перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Били и насиловали. Истории бежавших от домашнего кошмара с Северного Кавказа

20 мая 2024, 11:30
20 мая 2024, 11:43
Интересно они когда от своих диких правил уже уйдут? Вроде тоже в РФ живут, а ощущение что отдельно)
Гость
20 мая 2024, 12:00
В смысле уйдут? это в России к ним придут. Как с извинениями на камеру. Был чеченский обряд унижения - стал общероссийский. Чеченезация России идет полным ходом.
20 мая 2024, 12:02
у них всегда советская власть была с национальными особенностями. с тех пор ничего не поменялось.
20 мая 2024, 12:03
20 мая 2024, 12:02
у них всегда советская власть была с национальными особенностями. с тех пор ничего не поменялось.
274772100, просто так забавно получается : они когда там - соблюдают все правила и обычаи, а когда приезжают оттуда - почему-то всё забывают сразу))
20 мая 2024, 13:03
"...одну из них захотели выдать замуж за двоюродного брата" Оттуда у них и "потрясающий интеллект", как результат инцеста
Гость
20 мая 2024, 17:17
Отдыхали в прошлом году в Лазаревском. Хозяйка (кабардинка) женила своего сына на его троюродной сестре. У них родились сын и дочка. Хозяйка говорила, что опасалась за здоровье внуков, но обошлось… Вот что это, зачем!? Богатство внутри семьи копить и оставлять или что???
Гость
20 мая 2024, 22:30
Гость
20 мая 2024, 17:17
Отдыхали в прошлом году в Лазаревском. Хозяйка (кабардинка) женила своего сына на его троюродной сестре. У них родились сын и дочка. Хозяйка говорила, что опасалась за здоровье внуков, но обошлось… Вот что это, зачем!? Богатство внутри семьи копить и оставлять или что???
У троюроных всего лишь порядка 10% общих генов
20 мая 2024, 12:59
"Решение сбежать они приняли после того, как одну из них захотели выдать замуж за двоюродного брата" Инцест приводит к тяжелым генетическим патологиям, подавляющее большинство из которых неизлечимы. До них, наверное, никогда это не дойдет
Гость
20 мая 2024, 13:52
И эти люди еще пытаются учить нас, как жить
20 мая 2024, 12:54
"Решение сбежать они приняли после того, как одну из них захотели выдать замуж за двоюродного брата" Инцест для них - явление нормальное. Соблюдают чистоту нации. Но, мне кажется, где то об этой самой чистоте, я уже слышал.
Гость
20 мая 2024, 12:00
то место ужасное где ущемляют права граждан на свободу выбора , со своими якобы традициями это не традиции уже это насилие над людьми
Гость
20 мая 2024, 15:38
Хачихи страдают ай-яй...
20 мая 2024, 12:01
Абу-бандиты держать людей в заложниках, подвергают насилию и закон на них не распространяется, Бастрыкин все ок?
20 мая 2024, 12:28
ну забирая своих дам сами пусть тоже уезжают на родину.
20 мая 2024, 18:43
В точку!
Гость
20 мая 2024, 13:07
Я не понимаю , где в Коране написано , вырезайте друг друга или неверных , унижайте женщин . Разве в Библии сказано ? Вроде у Бога была одна заповедь - Любите друг друга. Всё остальное , придумали люди .
Гость
20 мая 2024, 14:45
В Коране есть такое - неверного мечом по шее. Если посмотреть историю возникновения Корана и вообще историю возникновения этой религии, все становится понятным.
Гость
20 мая 2024, 11:56
А мы им паспорта раздаем. Им на ветках сидеть
Гость
20 мая 2024, 12:01
какие паспорта раздают? они по рождению - россияне. смешной вы. это русского из казахстана можно лишить гражданства, если он его получил, их -нет
Гость
20 мая 2024, 13:30
Гость
20 мая 2024, 12:01
какие паспорта раздают? они по рождению - россияне. смешной вы. это русского из казахстана можно лишить гражданства, если он его получил, их -нет
Да оно безграмотное, само на ветке должно сидеть
20 мая 2024, 13:30
Гость, ну так то это тоже РФ если что😁
Гость
20 мая 2024, 12:25
Там всегда были эти дикие законы. Родилась и выросла там и ни сейчас ни при советской власти им никто не указ. А русские постоянно слышали :езжайте в свою Москву, хотя Грозный был сначала образован казаками. А сейчас даже подумать страшно, что там происходит.
Гость
20 мая 2024, 12:41
Традиционные ценности.
Гость
20 мая 2024, 12:52
Дикарьё, животные.
Гость
20 мая 2024, 14:16
Дикари
Гость
20 мая 2024, 12:36
они над своими так глумятся 👆что с чужими делают,🤦дикари 👆
Гость
20 мая 2024, 12:42
Это точно!!
Гость
20 мая 2024, 16:06
первобытно-родовой строй на территории РФ
Гость
21 мая 2024, 03:02
Гаранту нравиться) гарант медальки даёт и дотации
Гость
20 мая 2024, 11:55
Толпа бородатых мужчин без национальности устроила стрельбу в Кемерово прикрываясь машинами людей
Гость
20 мая 2024, 11:53
гарант Конституции ау. пусть ребятишки сами определяются и распоряжаются своеи жизниеи. может это будучие академики и учёные.
Гость
20 мая 2024, 12:31
ЧТО ВЗЯТЬ С ПРИМАТОВ
Гость
20 мая 2024, 12:40
Точно
Гость
20 мая 2024, 12:34
Каменный век
Гость
20 мая 2024, 12:40
Верно
Гость
20 мая 2024, 14:53
Не понимаю зачем их возвращают обратно? Ясно же, что они так и будут сбегать.
Гость
20 мая 2024, 15:15
"убийство чести" - и некому сбегать, по первой девушке же отписались что возбуждено уголовное дело на убийство, не просто так, зато как заливали "она в безопасности, она рада родственникам" - угу, под угрозами что только не скажешь, особенно если ты в одном доме с угрожающими живешь и никуда тебя отпускать не собираются
Гость
21 мая 2024, 03:01
Гость
20 мая 2024, 15:15
"убийство чести" - и некому сбегать, по первой девушке же отписались что возбуждено уголовное дело на убийство, не просто так, зато как заливали "она в безопасности, она рада родственникам" - угу, под угрозами что только не скажешь, особенно если ты в одном доме с угрожающими живешь и никуда тебя отпускать не собираются
Она в безопасности и на шее синяк огромный.
Гость
21 мая 2024, 09:02
Гость
21 мая 2024, 03:01
Она в безопасности и на шее синяк огромный.
а когда было сделано фото и вас ничего не смущает в связке "огромный синяк-в безопасности"?
20 мая 2024, 19:03
Они конечно может и каменный век, но за своих горой стоят и свои традиции веками защищают. Чем мы можем возразить? У нас средь бела дня режут - народ идет мимо. Пакетики закапывают - свои же, не инопланетяне. К женщинам своим мужчины как относятся, лучше, что ли? Про русский язык просто молчу
Гость
20 мая 2024, 21:15
как гопота дворовая
Гость
23 мая 2024, 08:58
Человек человеку - волк. У многих русских так.
Гость
20 мая 2024, 12:58
Чечня - это ад на Земле. Хотя, конечно, не для всех...Зато попавшие в него полностью расчитаются с долгами. Как сказали бы ламы: "Карма закрыта"
Гость
20 мая 2024, 13:51
>Решение сбежать они приняли после того, как одну из них захотели выдать замуж за двоюродного брата. Вот она, восточная сказка
Гость
20 мая 2024, 14:56
Чтобы сделали с такими родственниками в Европе?
Гость
20 мая 2024, 16:50
Бьют но любят
Гость
20 мая 2024, 12:15
В Иране так же. Горюйте дальше по Раисси.
Гость
20 мая 2024, 12:32
А нам то это зачем? У них Кадыров есть, ему расскажите.
20 мая 2024, 12:36
Гость, Кажыров знает, а ты нет.
Гость
20 мая 2024, 12:42
Кадыров там и власть и закон. Его семья и родственники захватили всё. А нищих там намного больше, чем в других городах России.
Гость
20 мая 2024, 15:36
Абсолютно не переживаю за cpаных зергов, вне зависимости от того бородоносец это или инкубаторша. Пусть хоть все разом сдохнут или убьют друг друга - фиолетово.
Гость
23 мая 2024, 08:57
На статью наговариваете.
Гость
20 мая 2024, 14:09
никого там не били и не насиловали, просто девочки захотели свободной любви...
Гость
20 мая 2024, 14:48
нет
Гость
21 мая 2024, 00:01
А нельзя что ли? Совершеннолетним можно жить, думая своим мозгом, а не родительским
Гость
21 мая 2024, 08:24
Дикари 21 века...
Гость
21 мая 2024, 10:52
Эпоха неолита
Гость
21 мая 2024, 11:01
Веками не меняется! Потом эти же женщины будут насильно выдавать своих дочерей замуж
Гость
21 мая 2024, 16:03
Надо прекращать это безобразие на Кавказе. все Люди Равны и Свободны.
Гость
22 мая 2024, 12:51
Очень интересно а почему Е1 волнует эта тема? Очень уж попахивает заказной статьёй...
20 мая 2024, 23:15
дон..
Гость
20 мая 2024, 13:28
Что за провакационные материалы , ешка?
Гость
20 мая 2024, 15:23
ты вначале русский язык выучи, а вопросы Нетаньяху задавай😁
Гость
20 мая 2024, 23:46
А что правда глаза режет?
Гость
20 мая 2024, 13:09
Не знаю правильно это или нет, но их женщины не путаются с кем попало и их не оскорбляют , вслед . А наши , все Наташи ((
Гость
20 мая 2024, 14:50
Их просто убивают.
20 мая 2024, 18:45
Вот именно,что наши не оскорбляют!!!
Гость
21 мая 2024, 00:32
Их девочек могут отдать замуж в 9 лет. Женщина у них не человек, а имущество. Хочешь своей дочери такое "счастье"?