перейти к публикации
62 комментария к публикации

Иллюзиониста Дэвида Копперфильда обвинили в домогательствах и насилии. В списке пострадавших — 16 женщин

это все его фокусы,а они приняли за реальность,он же иллюзионист,оправдать и выплатить ему компенсацию за испорченную репутацию.😎🔥
Гость
20 мая, 20:52
Достойная новость для Екатеринбурга. А бабам надо было ещё лет 20 подождать и потом обвинять, он бы точно ничего не вспомнил.
Гость
21 мая, 01:42
А лучше 40)))
20 мая, 20:39
Изнасиловал на сцене, прямо в воздухе. В 1986 году. Все это время была под гипнозом и вспомнила только сейчас.
Гость
20 мая, 21:38
Дамочки поняли, что богатых можно доить без улик и срока давности !
Гость
20 мая, 21:46
ну скоро этих дамочек проведут через детектор лжи или через бутылочку 😉
Гость
20 мая, 23:22
Он ещё продедушке своему из коляски подмигивал шалун
Гость
20 мая, 21:41
в Америке тоже дури хватает, но есть и много полезного. Но мы копируем только дурь
Гость
20 мая, 23:08
Я женщина и я не верю. Точнее я верю в то, что действительно богатый мужчина может быть увлечён только своим делом, бизнесом итп. И уж точно ему не надо никого грязно облапывать, тысячи сочтут за честь с ним переспать. Эти 16, это просто тупые и корыстных курицы, которые видимо на мели, и таким дешевым пиаром решили срубить бабла.
Гость
20 мая, 22:39
Это они еще не видели уличную магию Дэвида Блэйна )
20 мая, 23:48
надо делить золото партии...
Гость
20 мая, 20:43
Пошёл стрёмный пиар, видимо забывать стали, шумиха нужна
Гость
20 мая, 21:23
Это магия!
Гость
20 мая, 22:28
Интересно, чем это можно доказать.
Гость
20 мая, 20:40
40 лет прошло, вспомнили. Раньше-то почему молчали
20 мая, 20:46
Гость, раньше такие воспоминания не оплачивались.
Гость
20 мая, 21:55
Сейчас есть прецедент. В США и Великобритании с доминионами работает очень интересное феодальное прецедентное право до сих пор. Вот и все. Легкий способ срубить бабла под феминизм и все такое.
Гость
20 мая, 20:39
Трогал кисок. Надо было сначала в рестик сводить, покормить
Тарелочницы дают трогать только тарелку)
Гость
20 мая, 21:35
Какая память! Тут не помнишь, с кем вчера кувыркались, а эти через 20 лет впомнили
Гость
20 мая, 21:40
Деньги могут восстановить память. А большие деньги вспомнить то чего не было.
Гость
20 мая, 21:53
Как всегда, "лет 15 назад он меня страшно домогалси"...
Гость
20 мая, 22:04
Ой да ладно) такой красавчик) кто кого ещё изнасиловал)
Гость
20 мая, 23:12
старухи стали невостребованными дак вот и мстят мужикам в омерике
Гость
20 мая, 23:07
Есть надежда что алени прозреют потихоньку и баб вообще не будут брать на работу, в жены ,вообще приближаться к ним. Все равно напишут ложный донос
Гость
21 мая, 00:02
С таким комментом тебе статья за экстремизм светит, геюшка обиженный
Гость
21 мая, 00:02
С таким комментом тебе статья за экстремизм светит, геюшка обиженный
Ты тоже эгегей.
21 мая, 12:38
Копрофильд😂
Гость
20 мая, 23:41
Что то думается что это одно из последних таких дел. Поднадоело как то слушать от престарелых мадамок как их кто то в ликвидном состоянии щупал. Осталось чтобы дети и внуки этих мадамов подавали в суд на потомков тех кто якобы щупал их предков.
Гость
20 мая, 20:37
А вот Лучшего украинского баскетболиста 2023 Заплотинского, который пытался бежать из Украины, поймали на границе в составе группы других беглецов и отправили на скотобойню.
20 мая, 20:42
Баба бес паранжы щитаеца с ниской сациальной атветственнастью.
Гость
20 мая, 20:43
Надо было телочек задонатить как Трамп
Гость
20 мая, 20:55
Как можно не верить этому парню?
Гость
20 мая, 22:20
Показывал им фокус, с исчезающей палочкой)))
Гость
21 мая, 07:29
иллюзия: воткнул, а обнаружила через 20 лет!
21 мая, 12:46
правильно все делают дамы. может хоть это научит "самцов" держать руки и мысли при себе, а не распускать их "без приглашения". надеюсь, понятие "взимное согласие" не будет пустым звуком в цивилизованном обществе.
Дэвид Копрофильд тот еще мастак. 💩
Гость
20 мая, 20:32
Мне это давно было очевидно, Уж очень взгляд у него ПОХОТЛИВЫЙ...
20 мая, 20:43
Гость, жалеете, что не оказались среди потерпевших?
Гость
20 мая, 20:53
20 мая, 20:43
Гость, жалеете, что не оказались среди потерпевших?
Жалею 😭
Гость
20 мая, 22:41
Новости В.Пышмы, не иначе :)))
Каким местом?)
21 мая, 08:26
"В списке пострадавших — 16 женщин" Слабак.
Гость
21 мая, 00:32
У него есть палочка выручалочка.., что не понятно..? Заколдовал на 20 лет.., потом рассосалось….и начали вспоминать…как бы провёл…
Гость
21 мая, 00:35
Он показал им фокус с красной шапочкой!
Гость
21 мая, 01:22
Да он такой котик ,особенно в молодости был ,я бы в него и в школе влюбилась,вопрос в другом ,зачем собственно обаятельному и обеспеченному мужчине эти проблемы 🤷‍♀️я думаю даже если бы у него были наклонности к несовершеннолетним школьницам,он бы их решил и без своих знаменитых шоу 😅
Гость
21 мая, 05:54
О, каких персонажей достали из шкафа. Аферист и авантюрист. Международный мошенник Давид Коткин (скрывающийся под псевдонимом Девид Копперфильд).
Гость
21 мая, 06:15
Трогал бы мужиков, простили бы. У них же там сейчас все наоборот.
Гость
21 мая, 06:27
..новостной портал свердловской области....желтеете журналистики ;))))
Гость
21 мая, 06:32
Денег срубить аферистки решили. Ничего нового.
Гость
21 мая, 07:36
Пора мужчинам бабьё начать обвинять в домогательствах , что хватали за интимные места когда то , трогали ,поглаживали. Это кстати не редкость 😉
Гость
21 мая, 08:05
Кто там следующий? В рот мне ноги, Девид Блейн неееет. 😂
Гость
21 мая, 08:18
Теперь этот. Крепко за них взялись...
Гость
21 мая, 09:52
Копрофильд :-)
Гость
21 мая, 11:29
Слава богу Киану Ривз никого не касается когда фотографируется с кем нибудь
Гость
21 мая, 15:34
Ясно же что Копрофильд с самого начала был извращенцем. Вообще нужно оградить женщин от сексуализированных домогательств. Для этого пусть носят абайа и хиджаб, а замуж выходят строго невинными по распоряжению отца семейства!
Гость
21 мая, 19:06
а что так мало ждали-то. ещё лет через 10 вдруг вспомнили бы.
Гость
20 мая, 20:38
Трогал там где нельзя
20 мая, 20:41
Гость, гипнотическим взглядом проникал под платье и щекотал пупок жертвы.
Гость
20 мая, 20:47
Манту чесал чтоли?
Гость
21 мая, 01:29
20 мая, 20:41
Гость, гипнотическим взглядом проникал под платье и щекотал пупок жертвы.
Боже ,я на него когда долго смотрю ,прямо чувствовать начинаю как проникает его магия во внутрь !
21 мая, 03:01
руки прочь от Копперфилда!