перейти к публикации

20 ответов к публикации

Google не OK: у поисковой системы массовый сбой по всему миру

31 мая 2024, 18:45
Официальных комментариев от Google на этот счет пока не поступало. ешке сделала запрос и ждет комментарий!
Гость
31 мая 2024, 19:09
Не ешка а Еван
31 мая 2024, 19:09
Дык там в российском сегменте давно уже так шлифовка выдачи...если хоцца нормас юзаю яхооо...туда пока ркн не вселился
Гость
31 мая 2024, 19:25
Да здрасьте. Яхо давно уже не торт. Или порожняк выдаёт, или древности. Гугл давно в отрыв ушёл. С другой стороны, стартовую страницу яхи изучать довольно занятно. Там даже про красоток бывает. )
Гость
31 мая 2024, 21:02
Ешка, и других буду учить просматривать вас через копии, при каждом удобно случае заготовки вставлять, на всех ресурсах.
Гость
31 мая 2024, 18:51
Всё работает, всё ищется. Весь мир - не Екатеринбург!
31 мая 2024, 19:22
А меня в Гугле забанили с марта 2022, ни тебе гугл новости, ни погоды, ни поисковика. И Ютуб картинки в сообществах не показывает. В поисковике пишет ошибка 403 и вам не разрешено. Грустно, однако. Так что новые сбои мне не грозят, и так уже финиш. Пришлось ещё браузеров установить.
Гость
31 мая 2024, 19:35
31 мая 2024, 19:35
А меня в Гугле забанили с марта 2022, ни тебе гугл новости, ни погоды, ни поисковика. И Ютуб картинки в сообществах не показывает. В поисковике пишет ошибка 403 и вам не разрешено. Грустно, однако. Так что новые сбои мне не грозят, и так уже финиш. Пришлось ещё браузеров установить.
Ты Шойгу ?
Гость
31 мая 2024, 20:01
31 мая 2024, 20:01
А меня в Гугле забанили с марта 2022, ни тебе гугл новости, ни погоды, ни поисковика. И Ютуб картинки в сообществах не показывает. В поисковике пишет ошибка 403 и вам не разрешено. Грустно, однако. Так что новые сбои мне не грозят, и так уже финиш. Пришлось ещё браузеров установить.
Вы видимо обращаетесь к сайтам по протоколу IPv6
Гость
31 мая 2024, 20:59
Я ешкинские статьи через копии яндекса смотрю, чтобы не увеличивать им просмотры для рекламщиков. За то, что не дают нормально комментировать.
Гость
1 июня 2024, 06:43
За что страдают здравомыслящие люди. Жалко , их итак мало .
Гость
1 июня 2024, 07:59
Америка - это вчерашний день! 💯🙃
Гость
31 мая 2024, 18:50
Всё работает. США.
Гость
31 мая 2024, 20:39
Человеку из США не дают покоя новости Екатеринбурга?
Гость
31 мая 2024, 20:54
Так им и надо. Убирают удобные функции в угоду власть имущим, к примеру, просмотр копий страниц.
Гость
31 мая 2024, 19:06
Американские чиновники ожидают, что первые атаки по территории РФ с применением американского оружия могут начаться в течение нескольких часов или дней, об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на источники.
Гость
31 мая 2024, 19:49
Присутствие России в мире не предусмотрено.
Гость
31 мая 2024, 18:54
Весь мир это где нет россии и никогда не будет.
Гость
31 мая 2024, 21:14
Американские чиновники ожидают, что первые атаки по территории РФ с применением американского оружия могут начаться в течение нескольких часов или дней, об этом сообщила газета The New York Times (NYT) со ссылкой на источники. Потому и робит на РФ.
Гость
31 мая 2024, 18:55
Россия это не мир, а то что под отверстием в полу.