перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вся Россия стоит в очередях за красными штампами о гражданстве: выясняем, кому они действительно нужны и зачем

20 мая 2024, 09:30
21 век, в культ возвели печать, ШТАМПИК! Печкины (скорее Шариковы) до власти дорвались.
20 мая 2024, 11:58
дичь какая-то еще и паспорта сдавать
Гость
20 мая 2024, 14:02
Дичь это когда родителям лень сразу все документы на ребенка нормально оформить. Если бы за бугор не надо было, они бы и дальше не чесались.
20 мая 2024, 15:16
Гость
20 мая 2024, 15:16
Дичь это когда родителям лень сразу все документы на ребенка нормально оформить. Если бы за бугор не надо было, они бы и дальше не чесались.
свидетельство о рождении российского образца не подтверждает что ребенок гражданин рф? обязательно какой-то вкладыш со штампом получать?
Гость
20 мая 2024, 09:07
Выглядит как издевательство над людьми и видимость работы. Сразу почему нельзя выдавать свидетельство о рождении со всеми нужными в нем данными? Нет, мы выдадим бумажку, на которую нужно поставить ещё штамп в отдельном месте. А не, штамп не нужен, нужен вкладыш. А через полгода ещё раз поменяют правила. Сотрудники ведомств сами эти правила толком не знают. Вот зачем это все? Поработать, чтобы поработать? Результат то какой должен быть ?
20 мая 2024, 09:16
результат - имитация бурной деятельности, а также премии за обьем пустой работы за квартал для заинтересанов в госслужбе.
Гость
20 мая 2024, 14:05
Да кому нужны твои дети. Вывезти их за границу, а там их отберут, хоть в нормальных детдомах поживут. Понарожают как кошки, а потом все им обязаны что-то дать, оформить, выплатить. Сами лишний раз не узнают, а до кабинета дойти вообще проблема.
Россия всегда за чем- нибудь в очередях стоит. Такова её доля.
Гость
20 мая 2024, 09:12
в Кибе нет очередей, 10 минут назад сходил проверил
20 мая 2024, 09:48
Геккон (блогер- колдырье), ахаха, точно! не за колбасой, так за печатью! нам лишь бы очередь создать! а за чем стоим? в начале очереди расскажут))
20 мая 2024, 09:46
блин, у моих киндеров нет прям на свидетельстве штампа. но есть бумажка приложение на ней есть красная печать-оно не оно?
Гость
20 мая 2024, 10:24
оно
20 мая 2024, 10:38
Гость
20 мая 2024, 10:38
оно
тогда норм) спасибо
20 мая 2024, 15:02
Выдумали полный бред... В первоуральске записывают каждую пятницу по телефону с 9 до 10 часов, звонили в конце апреля и запись была на 2 августа...
Гость
20 мая 2024, 09:35
Больше бумажек, штампиков и подписей! Больше опечаток и придирок из-за опечаток, цвета и размера шрифта! Восстановим худшие практики из СССР! Пусть весь мир удивится!
20 мая 2024, 10:12
Без бумажки — ты букашка.
Гость
20 мая 2024, 09:29
Из всегог в этой стране нужно сделать маразм.
Гость
20 мая 2024, 11:00
Очередной идиотизм
Гость
20 мая 2024, 11:41
А с чего Вдруг эта Бюрократическая возня началась и для чего??? 😳☹️😳
Гость
20 мая 2024, 09:13
нет детей - нет проблем
Гость
20 мая 2024, 09:42
аминь
Гость
20 мая 2024, 09:34
Интересно знать, а этот красный штамп и вкладыш бесплатно у нас ставят или выдают, или всё таки за них нужно заплатить определённую денежку. Если это делается на платной основе тогда всё понятно и без комментария. Не хочу быть в Родной стране иноагентом.
Гость
20 мая 2024, 10:59
А как ребёнок выедет за границу, если у него нет загранпаспорта???? Понятно же что должен быть и зачем тогда эта красная печать?
Гость
20 мая 2024, 14:06
Вот сидит в думе какое то тело без дела, и не понимает за что ему деньги платят, решил честно отработать кровные, свою лепту внес и все поддержали.
Гость
20 мая 2024, 09:33
Рабы толпятся то за колбасой, то за вкладами, то за красными печатями 😂😂
20 мая 2024, 10:00
У вас нерабы и нет толп. Даже совсем никого нет. Ни машин, ни мужиков, улицы пусты. Все ховаются. Ну его, такое не рабство, лучше быть "рабом"))
Гость
20 мая 2024, 09:33
Нормальные люди не могут толпиться в очередях!
Гость
20 мая 2024, 10:22
Я за этими подтверждениями лет 11 назад побегала, когда заграны детям делала, тоже какая-то задержка была с этим, т.к. у старших детей надо было гражданство отца проверять, вроде бы и не сложно, т.к. он в этом же городе всю жизнь живет, но без наличия его точного места жительства недельку пришлось подождать.
Гость
20 мая 2024, 16:42
На Помпасс без штампа не возьмут?
20 мая 2024, 13:42
Прям вся Россия стоит? хи хи хи 😆😆😆
20 мая 2024, 09:07
Все эти события и телодвижения в нашей стране связано с большим наплывом детей из Украины!
Гость
20 мая 2024, 09:08
Как связаны? У детей из Украины разве российского образца свидетельство о рождении?
20 мая 2024, 12:20
Гость
20 мая 2024, 12:20
Как связаны? У детей из Украины разве российского образца свидетельство о рождении?
Конечно. А Вы что, не знали. При переселении из Украины в РФ им меняли свидетельства о рождении с украинских на российские. Они все были без красных печатей. В том числе и за вот такой подлог Львова-Белова и попала под Международный уголовный суд.Учите мат.часть, товарищ!!!!