перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Иране выяснили, почему загорелся вертолет с погибшим президентом

24 мая 2024, 02:18
Откуда такая конкретика про "Пули" ? Обычно так стараются формулировать, когда есть повреждения, например от: Гранат, Ракет, Снарядов, СВУ и т.д. и т.п. Сложно что-ли дать простое описание: Следов воздействия внешних сил не обнаружено. Подозрительно это всё. Особенно в текущей ситуации.
Гость
24 мая 2024, 11:02
СвятославК, про пули понятно, а как про осколки?
24 мая 2024, 09:39
Заголовок: В Иране выяснили почему загорелся вертолет! Ответ: Потому что в нем не обнаружили пулевых отверстий! Вам знакомо выражение причинно-следственная связь?
Гость
24 мая 2024, 10:00
написано потому что столкнулся с горой, а не потому что пулевых не обнаружено.
24 мая 2024, 13:31
Так написано же — «потому что столкнулся с горой»
24 мая 2024, 15:40
Гость
24 мая 2024, 15:40
написано потому что столкнулся с горой, а не потому что пулевых не обнаружено.
А с горой столкнулся, потому что не было пулевых отверстий
Гость
24 мая 2024, 05:29
Это всё Хели Коптер -агент Мосад виноват. Соловьёв ваш так сказал. 😁
Гость
24 мая 2024, 06:58
А ещё его начальник из ЦРУ Sam O'Let.
Гость
24 мая 2024, 08:44
ну так это и так ясно, кто в горах летает на Хели Коптер в двумя лопастями? Идиоты и самоубийцы
24 мая 2024, 11:24
"выяснили, почему загорелся вертолет с погибшим президентом"....Он загорелся, когда президент уже был погибшим ? Или может стоит писать, что то вроде "загорелся вертолет в котором погиб президент" ? А то заголовок звучит так, как будто вертолет уже труп перевозил...
24 мая 2024, 01:49
надо же какое совпадение
Гость
24 мая 2024, 05:50
Ну ясно же, что пассажиры вертолета стали кидаться гранатами друг в друга! Других версий и быть не может, какие ещё пули?
24 мая 2024, 02:30
Честно сказать глубоко пофиг на этого раиси
24 мая 2024, 02:29
Некто просто особую важную гайку открутил и вуаля...
Гость
24 мая 2024, 05:57
Козырный Джокер, и винт слетел
24 мая 2024, 08:46
Также как и самолёт Кочинсикого - "никто не виноват", он сам упал...
Гость
24 мая 2024, 11:53
Там виноватых полная кабина была так-то.
24 мая 2024, 17:55
Гость
24 мая 2024, 17:55
Там виноватых полная кабина была так-то.
это вам по тлевизору так сказали
Гость
24 мая 2024, 06:17
Кальян курили и рассыпали уголь вот и пожар че тут думать
24 мая 2024, 07:37
Гость, ещё и гранатами играли, как Пригожин с Уткиным.
Гость
24 мая 2024, 06:56
То есть никакова Эли Оптера как сказал ранее соловей не было?))))
Гость
24 мая 2024, 08:53
"Сама США могла на время навигацию выключить." Ага, причём избирательно -- одному вертолёту из трёх 😂
Гость
24 мая 2024, 09:37
Почему упал вертолет американского производства с антиамериканским политическим лидером? Довольно неожиданный вопрос.
24 мая 2024, 02:30
раис в переводе значит председатель
Гость
24 мая 2024, 06:48
И тут либеральная цензура? Е1 - дно получается. 🤦‍♂️
Гость
24 мая 2024, 07:26
Хели Коптер - агент виноват.😁
Гость
24 мая 2024, 08:31
У них были наши новые Мишки, что на них не полетели? Да и можно было на самолете полететь. Я думаю что то было с навигационными системами. Сейчас GPS можно точно сказать где ты находишься. Видимо снова что то не работало. Я думаю устранили президента Ирана. Израильские спецслужбы. Сама США могла на время навигацию выключить. Вот она надежность американской техники.
Гость
24 мая 2024, 11:15
Криминала нет. Столкнулся с горой и так 16 раз, потом заполз в ямку и забросался ветками.
Гость
24 мая 2024, 05:51
Однозначно, мир стал немного чище🔥🔥
Гость
24 мая 2024, 06:01
Согласен.
Гость
24 мая 2024, 07:30
Не представляешь как он очистится когда в Мавзолей тёзку квартиранту покладут.
24 мая 2024, 10:48
Санкции им на пользу пошли.
24 мая 2024, 02:28
Автор! 😢😎 Пишите! Какие у Вас есть версии...? Поделитесь ! Своими предположениями...! Лев будет ждать Ваших сообщений! . Они будут учтены...!
Гость
24 мая 2024, 05:50
Аллах забрал их к себе. Другие версии есть?
24 мая 2024, 08:52
Агент моссада эли коптер должен ответить за содеянное
24 мая 2024, 08:58
Эти - притесняемый в бытность по ивропам и наши релоканты всегда с гнильцой были
Гость
24 мая 2024, 13:12
Америкосы со спутника отключили электронику вертолета, почти уверен.
Гость
24 мая 2024, 17:04
Тут один самолет скоро в северную корею полетит... нет, я не подсказываю
24 мая 2024, 02:22
Автор! Ничего пока ! Утверждать нельзя! Одному ! Только небу известно... Что случилось с вертолётом! ? Что приключилось с вертолётом!!! Ничего пока, утверждать, нельзя!
Гость
24 мая 2024, 03:55
"В Иране выяснили, почему загорелся вертолет с погибшим президентом". А чего там выяснять? Потому же, почему надысь трамвай в Екб загорелся на Вторчермете, у которого уже ржавчина кабину насквозь проела. У каждой единицы техники, как и у каждого человека, есть свой ресурс (у кого больше, у кого меньше), после выработки которого её надо везти на технический погост.
Гость
24 мая 2024, 05:07
Непонятно зачем было давать указание в туман лететь, да и вообще в таких вертолетах должны быть системы управления в туман, видимо что то было выключено
Гость
24 мая 2024, 07:20
Хм.
Гость
24 мая 2024, 08:14
Про трамвай интереснее
Гость
24 мая 2024, 08:13
Вот каким боком это относится к Екатеринбургу?
Гость
24 мая 2024, 08:59
Где новости про клаву коку? Зачем нам этот старик с другой страны.
Гость
24 мая 2024, 09:06
Какое наказание ждёт гору??
Гость
24 мая 2024, 10:33
Аллах прибрал. Что тут обсуждать, Аллах виднее.
Гость
24 мая 2024, 11:24
Надо проверить гору в задумке на теракт
Гость
24 мая 2024, 11:27
Вертолет ровесник Великой Октябрьской революции
Гость
24 мая 2024, 13:33
Автора видели? Тогда какие вопросы могут быть?
Гость
24 мая 2024, 14:31
Зачем три вертолета летели вместе? Должны были контролировать друг друга. Разбившийся пилот успел связаться с другим вертолетом. Но два других вертолета так быстро свалили с места происшествия, что искать место падения пришлось всю ночь с участием нескольких стран.
Гость
24 мая 2024, 15:05
Загадай желание-падает президент.
Гость
24 мая 2024, 15:59
очень жаль, что так случилось Международные отношения - это такая тонкая нить....
Гость
24 мая 2024, 08:03
Вывод: все американское -амно.
Гость
24 мая 2024, 09:00
Точно! И шестидесяти лет и проработало 😁