вот именно,
собчаак в канны на фестиваль съездила и всё у нее хорошо.
а уж у остальных жен депутатов и жен директоров оборонных предприятий тем более.
Гость
23 мая, 12:32
Норвегия входи в топ стран по уровню жизни населения, по уровню безопасности, по уровню счастья людей. 95% доходов от продажи ресурсов остаются в стране. Население Осло 634000, а станций метро 101.
Гость
23 мая, 14:18
Э, не раскачивая скрепы, негодник..не дай б-г сомнение заронишь в мозг кузьмичамчто все по плану
Гость
23 мая, 14:22
у нас площадь общественных тулетов и то больше так чо сравнивать
Гость
23 мая, 14:50
Гость
23 мая, 14:22
у нас площадь общественных тулетов и то больше так чо сравнивать
Общественные туалеты всмысле кусты, углы и гаражи?
Сейчас скрепышата будут говорить что сами туда не хотят
Гость
23 мая, 12:03
а поросята чо будут говорить? щас у вас на 404 цена бензина станет, как в европах. наслаждайтесь
Гость
23 мая, 12:04
Конечно не хотят. Они ведь никогда не признаются публично, что нищие, и живут от зарплаты до зарплаты. Сами то они всё прекрасно понимают, но продолжают брызгать слюной - все кругом враги, одни мы хорошие! Это от бессилия, и они пытаются себя обмануть, как-то утешить. Пусть развивают курортную Мекку - Кавказ (как было обещано их любимой национал-социалистической партией). Для скрепышей самое то. Только если поедете туда, патриоты - не забудьте штаны ширинкой назад одеть.
Гость
23 мая, 12:05
Гость
23 мая, 12:03
а поросята чо будут говорить? щас у вас на 404 цена бензина станет, как в европах. наслаждайтесь
А ты в свинарнике живёшь? Ах да, РФ это ведь и есть свинарник...
Это очень грустно!
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Гость
23 мая, 11:59
не зря же вам предлагают туры в северную корею - привыкайте потихоньку. Год два на е1, видимо, рецепты из коры и лопуха появятся - надо ведь стремится к идеалу
ВЫ пропустили факт - что вас никто в мире не ждет, акромя КНДР
Гость
23 мая, 11:21
Как прокаженные какие то, за что нам такое?
Гость
23 мая, 11:23
А это за то, что не молимся!
Гость
23 мая, 11:51
За трусость и покорность. Лохов нигде не любят и смеются над ними.
Гость
23 мая, 12:00
Русские стали очень токсичными и это уже охватывает весь цивилизованный мир.Остается для нас любимая и теплая с людоедами Африка
Гость
23 мая, 13:04
судя по комментам - токсичные как раз не русские.
Гость
23 мая, 13:57
Гость
23 мая, 13:04
судя по комментам - токсичные как раз не русские.
Нет именно - русские. А если ты думаешь иначе, то я могу посетить тебя, просветить. У меня и крепкая палка есть.
Гость
23 мая, 12:34
Эх норвежские фьорды 😩
Гость
23 мая, 13:51
накоенц то
Гость
23 мая, 16:00
Они нам запрет на въезд, а мы им ништяки и скидки. Нынешняя политика ведь такая, верно?
Гость
23 мая, 11:49
Весь мир от россиян шарахается, как от чумы. И правильно. У себя в РФ порядок наведите для начала, неуважаемые сограждане. Тогда вменяемые страны подумают, пускать вас или нет.
Гость
23 мая, 12:04
хрюкнул? беги дальше
Гость
23 мая, 13:05
чет салом запахло... польским салом.
Гость
23 мая, 14:00
Гость
23 мая, 12:04
хрюкнул? беги дальше
А ты ЛИЧНО чемодан собрал? До Колымы матушки? Когда отъезжаешь?
Не собирался в Норвегию конечно, но когда к тебе все поворачиваются задом, становится обидно. Сейчас конечно нам расскажут, как плохо стало в Норвегии из-за отсутствия туристов из России, но мне на это ....
Гость
23 мая, 12:13
на все воля Байдена...
аминь.
Гость
23 мая, 13:50
Да и хрен с ними и с их рыбой
Гость
23 мая, 13:52
это ты еще их консервы какие толи стрём толи срам не пробовал
Гость
23 мая, 11:27
Норвежцы поняли что релоканты-туристы это перебор и решили закрыть границу для тунеядцев.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Норвегия закрыла въезд туристам из РФ