Ноо)) надо было сначала напряжение снять, а потом только прыгать
Гость
31 мая, 00:11
Гость
30 мая, 23:44
Ноо)) надо было сначала напряжение снять, а потом только прыгать
А как бы он его сняли? Похоже, что в итоге два трупа и один ослепший
Гость
31 мая, 00:44
Не они первые причём
Гость
31 мая, 01:07
Чтобы от срока уйти подписал контракт, но отсиживается и не участвует в прямых столкновениях из-за какого-то конфликта с командирами? А что так, можно было?
Гость
31 мая, 05:40
Тоже не понятно. Что происходит?
Гость
31 мая, 14:18
Конечно. Как в том анекдоте про дракона и зайца - "Можно не приходить. Вычеркиваю."
В ХМАО назначили выходца из Тюмени, все считай пропал ХМАО нам жителям Екатеринбурга это лучше всех понятно
Гость
31 мая, 05:35
Да не гони, нормальных тюменских у себя назначают, а ненормальных к нам отправляют.
Гость
31 мая, 05:38
Потом муж блиновской, если вернётся, будет себя в грудь колотить, типа герой СВО?
Гость
30 мая, 23:48
Некоторые страны цинично разрешили Украине обстреливать Россию западным оружием.
Гость
31 мая, 14:31
ещё и Американским. Пока вы спите, у нас в США уже дали добре. А что, не нравится?
Гость
31 мая, 14:32
Бензоколонка никому не нужна, посему утилизировать приходится сообща.
Гость
31 мая, 10:43
"награды получили председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков" - ну а куда-же без них то... Их каждое награждение награждают, скоро уже не будет наград, каких у них нет.
На Алтае сгорела дача вашего начальника. 😝 На РФ СМИ уже опубликовали.
Гость
31 мая, 14:32
Ну а где самые главные то новости про разрешения кидать на территорию РФ всё что можно и нельзя
Гость
31 мая, 14:33
Два Керченских парома минус. Тикайте пока мост ещё стоит.
Гость
31 мая, 14:33
Вашему другу и соратнику Орбану в ЕС объявили демарш. Нажаль что Алтайская дача сегодня сгорела, а то бы там его приютили.
Гость
31 мая, 14:32
Как там два "Крымских Тунца"?
Степень прожарки well-done? 😂
Гость
31 мая, 02:51
Ну а где самые главные то новости про разрешения кидать на территорию РФ всё что можно и нельзя?
Гость
31 мая, 14:32
пресечение «морских» атак ночью 30 мая
Ага, так "пресекли" что уже весь мир Украине аплодировал целый день стоя за:
-лоцманский катер «Мечта» (на фото)
-корабль/переправа «Конро Трейдер»
-корабль/переправа «Авангард»
-два катера «Тунец»
Давайте ещё так "пресекайте". 👍
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Новости за 30 мая