перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Проверили на пули, взрывы и РЭБ. Иран выяснил главное о крушении вертолета с президентом Раиси

Гость
30 мая 2024, 02:32
Научу недорого проверять орфографию в ворде
Гость
30 мая 2024, 03:04
Зачётно троллишь! 👍
30 мая 2024, 05:48
Он упал (с)
Гость
30 мая 2024, 08:07
Из стингера пульнули, хвост верталёту оторвало, и да, он упал. А кто это сделал? Ну ясен пень нить идёт в Израиль и БритоСША
30 мая 2024, 02:55
А клава сейчас где!?
Гость
30 мая 2024, 03:05
Сижу на её файсплейте. 😁
Гость
30 мая 2024, 02:40
Вот недалекие, там же Эли Коптер все сбил, это каждому известно.
30 мая 2024, 02:48
Гость, француз какой-то даже подтвердил
Гость
30 мая 2024, 03:05
30 мая 2024, 03:05
Гость, француз какой-то даже подтвердил
Соловьёв даже. 😁
Гость
30 мая 2024, 07:41
Спецы стали работать аккуратней
Гость
30 мая 2024, 08:11
Задумайтесь - почему не падают "резервные" самолеты-вертолеты глав государств? Потому что в них нету тех самых глав государств.
Гость
30 мая 2024, 10:03
А как они проверили что не было РЭБ? В Москве глушат GPS, а там и подавно могут
Гость
30 мая 2024, 10:37
Да, нет совершенно ничего странного в том, что антиамериканский политический лидер погиб в вертолете американского производства. Несчастный случай, очень несчастный.
Гость
30 мая 2024, 07:39
еврейски след отменяет? эле коптер не причём )))
Гость
30 мая 2024, 08:13
комменты пилят...
Гость
30 мая 2024, 08:49
Подставили соседи
Гость
30 мая 2024, 11:22
Красивый.
Гость
30 мая 2024, 12:26
Правду никогда не узнаем. Однако если смотреть информацию в интернете, то можно сделать следующие выводы. Какие? Появлялась информация, что следы пуль были обнаружены внутри кабины вертолёта, т.е. выстрелы были сделаны внутри вертолёта. Из этого следует вывод о том, что во время полёта вертолёта в кабине завязалась борьба. Стрелять могли как охранники, так и сами руководители государственных структур Ирана. Почему произошла борьба со стрельбой?. Президенту Ирана стало извести, что среди высокопоставленных лиц есть изменники, которые работают на врага, есть ли этому подтверждения? Есть. 03 апреля произошел Удар Израиля по иранскому генконсульству в Дамаске. в результате атаки пострадало 12 человек, погибло 7 офицеров КСИР, включая двух генералов. Странность в том, что это кто то знал о том, что там будут генералы, они и погибли, а вот посла МИД Ирана не оказалось. Кто знал, когда в здании окажутся только генералы?. Предположим В вертолёте арестовали Министра иностранных дел Ирана. Завязалась стрельба, вертолёт разбился. Ценою своей Жизни Раиси спас государство Иран. Если это так, то внутри Ирана существует группа, которая в любое время может захватить власть в стране, но у них другая задача? Какя? Повторить маневр, который они провели в России, а именно поставить на должность президента своего человека, т.е. аналог Ельцина в России.
30 мая 2024, 05:07
Сахар в топливный бак насыпали и всё...