Кличко предложил вообще его списать, вернуть Порошенку и подписать мирное соглашение на условиях России.
Гость
20 мая, 00:16
Подбитый лётчик, которым проще будет управлять американским кураторам.
Гость
20 мая, 00:52
То есть сейчас Зеленский для вас легитимный президент Украины?
Гость
19 мая, 22:15
Вертолет, на борту которого находился президент Ирана Ибрахим Раиси, совершил «жесткую посадку» недалеко от города Джульфа на границе с Азербайджаном. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на государственное телевидение Ирана. Спасатели пытаются добраться до места инцидента, отмечает AP. Операцию осложняют погодные условия — дождь и сильный ветер. Вместе с президентом Ирана в вертолете также находился глава МИД страны Хосейн Амир Абдоллахиян. Как пишет иранское агентство Tasnim, всего в колонне было три вертолета, два из них благополучно прибыли к месту назначения. Министр внутренних дел Ирана Ахмад Вахиди заявил, что президент Раиси и его спутники на обратном пути находились на борту нескольких вертолетов, один из которых был вынужден совершить жесткую посадку из-за неблагоприятных погодных условий в регионе, пишет Tasnim News Agency.
Гость
19 мая, 22:26
в пустынном субтропическом Иране действует отряд Рэмбо и Терминатора вместе с генератором погоды, не иначе подобного необъяснить:
Спасательные работы проходят в сложных климатических условиях, идет дождь, ночью ожидаются снегопады, на месте поисков вертолета пропали трое спасателей.
... или, кто-то не хочет искать и делает всё возможное чтобы продлилось дольше.
Гость
20 мая, 05:42
Ребят, не верьте Невзорову и его источникам, смотрите по флагам посольств. Если флаги спустят, то и РИА не нужны. На сием закрыто.
Гость
20 мая, 05:44
Астана -спущен.
Гость
20 мая, 05:47
Спущен в Мынбулак.
Гость
20 мая, 05:47
Гость
20 мая, 05:44
Астана -спущен.
не торопись, те всегда только рады.
Гость
20 мая, 02:41
Толе рантная , толе не рантная ёреззкина продолжает бредить. символов и значков про неё не осталось. Наймете уже другую неодекваатшу, хотя бы с Урала.
Как обычно ищут везде, кроме самого очевидного места посадки
Гость
20 мая, 02:05
Опять спортсмен скопытился, сколько раз повторять сало -сила ,спорт -могила .
Гость
20 мая, 04:57
Давайте уж по-чесноку.
Каким бы вредным я не был. Но везде есть люди.
С Иранцем всё норм, или не дают инфу.
Почему? - флаг у посольства не спущен. За этим точно следят.
Жуём салями, не более. Не кипишим. На сием удаляюсь.
Гость
20 мая, 05:17
У вас нет посольства этих людей в белых одеждах. Опять - всё через 3-х лиц?
Гость
20 мая, 05:20
Так у вас нет посольства. Звони Рашиде. Там что?
Гость
20 мая, 05:21
Гость
20 мая, 05:17
У вас нет посольства этих людей в белых одеждах. Опять - всё через 3-х лиц?
Илья, знаешь де лес. Звоню Рашиде.
Гость
19 мая, 23:12
нет Раиси-нет Ирана
Гость
19 мая, 23:29
Нет. Президент это высшее официальное лицо. Номер два в государстве. RTFM.
Гость
20 мая, 05:38
У вас и без Ирана ничего нет.
Гость
20 мая, 06:05
Гость
20 мая, 05:38
У вас и без Ирана ничего нет.
Лапти же
Гость
19 мая, 22:30
Он мне нужен?вообще плевать
Гость
19 мая, 23:46
Конечно, ты занят другими делами. Расценки на ухилянство от мобилизации:
убрать из базы ухилянтов 1,5 тыс. долларов;
сделать справку по состоянию здоровья 3,5-4 тыс. долларов;
убрать из списков призывников 9-10 тыс. долларов.
Гость
19 мая, 23:44
Почему два вертолета сопровождения улетели с места ?
Гость
20 мая, 05:52
Второй -запчасти.
Гость
20 мая, 01:11
Рухнул вертолет с президентом Ирана
Либо карма, либо МОССАД
Гость
20 мая, 02:21
19 мая — День Всесоюзной пионерской организации имени Ленина.
Михаил Стремяков, основатель пионерского движения в 1922 году и создатель всесоюзной газеты «Пионерская правда», в 1935 году осуждён на 5 лет лагерей, потом ссылка, потом фронт, потом снова ссылка. Скончался всеми забытый в 47 лет на Урале. С днём пионерии!!!
Гость
20 мая, 01:51
Давайте простимся с БР.
Гость
20 мая, 06:58
с ЕР.
Гость
19 мая, 22:17
Если не Раиси, то кто? Нет ему замены.
Гость
20 мая, 05:33
Короче, вожак отары жив!
Тему могёте закрывать.
Флаги нигде не спущены.
Гость
20 мая, 06:10
Я вот не знаю таких людей как Толь Рантных. Анатолий классный в Автоподборе у Ильдара мелькает. Но точно не "Рантный".
Дайте мну камень и речку глубокую.
Гость
19 мая, 22:15
Чем больше шкаф, тем громче падает.
Гость
20 мая, 06:36
Тут не шкаф, а полка с чайными причиндалами.
Гость
20 мая, 04:51
ак там с аварией то? 😁
Гость
20 мая, 06:03
Тишина, мониторю Иранские каналы. Лжи много, сровни РФ. Госпитали все локализированы, тут "это наши полномочия - всё".
Есть как варик - верить своей супруге в дипломатической сфере. Но чёт нет -всё опаздывает. Инфы нет, на сием не могу вас порадовать. Извините, по прилётам только могу.
Гость
20 мая, 06:59
Гость
20 мая, 06:03
Тишина, мониторю Иранские каналы. Лжи много, сровни РФ. Госпитали все локализированы, тут "это наши полномочия - всё".
Есть как варик - верить своей супруге в дипломатической сфере. Но чёт нет -всё опаздывает. Инфы нет, на сием не могу вас порадовать. Извините, по прилётам только могу.
есть и ой немагу)
Гость
20 мая, 06:56
Ну отлично 👍
Гость
20 мая, 06:21
Оссия отправит 2 самолета, вертолет и 50 спасателей в Иран на помощь в поисках вертолета с президентом — СМИ со ссылкой на советника президента РФ
когдаужевсё. Хлопать де?
Гость
20 мая, 06:34
Та отправляли. ты не знаешь. Их сбили на подлёте.
Сча в СМИ всё нарисуют. "Киевский режим и всё такое" сча завезут тележку.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Вертолет с президентом Ирана рухнул