перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Подарили "друзьям" 10 миллионов рублей». История российского врача, который купил родителям домик в Абхазии и остался ни с чем

29 мая 2024, 11:46
Выписка из правил "как жить спокойно": 1. Не иметь товарно-денежных отношений с родственниками, "друзьями" и "знакомыми". 2. Не покупать квартиры в непризнанных государствах, где нет законов, а одни понятия. 3. Не регистрировать свою недвижимость на посторонних.
Гость
29 мая 2024, 15:34
О чём они все думали, оформляя покупку на чужого человека???
29 мая 2024, 12:59
Всех поставят на место, когда наша страна перестанет давать им деньги, законы заработают и "увожаемые товарыщи" посидят лет по 5-10
29 мая 2024, 13:07
Andreew, и когда этого ждать? Уже 30 лет, как там ничего не меняется.
29 мая 2024, 15:37
т.е. никогда
Гость
29 мая 2024, 16:25
29 мая 2024, 16:25
Andreew, и когда этого ждать? Уже 30 лет, как там ничего не меняется.
Ну вот в Карабахе внезапно поменялось...
29 мая 2024, 14:37
Сам живет в Сочи, родителей сплавил в Абхазию😂
Гость
29 мая 2024, 11:44
Жить в Абхазии - мечта многих россиян? С чего вы взяли? Туда туристом-то ехать опасно, а уж жить - тем более..
Гость
29 мая 2024, 11:46
Россиянам теперь везде опасно. 👍
Гость
29 мая 2024, 11:50
Гость
29 мая 2024, 11:50
Россиянам теперь везде опасно. 👍
там не только теперь, но всегда (после 91г) было опасно
Гость
29 мая 2024, 12:02
точно
29 мая 2024, 12:15
Вроде врач взрослый человек, но этого не следует из его поступков! Абхазцы живут только за счет РФ, ее дотаций и обмана туристов. Для них святое дело завладеть деньгами россиянина и присвоить себе, ибо это по их вере. Никто там сроду не работал, в прошлом эта нация-разбойники с большой дороги. Ну что можно посоветовать врачу? Одолжи еще цыганам миллион для того чтоб еще веселее было! А стариков рано-поздно выкинут из дома! И по абхазуским законам это норм!
Гость
29 мая 2024, 13:39
Старики сами оформили все документы на местных! Им ничего не принадлежит по закону! И ни один суд не докажет обратное.
Гость
29 мая 2024, 15:32
Удивляет, что повёлся на развод житель Сочи! Уж они-то знают, кто такие абхазы! Лентяи, наглые бездельники, живущие за счёт России, но не признающие никаких законов. Дело, по-моему, глухое. Россия почему-то снисходительно смотрит на все «проделки» этих аборигенов. Жаль стариков, очень… Есть ли Божий суд!?
Гость
29 мая 2024, 11:58
Братья, они такие... Кинуть лоха для них - норм. Даже если он спас твоего сына. Ничего человеческого. Ну и: какого попёрлись в Абхазии что то покупать? Туда на отдых то ездить - большой риск, а перевозить туда жить родителей, доверять там кому то на слово, платить там деньги за "крышу" и тп - верх наивности. Кинут 146%.
Гость
29 мая 2024, 12:02
Перестаньте ездить отдыхать в эту клоаку
Гость
29 мая 2024, 12:01
Кхе кхе кхе еще бы в Зимбабве или Сомали купили, там тоже очень тепло
Гость
29 мая 2024, 12:58
или Афган, тали же теперь братушки для кое-кого
29 мая 2024, 14:41
Если тебя называют другом - значит хотят обмануть, если братом - значит уже обманули.
29 мая 2024, 12:26
Жить в прекрасной Абхазии — мечта многих россиян😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 мая 2024, 12:03
еще бы у цыган купил бы😠😠😠😠
29 мая 2024, 18:29
"Получить законным путем гражданство Абхазии почти нереально" Даже не признанная почти никем банановая республика не раздаёт свои паспорта гражданам РФ, причем от РФ эта страна зависит на 100%. Наша же держава скоро будет прямо на границе всем въезжающим дикарям паспорта вручать.
Гость
29 мая 2024, 12:02
там каменный век
29 мая 2024, 12:55
Гость, деревянный (если пообщаться с местными).
29 мая 2024, 11:40
ну что скажешь, связался со зверьками-сам виноват!
29 мая 2024, 12:53
37417408, опять виноват потерпевший, доверившийся т н. друзьям? Омерзительнейшая "кочка зрения".
Гость
29 мая 2024, 13:09
Как??? Как можно так довериться человеку? Ближайшим родственникам так доверять нельзя, а уж чужому... Вообще бред какой-то
Гость
29 мая 2024, 12:21
как можно что то покупать в абхазии, дикая же страна
Гость
29 мая 2024, 13:31
Были мы в Абхазии. Больше туда ни ногой.
Гость
29 мая 2024, 12:57
Ездите к "братьям" дальше - вкладывайте деньги в их экономику.
Гость
8 июня 2024, 09:54
у них нет никакой экономики. Мандарины и туристы не в счет
Гость
29 мая 2024, 12:45
никому нет доверия, а особенно чёрным "братикам"
Млин, это ржака-анекдот🤣🤣🤣🤣 сомеди-слуп такое не снимет🤣🤣🤣🤣
Гость
29 мая 2024, 12:22
"6 тысяч заявлений от россиян, пострадавших от таких действий" А вы еще ездите к ним и везете деньги
29 мая 2024, 13:00
Гость, а правительство РФ ещё не в курсе и занимается укреплением дружеских связей.
29 мая 2024, 13:00
Ну вот сколько можно твердить: нельзя доверять "чёрным братьям", никому и никогда !!! Они всегда будут лучшими друзьями и братьями только до определённого момента.
Гость
29 мая 2024, 12:04
Хорошо что в прекрасной Европе такого нет
Гость
29 мая 2024, 13:43
😂😂😂Смешно))
Гость
29 мая 2024, 12:41
У нас еще много друзей - КНДР, Иран, Куба
29 мая 2024, 13:03
Гость, Гондурас.
29 мая 2024, 17:55
Ну сколько раз твердили миру.. (с) Не надо идти на нелегальные схемы при покупке недвижимости для проживания.
Гость
29 мая 2024, 11:33
Хороший врач. Come to Abkhazia again. 😜
Гость
29 мая 2024, 13:59
Жить в абхазии? е1 петросянит))))
Гость
29 мая 2024, 23:22
Нашел с кем дружить)
29 мая 2024, 12:54
Из хорошего в Абхазии только природа.
Гость
29 мая 2024, 11:55
"Если ты кого то обманул, это не значит, что ты очень хитрый и умный, а значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь." Доверчивых и юридически неграмотных людей в России очень много ещё к сожалению. Покупая недвижимость за пределами России, нужно хоть чуть - чуть быть в курсе законодательства по этим вопросам страны, где планируется покупка. Мошенники есть в любой стране, не только в Абхазии.
29 мая 2024, 12:17
Гость, неверно, вся Абхазия это мошенники, жулики и убийцы
Гость
29 мая 2024, 12:00
Как говорил Остап Бендер - я потерял веру в человечество...
Гость
29 мая 2024, 12:28
Откуда у лохов столько денег?! Это всегда поражало...
Гость
29 мая 2024, 13:43
текст не осилил?
Гость
29 мая 2024, 12:04
Ужас... Им всё вернётся сторицей...
29 мая 2024, 12:56
Гость, ничего им не вернётся, это массовое явление в Абхазии.
Гость
29 мая 2024, 11:35
Была бы РФия нормальной страной все бы к нам набегали за квартирами и хотели тут жить, а не наоборот. 😂 Сейчас все от мало до велика в РФ мечтают купить, что угодно, где угодно даже нелегально 💩
Гость
29 мая 2024, 11:59
Для начала бы просто страной, а не бывшей бензоколонкой с нелегитимным главарём.
Гость
29 мая 2024, 17:15
Если не россия, то этой бы нации давно бы официально не стало благодаря жёстким соседям.....
Гость
18 июня 2024, 15:25
О,сколько раз твердили миру!...ну люди никак не успокояться.Все верят в какую-то сказку касаемую Абхазии🤣Уже весь ютуб и паблики пестрят отзывами об Абхазии,и её"гостеприимстве"но народ как упоротый продолжает туда переть да ещё и недвижимость там приобретать.Это непробиваемая глупость в данной ситуации!
Гость
29 мая 2024, 12:05
сказки на ночь
29 мая 2024, 12:58
Гость, никакие не сказки, я побывал там один раз, больше не тянет. Тоже, кстати, предлагали купить квартиру. Широкий выбор, недорого.
Гость
29 мая 2024, 12:29
Нормально так андреналинчика на пенсии хопанули любители МММ
Гость
29 мая 2024, 21:13
за счёт старых хотел гостиницу прикупить, не прокатило. и 2.5 отдать солидным людям цыганской наружности за порешать... хорошо фельдшеры зарабатывают. умственные способности на уровне жителей уральских гор.