мы аськи угоняли с крутыми номерами самыми первыми короткими
Гость
24 мая 2024, 21:06
Лечится или наследственное?
Гость
24 мая 2024, 21:15
У мну 7-ми прям сейчас
Гость
24 мая 2024, 22:13
моя 355 058 850, стучитесь !!!) :*****
пользовался ей ровно 10 лет и с 2014 не заходил 10 лет ровно, но думаю надо посмотреть как там щас , попрощаться с доброй аськой..... какая же она была душевная и милая.... никогда не забуду эти иконки, которые можно было выставлять в статусе, которые было сразу видно всем) например"депрессия" или "сплю". Эх
Все что mail сру поглотило, превратилось в шлак и было предано забвению. Печально. Из всех их сервисов пользуюсь только почтой, да и то, потому, что лет 20 назад завел на этом домене, уже 100500 аккаунтов привязано, не спрыгнуть))
Гость
25 мая 2024, 05:44
+++++
Гость
24 мая 2024, 21:55
В Аське была интересная особенность, вся переписка хранилась в одной папке
Гость
24 мая 2024, 20:40
Ох как плохо. На работе активно используем для связи. Удобно очень. Альтернативы нет. Ватсап не удобно на компе, скайп тоже, майл агент вообще туфта. Телега только для личного пользование.
Гость
24 мая 2024, 21:12
Та жэ история
Гость
24 мая 2024, 21:23
irc поднимете
Гость
24 мая 2024, 21:23
ватсап и телега прекрасно на компе работают
Гость
24 мая 2024, 20:48
И ещё говорят своего мессенджера нет, а вот он, готовый и работает с 2010 года российский, только что-то его решили утопить..... и видимо попилить на чём-то другом деньги
Гость
24 мая 2024, 20:56
Гость, ждем засилья Яндекса. Теперь он чистокровный русич и потому как и Сбер будет все под себя подминать. Кто не верит, то через 1-2 года сам под Яндексом окажется. Не зазря Кудрин там обосновался и даже вроде дольщиком стал.
Гость, ждем засилья Яндекса. Теперь он чистокровный русич и потому как и Сбер будет все под себя подминать. Кто не верит, то через 1-2 года сам под Яндексом окажется. Не зазря Кудрин там обосновался и даже вроде дольщиком стал.
Не дольщиком , а держатель основного пакета акций 51%
Гость
24 мая 2024, 21:18
Гость
24 мая 2024, 20:56
Гость, ждем засилья Яндекса. Теперь он чистокровный русич и потому как и Сбер будет все под себя подминать. Кто не верит, то через 1-2 года сам под Яндексом окажется. Не зазря Кудрин там обосновался и даже вроде дольщиком стал.
Ты када на отверстие в полу ходишь, ощущаешь обе доли?
Если ощущаешь, то тебе на СВО точно,.
Решил установить, а оно теперь по номеру телефона, а не UIN 😠
Гость
25 мая 2024, 20:15
Давно уже сделали по номеру телефона, а не по UIN. Когда от меня в ультимативной форме потребовали зарегистрировать номер телефона, я демонстративно удалил аккаунт. И было это уже даже не помню, когда точно. Может, года четыре назад, а может и больше. Пользуюсь программами Gajim на компьютере и Conversations на Андроиде по протоколу связи Jabber. И никаких проблем. И номер телефона с почтой там не надо указывать.
Гость
25 мая 2024, 09:27
Она померла вроде как еще с появлением андройда. А раньше помню общались постоянно. Есть два номера 2169300 7367171, незнаю крутые или нет. Только не пишите, я зашел посмотрел и удалил нафиг. Ватсап, телеграм лучше
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
744мм 60%Аська — всё: мессенджер ICQ прекращает работу