перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мужчине на гидроцикле отрезало голову, «Клуб романтики» запретили: главные новости 29 мая

Гость
29 мая 2024, 23:24
да, после такой новости , думаешь: хорошо, что я не предприниматель и не могу себе купить гидроцикл, ходишь себе спокойно пешком да и ходишь. Сочувствую, глупая смерть получилась
Гость
30 мая 2024, 06:56
твоя жизнь еще глупее
Гость
29 мая 2024, 22:38
Тросы - прямо бич какой-то.
Гость
29 мая 2024, 23:17
Смотреть надо, куда плывёшь
Гость
30 мая 2024, 09:41
Люди которые их тянут только думают о своей выгоде ,моя же голова рисует несколько вариантов развития событий который могут случиться после каких либо моих действий. Я хз зачем меня господь наградил такими навыками думать об окружающем меня обществе. Хотя я лично считаю ,что всеже это хорошо когда другой человек думает как сделать лучше жизнь других людей, ну или хотябы не сделать их жизнь хуже.
Гость
30 мая 2024, 11:06
Гость
30 мая 2024, 11:06
Люди которые их тянут только думают о своей выгоде ,моя же голова рисует несколько вариантов развития событий который могут случиться после каких либо моих действий. Я хз зачем меня господь наградил такими навыками думать об окружающем меня обществе. Хотя я лично считаю ,что всеже это хорошо когда другой человек думает как сделать лучше жизнь других людей, ну или хотябы не сделать их жизнь хуже.
Конкретно тут - трос, якобы, поддерживал подвесной мост. Мост снесло, трос остался. Подобное было на Чусовой много лет назад. Моста - нет, трос - есть. При подъёме воды трос оказался чуть-чуть под водой. И то, что туристы приняли за небольшой порог, оказалось тросом. Итог - перевёрнутое плавсредство и, кажется, жертвы. Ну и недавняя история, где какие - то товарищи зачем - то огородили тросом какую - то поляну, в трос в итоге влетел мотоциклист.
30 мая 2024, 02:34
Да он живой
30 мая 2024, 23:19
"отрезало голову, «Клуб романтики»" Очень романтично, ничего не скажешь.
Гость
29 мая 2024, 23:55
Не собрали, а СКОПИРОВАЛИ с других сайтов важные события уходящего дня
Гость
29 мая 2024, 23:18
Кто придумал это бесполезное ЕГЭ?!!!
Гость
29 мая 2024, 23:51
Да проще ЕГЭ сдать один раз, чем устные экзамены. А они и этого не могут. Заставили бы их, как нас, в каждый вуз по 3-4 экзамена устно и письменно, но они же нежные сейчас, вдруг нервы не выдержат.
Гость
30 мая 2024, 01:26
🫡🤔🤪😜жертвой с лифчика лапочка была
30 мая 2024, 11:19
Пригожин жив.
30 мая 2024, 05:16
Памятник гуманоиду в скафандре.
Гость
29 мая 2024, 23:33
– А кто именно? Враги? Интервенты? – Нет, – ответил собеседник, – русская женщина, комсомолка. (С)
Гость
30 мая 2024, 00:00
карма всех настигнет
Гость
30 мая 2024, 07:05
Все? Расследование по самолету Пригожина все?
Гость
30 мая 2024, 07:52
про конурки я писал не сегодня откуда это сообщение они взяли??? А.А.Д
Гость
30 мая 2024, 08:12
Люди без головы живут еще лучше
Гость
30 мая 2024, 09:15
Зачем только деньги на такой памятник потратили....Забетонировали бы кувалду, скромненько и ёмко!
30 мая 2024, 00:23
29 мая - РГ 2 круг. Свентек,Польша 2:1 против Осака,Япония
Гость
29 мая 2024, 22:35
Что за клуб романтики, спасибо ркн, посмотрю. А так и знать бы не знал.
Гость
30 мая 2024, 14:46
Уже более 14 стран, разрешили Киеву наносить удары их вооружением по территории РФ. Запасаюсь вискариком и копчёными омарами.
Гость
30 мая 2024, 14:46
Власти Санкт-Петербурга в полном объеме оплатят ремонт квартир местных жителей в случае их повреждения при атаке беспилотников, также за счет бюджетных средств будет внесена плата за коммунальные услуги, следует из материалов на сайте городского правительства.
Гость
30 мая 2024, 14:46
Минэнерго РФ перестанет публиковать статистические данные о производстве бензина, решение принято в целях обеспечения информационной безопасности рынка нефтепродуктов, сообщили РБК в пресс-службе министерства. «Учитывая существующую геополитическую ситуацию, раскрытие такой информации может стать поводом для манипулирования рынком со стороны недобросовестных его участников», заявили в ведомстве. В Минэнерго считают, что закрытие статистики «будет способствовать укреплению надежности обеспечения внутренних потребителей и повышению энергетической безопасности страны в целом». Там добавили, что публикация данных о ценах на нефтепродукты продолжится. Смекаете? Лошадки-сено-обоз 😁
Гость
30 мая 2024, 14:48
Компания Alibaba, владеющая маркетплейсом AliExpress, прекратила принимать рубли и не позволяет оформить поставки в Россию, рассказали «Коммерсанту» источники на рынке. "С российских карт оплата больше не проходит, за исключением некоторых банков, но, скорее всего, Alibaba эти деньги просто вернет через несколько дней», - сказал эксперт на рынке маркетплейсов Артем Бобцов.
Гость
30 мая 2024, 14:47
Глава МЧС Александр Куренков рекомендует выбирать места в конце и середине поезда, так как при "хлопках" там наиболее безопасно — ТАСС
Гость
30 мая 2024, 14:47
Самая важная новость -сколько стран одобрили использование своего вооружения по территории РФ. Остальное -пыль.
Гость
30 мая 2024, 14:47
В ЕС разрешили наносить удары по Торговым Центрам на территории РФ, где вы боеприпасы и технику прячете. 👍
Гость
30 мая 2024, 14:47
Ещё замечательно сегодня высказался Трамп, что бы он сделал с Москвой, если бы он был президентом (💣). Многоходовочка? Не думаю.
Гость
30 мая 2024, 14:47
Уже более 14 стран, разрешили Киеву наносить удары их вооружением по территории РФ. Польские власти не ограничивают применение Украиной поставляемого Варшавой оружия для ударов по объектам на территории РФ.
Гость
30 мая 2024, 14:46
Таких "мужчин" с шевронами РФ вдоль Днепра лежат пруд-пруди
30 мая 2024, 10:38
Очередные поручения Пу, о которых через год-два никто и не вспомнит! Бабло попилят и всё!