перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Взрыв на нефтебазе, запрет вейпов и родители на экзаменах: новости за 31 мая

31 мая 2024, 21:40
31 мая, 22:06
Табачное лобби закон о вейпах проплатило.
Кальянное. С чаем)
31 мая, 22:47
"родители на экзаменах" - тоже "до лифчиков" ? :)
Гость
1 июня, 06:08
Без лифчиков.
Гость
31 мая, 22:47
Давайте вэйпы в одном пакет е с электро самокатами
Гость
1 июня, 00:50
А где решение по самокатам кикшерингов? Всю неделю были новости что в пятницу будет совещание и вынесут решение, и тишина...
1 июня, 01:40
Вот вы им всю малину обломали. Они ж привыкли, что у большинства хлеб в голове и память, как у гуппи.
1 июня, 03:45
Наконец то эти самовары запретят, лучей уж обычную сигарету выкурить, чем это недоразумение
Гость
31 мая, 21:48
Запрет вейпов - Отличная новость! Ещё бы: Запрет электосамокатов)
Гость
1 июня, 02:48
По данным Всемирного банка Россия заняла 4 место в мире по ВВП!
Гость
1 июня, 09:29
А по данным Минэкономики РФ - первое!!!
Гость
1 июня, 10:57
Всем делаю удачи при сдачи экзаменов!!! Выбирайте правильный путь по жизни, чтобы все у вас было замечательно!
Гость
1 июня, 10:56
Вот про запрет вейпов, я прям очень буду рада если их запретят. На каждом шагу ходят дымят, и маленькие и взрослые
Гость
1 июня, 10:59
У нас не было никаких родителей на экзаменах в школах и мы нормально сдавали сами экзамены
Гость
1 июня, 11:36
В экзаменах каждому желаю удачи, я уверен, что у нас молодые не глупые совсем и смогут сдать свои предметы на отличную оценку.
Гость
1 июня, 11:35
Вейпы давно пора запретить, хуже сигарет, курят и подростки их при том что. Как только им их продают непонятно, нарушают ук РФ.
Гость
31 мая, 22:15
"что специально пришла в школу в том же бюстгальтере" - да это единственный у неё, наверняка, на все случаи.. или она хочет сказать, что у неё там разнообразный набор? откуда?
Гость
1 июня, 03:29
Сейчас у деток только что шубохранилищ нет, а так шмотки в шкаф не помещаются
Гость
31 мая, 22:14
А вейпы чем хуже или лучше сигарет
Гость
31 мая, 23:50
У сигаретчиков доходы начали постукивать в дно. Не более. Посему они и лоббируют запрет вейпов. У нас же тоже пытались запретить в Флориде, однако ограничились лишь закрытием торговых точек в местах массового скопления народа и поднятием цен. Цены на жижку в США весьма высокие в сравнении с Европой, но сами приборы тут дешевле. НО (!) прибор ты покуешь один раз в год или ещё реже, а жидкости ты берёшь каждые 2-4 недели.
Агаларова не тронут, накажут "стрелочников"
Гость
31 мая, 21:54
За вейпы не переживайте, ужесточат правила продажи, сгорит пара заводов табачки и всё будет как прежде.
Гость
31 мая, 23:27
В соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены М.Б. Андреева, Е.С. Дунцова, П.В. Иванов, М.А. Литвинович, движение «Путь домой», интернет-проект «SOTA», проект «Republic» — ведомство
Гость
1 июня, 06:39
Школьники подвергаются ежедневному облучению рамками. Кто это разрешил ждёт наказание в будущем.
1 июня, 11:12
так надо шапочку из фольги надевать😎
Гость
31 мая, 22:11
Хромой Крокус, с сразу было понятно, что ничего гореть не должно было
Гость
1 июня, 11:36
Интересно а на место губернатора, который ушёл в отставку уже наши нового человека или ещё нет? Глава у области должен ведь быть
Гость
1 июня, 11:35
Я думаю, что все же каждый человек рано или поздно уходит в отставку, человек наверное просто уже не хочет работать, или нашёл должность полегче.
Гость
1 июня, 11:57
А в лесу можно будет вейп курить?
1 июня, 01:42
Есть в городе бизнесмены по вейпам. Много точек, многомиллионные обороты и налоги, сотни рабочих мест. Ну лишите людей работы, себя — налогов.
Гость
31 мая, 21:55
Федорищев придёт - порядок наведёт
Гость
1 июня, 00:28
Как правильно приготовить Тунца по Крымской рецептуре? 😁
Гость
1 июня, 00:30
Дайте два.
Гость
1 июня, 00:27
Сегодня во все тренды ворвался ролик со словами: "А это всё что осталось от "Кувалды", царствие тебе небесное, братишка"
Гость
1 июня, 00:27
Российское ПВО -одно из лучших в мире, наряду с ПВО племен Чимбу и Корумбо в Новой Гвенее и Перу. 😆
Гость
1 июня, 00:28
Американские чиновники ожидают, что первые атаки по территории РФ с применением американского оружия могут начаться в течение нескольких часов или дней, об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на источники.
Гость
31 мая, 23:29
Тем временем в Белгороде квартиры стали стоить в 3 горсти сухариков 😅