перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Талибан»* хотят исключить из списка террористов. Кто такие талибы и почему их запретили 20 лет назад

черное это белое, вся ясно
Гость
28 мая, 18:51
только инет провели да?
Гость
28 мая, 19:14
Одного поля ягоды.
Гость
28 мая, 19:24
А как ты хотел? Талибан в сша был в почете в одно время, а сейчас в опале.
Гость
28 мая, 17:18
Будем все в мокасинах ходить. Детей в садиках халяльной запеканкой кормить, врачи будут лечить перелом лагмана, на масленицу будем шаурму с лопаты есть, вместо яндекс такси, яндекс ослы будут. Дети на уроке будут приветствовать учителя "Нина Степаноуна, саламу алейкум" В общем с такой политикой заживём.
Так и плодиться начнём. И гарем можно будет завести)
Гость
28 мая, 18:10
Так и плодиться начнём. И гарем можно будет завести)
Из тебя выйдет неплохая "жена №-4".
Гость
28 мая, 18:10
Из тебя выйдет неплохая "жена №-4".
У мну уже давно гарем. Я султан. А тебя за дерзость накажу.
28 мая, 20:34
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Ничего удивительного.
Ну ИГИЛ - друзья США.
Гость
28 мая, 21:29
Ну ИГИЛ - друзья США.
В США ИГИЛ считается террористической организацией, как и Талибан. Кстати ООН так же считает.
Гость
28 мая, 21:29
В США ИГИЛ считается террористической организацией, как и Талибан. Кстати ООН так же считает.
Что не мешает США в ИГИЛ бабки вкладывать. Инвестиции же, как там один сенатор вещал.
Гость
28 мая, 17:56
Ну так я понимаю, что все таки ещё никого не исключили, просто думают об этом, но не факт, что это произойдёт в итоге
Гость
28 мая, 17:56
Пока что хотят, значит не решили еще до конца, наверно есть какая то небольшая неуверенность
Гость
28 мая, 19:56
Неужели есть пара вменяемых в стаде.
28 мая, 23:42
Как только стали дружественнымт, так сразу перестали быть террористамт. Ложь и лицемерие.
Гость
29 мая, 10:35
Люди свойственны меняться это раз и если в этом случае это не так, то их никто сюда и не запустит
Гость
29 мая, 11:19
Почему же? Я думаю, что со всеми можно сотрудничать тем более в такое нелёгкое время и такие друзья бы не помешали
29 мая, 23:54
Гость
29 мая, 10:35
Люди свойственны меняться это раз и если в этом случае это не так, то их никто сюда и не запустит
С такой же вероятностью людям меняться несвойственно. Террористы не становятся белыми и пушистыми вдруг, просто так.
На сайте ГИБДД поменялось название. ГИБДД — В С Ё Теперь ГИБДД в России будет называться старым названием — Госавтоинспекция (ГАИ). Об этом сообщил глава ведомства Михаил Черников
Гость
28 мая, 18:11
Ну теперь заживем. Вот это рывок. Или уже прорыв?
Гость
28 мая, 18:11
Ну теперь заживем. Вот это рывок. Или уже прорыв?
Это Вечность)
Гость
28 мая, 19:35
а сайт как был гибдд рэфэ так и остался
28 мая, 19:29
соскучились по афганскому маку? скоро поедет и как в 90х зомби будут шастать
Гость
28 мая, 17:25
Единственное что гуд, они наркоту выкашивают, всё остальное без комментарий.
Гость
28 мая, 17:27
Они и самокатчиками разберутся!
Гость
28 мая, 17:30
ГостьИ свою везут,
Гость
28 мая, 17:31
Это поэтому в 90х, после того как они там к власти пришли, у нас всю страну завалило героином через среднюю азию?
28 мая, 17:20
Давно пора,надо дипломатию поддерживать,тем более раз они пободили сша по факту!
Гость
28 мая, 17:22
Твой сын первым пойдёт в танцевальный кружок бача-бази
28 мая, 17:24
Гость
28 мая, 17:22
Твой сын первым пойдёт в танцевальный кружок бача-бази
Это ты у себя в кружке спросила?
Гость
28 мая, 17:25
28 мая, 17:24
Это ты у себя в кружке спросила?
Как твоё хождение "по кружку" проходит?
Гость
28 мая, 18:01
Яуею 🤦
28 мая, 22:11
Нужно убирать тех, кто хочет исключить из списка. Они нам сюда всё культурное обогащение завезут, если их не убирать.
Гость
29 мая, 10:40
Так вы оставайтесь при своем культурном наследии и детей своих этому учите, никто ведь ответственности с родителей не снимал
Гость
28 мая, 18:33
че уж там , давайте уже и единой россии вернем прежнее название КПСС
Гость
28 мая, 22:23
😂😂😂
Гость
28 мая, 23:26
И в аль-каиде нормальные же ребята , пусть мид ходатайствует в оон
Гость
28 мая, 17:58
Полагаю, что президент не глупый и позаботиться о безопасности нашей страны. И примет верное решение.
28 мая, 18:56
Зря на это надеетесь .
28 мая, 19:35
🤣🤣🤣лайк за сарказм
Гость
28 мая, 19:57
Есть сомнения.
Гость
28 мая, 17:23
Да уж, помню как позорно бежали америкашки из Афганистана, а их приспешники хватались за стойки самолетов и падали, падали как ненужный более балласт для звездно-полосатой стороны.
Гость
28 мая, 18:44
А как позорно бежали из афгана советские войска, так и не осилив попытку построить там коммунизм...
Гость
28 мая, 19:05
Потери СССР за 10 лет 15000, потери США за 20 лет 4500.
Гость
28 мая, 21:05
Гость
28 мая, 19:05
Потери СССР за 10 лет 15000, потери США за 20 лет 4500.
Не свисти, потери сшп почти 30 тыс, гнали их оттуда легко
Гость
28 мая, 18:41
талибы неплохие парни , давно уже сортировку заселили
Гость
28 мая, 22:35
Талибы клёвые ребята! Про них наши афганцы знают и доброе слово всегда замолвят!
Гость
28 мая, 19:54
и правильно. это реал политик. зачем враждовать с ними. и русских солдат они не убивали и не убивают. в отличие от американцев. которых они так красиво выпнули из своей страны.
Гость
29 мая, 10:58
в Чечне убивали русских срочников талибы, будучи наемниками сепаратистов. но тебе об этом соловьев не расскажет
Гость
28 мая, 17:10
Как одену портупею, так тупею и тупею!!
Так не надевай.
Гость
28 мая, 17:12
Значится скоро помимо китайской волги, в Россию начнут завозить пикапы с пулемётом на крыше.
Гость
28 мая, 17:16
Электросамокаты с пулемётом заместо руля. 😁
Гость
28 мая, 17:54
За двадцать лет могло многое произойти, поэтому и решили исключить из списка террористов
Гость
28 мая, 18:28
Вполне вменяемые мужики. вроде Лавров так говорил
Гость
28 мая, 23:38
Потому что их в стране уже столько понаприехало,что хоть запрещай хоть нет,они уже здесь🤷
Гость
28 мая, 18:38
а давайте ельцина воскресим и не дадим ему ссср профукать
Гость
28 мая, 19:57
Может Сталина ненадолго и в демо режиме?
Гость
28 мая, 20:45
Маразм крепчает.
Гость
28 мая, 17:11
Это другое.
Гость
28 мая, 17:15
На Пионерском живёт кто у Паркхауса, Талибан сецчас там весь поселился💩💩💩💩
Девочкам нраисся?
Гость
28 мая, 17:25
Девочкам нраисся?
Так ты и дай ответ.
Гость
28 мая, 17:25
Так ты и дай ответ.
Я девочку на Пионесрком одну люблю. Аленушку)
Гость
28 мая, 17:47
самокаты - запретить, талибан - разрешить 😂😂
Гость
28 мая, 17:59
Сафари за самокатчиками на джипах с пулеметами, а с крыши прикрывают маджахеды ахмадшахамасуда.
Гость
28 мая, 17:57
Если так посчитают нужным, то не вижу ничего плохого. Все кто был признан запрещены в нашей стране имеют право на восстановление спустя года
Гость
28 мая, 23:28
Только почему-то не смогли в сирии и ираке с игиловцами -нормальными ребятами договориться
Гость
29 мая, 10:30
Люди свойственны меняться, при том что целыми народами, и эти это доказали, по этому и решили открыть разговор об этом
Гость
29 мая, 10:33
Бывает, что есть руководитель, который тянет за собой в терроризм, а с его уходом все становится спокойно и люди не хотят продолжать это дело.
Гость
29 мая, 10:34
Хоть кто то додумался и перестал творить дичь, оказывается и такое бывает в нашем мире
Гость
29 мая, 11:18
Таких организаций полно, мне кажется, что большая часть из них уже закончили заниматься этими делами и все.
Гость
29 мая, 11:17
Я думаю, что все таки если они никакой опасности не представляют для нашей страны, то исключать из этого списка, если наоборот, то понятное дело, что нет
Гость
28 мая, 17:58
Это решение уже за очень важными людьми, так что пусть сами решают, что делать в этой ситуации, так будет правильно
Гость
28 мая, 23:39
Они уже с пенсионной реформой решили(((((
28 мая, 20:49
Талибан, Россия, дружба на век.
28 мая, 21:35
89568968 друг талибана
Гость
28 мая, 17:57
Прошло уже достаточно много времени, и если президент посчитает нужным открыть им доступ к стране значит так посчитает нужным
28 мая, 19:25
Гость, да, если посчитает, то посчитает. А если не посчитает, то нет.
Гость
28 мая, 17:56
Если решили исключить, то значит, что они больше не представляют никакой опасности доя нашей страны
Гость
28 мая, 20:30
А для нашей?
Гость
28 мая, 17:12
Талибов - в преподаватели университетов.
Гость
28 мая, 17:36
Модератор, какие у тебя претензии к произведению Сервантеса "Дон Кихот"? Почему тебя не устраивает цитата из него, которая не нарушает никаких правил?
Гость
29 мая, 10:29
Не вижу смысла нам это обсуждать, ведь властям лучше виднее кому разрешить проезд в страну кому нет
29 мая, 23:55
Маленький ничтожный человечек
Гость
28 мая, 17:17
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 мая, 01:45
враг моего врага - мой друг
Гость
28 мая, 17:25
Ну вот, наконец, отличная новость! Скорее бы уже талибанские патрули на улицах появились, навели порядок!
Гость
28 мая, 18:11
Исправление генофонда РФ 😁
Гость
29 мая, 11:17
Тут решать более серьёзным людям этот вопрос, конечно мы написать много что можем, но всего нам не узнать.
28 мая, 18:32
Мммм. А гос. думе эти ребята понравились😂😂😂
Гость
28 мая, 18:08
Россиян ещё долго из этого списка не исключат, вероятно никогда или даже до полного исчезновения. 😉