодетной выплаты, плюс зп мужа = новые русскик богачи. Единственный вопрос, как так получилось, что из 10ти детей четверо больных? Природа как бы даже не намекала, а в рупор им орала.
Гость
2 июня 2024, 12:25
2 июня 2024, 12:25
Инвалидные на 4ых, ещё как многодетной выплаты, плюс зп мужа = новые русскик богачи. Единственный вопрос, как так получилось, что из 10ти детей четверо больных? Природа как бы даже не намекала, а в рупор им орала.
Почему природа? Все дети сто пудов привиты.
Гость
1 июня 2024, 15:46
А если вернется без рук домой, тогда что с детьми будет, не подумал?
Гость
1 июня 2024, 15:56
Люди гибнут за металл.Пусть потерпят немного а там и господь такого хорошего человека к себе позовет. На этом все и кончится
Гость
1 июня 2024, 18:50
Если всё правда то он больной на голову, 10 детей а платят на сво 210к, а ту значит в ЕКБ никому не нужен этот "специалист"... Детей жалко будет если он погибнет...
Гость
1 июня 2024, 15:35
какой позор,да у меня сосед востребованный специалист по 450-600 в месяц получает,а этот только детей больных делать умеет,специалист должен дома работать ,деньги в семью приносить и помогать жене детей воспитывать ,а этот от семьи свалил и даже меньше ,чем дома получает,разве это нормальный мужик
Гость
4 июня 2024, 22:59
Странная статейка!!!
Гость
1 июня 2024, 15:38
Что там митрополит говорил? Вот так можно легко остаться одной с кучей детей. Вот пример. Ищи их потом и плюхайся с детьми одна.
Гость
1 июня 2024, 18:20
Живут не бедствуют, мать при брекетах, с айфоном.
Гость
2 июня 2024, 01:43
Кровавые деньги никому счастья не принесут
1 июня 2024, 15:43
иза этого сво я стал беднее и намного...до этого подкосил ковит...что я должен об этом сво думать?
Гость
1 июня 2024, 15:52
ну зачем о таком позорище здесь репортаж,востребованные специалисты здесь не менее 600 тысяч получают и донатят на нашу армию,а этот позорник бросил семью и свалил подальше,ну какой он образец для подражания,обычный каблук,который еще и отпуск требует,дети больные ухода требуют,а этот свалил от них подальше,какой пример он молодежи подает,Фуууууууууууууууу,стремник.
Гость
1 июня 2024, 18:26
Детей 10, а белая Лада будет только одна 😆
Гость
1 июня 2024, 19:04
Показать, что в тяжелой ситуации нужно обязательно защищать свою Родину. Ну, само собой, тут и финансовая часть, и льготы…
Гость
1 июня 2024, 23:48
жаль не в пакете
Гость
1 июня 2024, 15:40
Сейчас ещё нас трогают парочку детишек.
Гость
2 июня 2024, 07:09
Детям пример . Хм .
Гость
1 июня 2024, 19:53
Слушайте верните мужчину домой, дайте ему работу нормальную, пусть детей поднимает, зачем эти геройства когда четверо инвалидов дома
Гость
1 июня 2024, 20:30
Он пятый,причем на голову.
1 июня 2024, 20:59
А оно ему надо? Не похоже.
Гость
1 июня 2024, 16:37
одно дело когда он остаётся добровольно, а другое - когда принудительно!!!!
Гость
1 июня 2024, 18:25
Спсибо что отрисовали. Привет от Буданова передавайте супруге и 10 детям данного товарища. 😇
Гость
2 июня 2024, 07:52
какая интересная у людей стала жизнь! Спасибо тебе за это ....
Гость
2 июня 2024, 08:53
Рад за семью! У меня вопросы к минобороны! Какого... зеков отпускаете через полгода на совсем, а пацанов и мужиков наших военных и добровольцев контрактников даже через год некоторые не могут уехать! Че с совестью и мозгами! Пусть зэки там до конца сво находятся безвыездно, может тогда и и купят свои грехи таким самопожертвованием! А мужиков военных отпускайте раз в полгода хотяб домой на месяц к родным и близким!
Гость
2 июня 2024, 10:53
Можно было просто наврать в военкомате, что у него двое детей? Т.е. там даже паспорт не смотрят? Там можно вообще хоть что сказать, и на слово поверят?
Гость
23 августа 2024, 16:31
ХАААА ЗАЧЕТЫ
Гость
1 июня 2024, 16:05
Сколько домашних подкаблучников в комментарии набежало) .Диванных войск) .Каждый спит под мирным небом благодаря вот таким русским военным.Есть такая профессия Родину защищать.
Гость
1 июня 2024, 18:16
Родину защищать? Да он просто наемник., бабла захотел срубить да от семьи отдохнуть.
Гость
1 июня 2024, 19:34
Гость
1 июня 2024, 19:34
Родину защищать? Да он просто наемник., бабла захотел срубить да от семьи отдохнуть.
Так видно же,что там ему лучше,чем дома,там жена не пилит,там рядом друзья-товарищи.
Гость
1 июня 2024, 20:46
Да не каждый,не врите уж.Мобиков спросите,они вам покажут и расскажут.А защита Родины это не убийства граждан соседней страны!
Гость
1 июня 2024, 15:59
Какая Замечательная семья!!! 10 детей!!!;
Гость
1 июня 2024, 17:24
Очень сильно , аж слезы на глазах. Но реклама вообще тут не очем. Храни их бог.
Гость
1 июня 2024, 19:30
я тоже рад,что его денег жене на брикеты хватило,больше же на детей денег не надо.
Гость
1 июня 2024, 17:55
Добрый трлгательный репортаж, побольше бы таких! Наши парни на " передке" защищают нас с вами, наш строй и наш уклад жизни. Сражаются с мировой закулисой за наши скрепы и ценности!
Гость
2 июня 2024, 14:15
А ты почему не на передовой, скрепной патриот?