перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В полный рост: в Петербурге установили памятник Пригожину — как выглядит бронзовая статуя

Гость
29 мая, 15:33
Спрашивается,зачем его убили,если сейчас всех шойговских дружков арестовали? Получается,Пригожин о воровстве в мин обороне правду говорил?
Гость
29 мая, 15:42
Сказка. Жил был Дракон.Звали его Кремль.И было у Кремля семь голов. Всё бы ничего.да, вот. не всегда эти 7 голов могли договориться друг с другом.Одному давай побольше цветных фантиков . чтобы обклеить ими свой ковёр-самолёт.Другому человеченки всегда отведать хотелось и поболее.Третий любил истории всякие сочинять и окружающему люду всегда их выдавал за быль. ибо Дракон живёт с незапямятных времён ещё..Третья голова так вообще оюбит всё вокруг цветными картинками обклеить с разными фигурами в них. на потеху публике .Ну и так далее.Долго сказка сказывается. да скоро делается...Стала одна голова недовольна чем-то , или кем-то-тут же принялась суд вершить.И приходится всем 7 головам как-то уживаться в одном теле.А куда денешься-то с родимой стороны-то? Дракон-то ведь на службе у государя состоит .Без него государству не жить.А на Руси Драконы всегда в почёте были. как защитники Отечества.!На том стояла и стоять будет Русь"!(ц) Александр Невский.Вот и сказке конец.А кто слушал -молодец!
Гость
29 мая, 16:06
Получается, что да! Правду! Видел, знал.
Гость
29 мая, 16:46
Власть боится сильных духом
Гость
29 мая, 15:37
а фразу написали: шойгу где снаряды?))
Гость
29 мая, 16:20
Скорее "что вы ссыте, она учебная")))
Гость
29 мая, 15:58
А ведь Пригожин был прав на счет запредельной коррупции на самых верха власти и генералитета, на грани с диверсией, предательством и госизменой?!
Гость
29 мая, 16:05
Гость, так было и. будет И это везде во всех странах
Гость
29 мая, 21:20
Гость
29 мая, 16:05
Гость, так было и. будет И это везде во всех странах
В каких всех?
29 мая, 15:30
Самое главное упустили. "Пригожин Евгений Викторович, рождения 1 июня 1961 года, уроженец Ленинграда, судимый 29.6.1979 года по ст. 15 и 144 ч. 2 УК РСФСР к 2 годам лишения свободы с применением ст. 24-2 УК РСФСР — осужден к лишению свободы: по ст. 144 ч. 2 УК РСФСР— сроком на 5 лет, по ст. 15 и 144 ч. 2 УК РСФСР — сроком на 4 года, по ст. 147 ч. 3 УК РСФСР — сроком на 7 лет, по ст. 210 УК РСФСР — сроком на 4 года, по ст. 146 ч. 2 п. п. «а», «б» УК РСФСР по совокупности преступлений сроком на 12 лет. В силу ст. 41 УК РСФСР к этому наказанию присоединено частично в виде 1 года лишения свободы неотбытое наказание по приговору от 29.11.1979 года и окончательно назначено 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии усиленного режима."
Гость
29 мая, 15:46
Теперь таким оленям памятники ставят))))))))))))))))))
Гость
29 мая, 15:52
Гость
29 мая, 15:46
Теперь таким оленям памятники ставят))))))))))))))))))
...наши мальчики, наши герои...
29 мая, 15:58
Гость
29 мая, 15:46
Теперь таким оленям памятники ставят))))))))))))))))))
Памятник на кладбище. Имеют право, у братков из 90х круче памятники.
Стоит статуя в руках граната....
Гость
29 мая, 15:26
Не верю, что они гранатами кидались в самолёте - соврал Путин здесь, значит доверия ему нет нигде.
Гость
29 мая, 15:54
Пригожин твой кумир?
Гость
29 мая, 15:55
Гость
29 мая, 15:54
Пригожин твой кумир?
Уж точно мой кумир- не Путин.
Гость
29 мая, 15:58
Наркотиков наелись, и в горячую картошку играть стали. А граната то и выпала.
Гость
29 мая, 17:59
Маразм крепчает.
Гость
29 мая, 18:43
Пусть его слова выгравируют про дедушку м
29 мая, 15:28
Плохая примета при живом ставить памятник
Гость
29 мая, 17:00
servistrans66, Проверили они на других что в этом нет не чего плохого!
Гость
29 мая, 17:14
У всех братков памятники.
Гость
29 мая, 17:10
На фантомаса похож.
29 мая, 20:13
Гость, Фантомас был добрее.
Гость
29 мая, 18:57
а как насчёт тех лётчиков которых он загубил не за что.
29 мая, 20:13
Гость, списали в утиль.
Гость
29 мая, 19:24
Человеку, который возможно виновен в смерти летчиков, поставили памятник. Ну и времена пошли Просто жесть
29 мая, 20:14
Гость, возможно? И только лётчиков?
29 мая, 16:02
Однако. Памятник при жизни- редкий случай.
29 мая, 20:08
Primat, главное, чтобы от радости он не упал с пальмы, на которой теперь живёт.
Гость
29 мая, 15:49
мда... в России еще на 100 лет дураков припасено
Гость
29 мая, 15:57
Даже на космонавта похож
Гость
29 мая, 15:20
Вы только посмотрите.
Гость
29 мая, 15:29
посмотрел
Гость
29 мая, 16:46
А сам Пригожин присутствовал на открытии памятника?
29 мая, 20:11
Гость, канешн.
Гость
29 мая, 15:25
ЧВК ВАГНЕР - СИЛА!
Гость
29 мая, 15:27
ага. Раньше Ахмат-сила стадо пугали, теперь вот Вагнер.
29 мая, 15:47
"Наших парней этим не напугать, но все же мы разбежались" 😂😂😂
Гость
29 мая, 16:00
Гость
29 мая, 15:27
ага. Раньше Ахмат-сила стадо пугали, теперь вот Вагнер.
Кавказ - сила, по факту их власть боится!
Гость
29 мая, 18:19
В протянутой руке не хватает урны с прахом Шойгу
Гость
29 мая, 19:23
Показуха в зазеркалье !
Гость
29 мая, 19:26
Лето и арбалеты
Гость
30 мая, 07:17
Совсем уже . Сначала тюкнули , потом памятник.
Гость
30 мая, 08:15
Памятник - диктатору !
Пригожин еще вернется! ждите. враги его боятся.
29 мая, 20:10
"- А я говорю вам - кто сумочку спёр, тот и тётку укокошил!" (Элиза Дулитл)
Гость
29 мая, 15:25
вечная память! и вечная слава!
Гость
29 мая, 15:47
Лежащим мне он больше нравится. 😁
Гость
29 мая, 16:24
Слава парням из Вагнера,и вечная память!
Прижизненный памятник.
29 мая, 20:44
Хороший памятник, но верю, что Директор жив! ⭐️🇷🇺🚩